Гость
Статьи
Было ли у вас такое? …

Было ли у вас такое? Тянет разойтись

Встречаюсь с мч,вроде бы все отлично,но вот меня так и тянет разойтись! Причины....мелкие,то не позвонит,то на работе задержится,то сбросит мой звонок...
Веду себя как дура,не могу понять себя. Расстаёмся- без него плохо...
Может это механизм самозащиты? В прежних отношениях меня предавали...может у меня страх потерять любимого человека?
Ещё почему то мне кажется ,что любит не слишком сильно...знаете,я не вижу ,что он "бежит сломя голову ко мне" Может это все мои убеждения?
Вдруг у кого-то были подобные ситуации, почему возникает желание разойтись,а потом вы сами же первая и пишите...?

Arr
5 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

хочется выйти на новый уровень, поэтому психую и периодически хочу разойтись

Бизи
#2

Это страх. Если причин нет объективных, то это страх, что вам сделают больно. Не дергайтесь, дайте отношениям развиваться естественно, продолжаться или закончиться, этим вы дадите развитие себе, перевернете страницу, не обрубайте. Работайте со страхом и болью.

Гость
#3

Если подмывает периодически разойтись, значит что-то вас в этих отношениях не устраивает, некомфортно вам. Было бы хорошо - мыслей бы не возникало

Гость
#4

Если Вы хотите во всем разобраться - обратитесь к одно женщине за помощью Она очень хороший специалист и все видит. Она точно скажет Ваш ли это мужчина по судьбе и стоит ли дальше продолжать с ним отношения. Она мне очень помогла в одной ситации. Обратитесь к ней godmotherfairy@yandex.ua

Гость
#5

Я, например, не могу терпеть никакой фальши в отношениях До замужества прекращала сразу отношения, если не было доверия. Вышла замуж - сразу поставила условие - на какого вранья и подлости. Не нравится - ни кто ни кого не держит. Пока условие выполняется. Живем много лет вместе. И все надомолвки сразу выясняем. Я по другому не могу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: