Гость
Статьи
Могла ли забеременеть? …

Могла ли забеременеть? Это был первый раз и сейчас принимаю витамины

Был половой акт в презервативе. Вроде не рвался, не скатывался. И эякуляции во внутрь не было, вытаскивал. Могла ли забеременеть?
Тянет низ живота, до месячных еще 11 дней. Выделения не кровянистые, но чуть темнее, чем обычно. При этом это был первый раз и сейчас принимаю витамины тайм фактор. Может из-за этого такие симптомы?

Опрос
Могла ли забеременеть?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#3

Не переживайте, беременности точно не может быть. Барьерная контрацепция + эякулировал когда вытащил. Не накручивайте себя, берегите нервы)

Гость
#4

А в мозг твой эякуляции не было? Или тоже вытаскивал.. потому что глупость твоя зашкаливает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Я не врач, но вы не беременны) то, что низ живота тянет это нормально, у вас был первый раз, и организм в шоке, у меня так же было. Просто ждите месячных, а витамины это прикольно, конечно, но никогда еще D3 не спасал от беременности.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: