Гость
Статьи
Могла ли я …

Могла ли я забеременеть?

здравствуйте, меня мучает вопрос. возможно ли забеременеть без проникновения, если партнер после семяизвержения терся об меня (не сразу после этого) или проникал в меня пальцами? в интернете прочитала что для того чтобы забеременеть, нужно именно первое семяизвержение так как оно является «решающим», а следующие уже просто «вода». это было уже не первое и не второе, и после этого я выпила постинор на всякий случай в первые 24 часа. еще партнер принимает антидепрессанты, в интернете написали что они снижают активность сперматозоидов вдвое, значит забеременеть сложнее. у меня сейчас задержка пятый день, но я знаю что это все еще норма. стоит ли мне переживать и что делать?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Татьяна
#1

если не было у вас па нормального, то не забеременеете, не переживайте, и не надо просто так пить постинор, лучше предохраняйтесь, а гормональный фон убить вы сможете в любое время

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Софья
#2

Вероятность очень низкая была, ео вот пoстинора сейчас огребетесь с горм фоном разбираться...лучше бы жeнале купили, меньше проблем было бы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: