Гость
Статьи
плохой ли муж у меня …

плохой ли муж у меня или я? помогите рассудить

Добрый вечер. Прошу прощения за "много букоф". В браке 6 лет. Его родители меня не приняли, считали недостаточно хорошим вариантом, так как незадолго до нашего знакомства у меня умерла мать, отца не было, я была бедной и по их понятиям, страшненькая (хотя знаю, объективно это не так), но я сама зарабатывала, ни у кого ничего не просила никогда. Притом что они сами обычные люди, не богатые тоже, даже машины нет. Он трепетно никогда не относился, мог забыть меня забрать с работы (хотя мы так договорились накануне), мог опоздать на свидание, оттого что бабушка уговорила покушать. Я порывалась расстаться, но во-первых, я была тогда ошарашена внезапной болезнью и смертью мамы, боялась остаться одна. Во-вторых, родственники говорили, что "он же неплохой парень, а то еще встретится алкаш какой". Тем более, я его любила. Мы поженились, он больше проводил времени у своих, чем со мной. Я уже стояла в загсе с заявлением на развод, как он пришел, молил, чтобы я осталась, что он все исправит. Я поверила, так как тогда еще любила и не хотела его терять. Действительно, все было неплохо, мы родили ребенка. И тут началось: мамаша его с новой силой стала атаковать меня в его отсутствие, приходила ( я не могла не открыть, мне перед соседями стыдно было, что она долбится, а с виду-то она прилично выглядит, подумали бы, что это я с головой не дружу), пробовала, вкусный ли ужин, хотя когда я предлагала ей сесть и покушать, она отказывалась. Говорила еще, что малыш "страшненький, на тебя похож" и улыбалась мне в лицо. Муж принимал потом мою сторону. Потом опять все на какое-то время стало спокойно. Я родила еще ребенка. Потому что, во-первых, чтобы первый малыш не был один, если со мной что-то случится, во-вторых, им интересно играть, смотрю сейчас и умиляюсь, а в третьих, материнский капитал позволил старенькую однушку превратить в просторную двушку в строящемся доме. Сейчас все вроде как хорошо. Его родственников я все-таки осадила, больше не обижают, я стала увереннее, хотя их простить не могу и видеть не могу. И муж мне опостылел. Я не хочу его видеть, я ненавижу секс с ним, мне противны его ласки. Я вновь подняла тему развода. Он кричит, что любит, что все делает для семьи, что я неблагодарная *****, раз не вижу таких изменений в лучшую сторону, ведь он нас содержит (к слову, одеваюсь я только на распродажах, маникюр не делала ни разу в жизни, что такое кожаная обувь, тоже, увы, не в курсе, голову крашу дома, не в салоне), потом после оскорблений меня снова обнимает, на коленях просит быть с ним. Я сейчас в декрете, контору где я работала вообще закрыли. Младший пойдет в сад через полгода. То есть, развестись сейчас не вариант, плюс квартира еще не достроена. И я в раздумьях, действительно ли я неблагодарная д0у0р0а раз его разлюбила и видеть не хочу или все-таки он сам виноват, что так грустно все вышло. Влюбляться в него заново я не хочу. Что делать, ума не приложу...

Грустно
41 ответ
Последний — Перейти
эгоистка
#1

тетка без кола двора и денег решила поработать пиззденкой у васьки слесаря, родить, чтоб получить маткапитал. а петька слесарь так и остался петькой слесарем. и тут у декретчицы понеслось — хде платья хде подарки. итог сей истериии рспэшка с двумя ушллепкамт вспомнила, что прынцы ходят по земле и должны ее подобрать и обеспечить, без образования и работы тетку, А винлвата все равно свекруха

Гость
#2

Роди третьего )))

Ffuuuuuuuu
#3
эгоистка

тетка без кола двора и денег решила поработать пиззденкой у васьки слесаря, родить, чтоб получить маткапитал. а петька слесарь так и остался петькой слесарем. и тут у декретчицы понеслось — хде платья хде подарки. итог сей истериии рспэшка с двумя ушллепкамт вспомнила, что прынцы ходят по земле и должны ее подобрать и обеспечить, без образования и работы тетку, А винлвата все равно свекруха

благодарю ,вывод один- дубинка

Гость
#5

Автор никогда не делала маникюр и не носила кожаную обувь, но хочет развода с мужем. На какие шиши ты автор жить собралась?

Гость
#6
эгоистка

тетка без кола двора и денег решила поработать пиззденкой у васьки слесаря, родить, чтоб получить маткапитал. а петька слесарь так и остался петькой слесарем. и тут у декретчицы понеслось — хде платья хде подарки. итог сей истериии рспэшка с двумя ушллепкамт вспомнила, что прынцы ходят по земле и должны ее подобрать и обеспечить, без образования и работы тетку, А винлвата все равно свекруха

Не прощу
Спасибо за краткий пересказ

Гость
#7

Без мозгов Ваш муж! Зачем он женился?

Гость
#8

работу найди, а уж потом о разводе думай, ДЕКРЕТНИЦА.

Грустно
#9

первые ответы от души порадовали. А знаете чем? Тем, что значит у вас, кто так написал все хорошо. И я рада за вас правда. Потому что тот, кто переживет одну за другой потери всех близких родственников еще в юности, так не напишет! И, кстати, у меня есть высшее образование, и выгляжу я хорошо и без маникюра, уж теткой меня не назовешь, точно!)

Гость
#10

Все что ни делается, все к лучшему. Очень хорошо, что он вам опостылел. Это очень правильное, хорошее чувство к такому мужчине. Не надо бояться бедности. Подавайте на алименты на двоих детей. На прожитье должно хватить.

гость
#11

Автор, держитесь, вы еще найдете свое счастье!
1.эгоистка, а вы чем работаете, интересно? Видимо даже pizdoй не получается, раз такая злобная.

лира
#12

Понимаю вашу свекровь. Я тоже знака история, где девушку не приняли одели, хотя была беременна. И парень отказался от ребенка, она родила. Воспитывала с матерью своей . Потом я с ней познакомился. Это ужос. *****, ленивый, грубый , ограниченный человек. С ней в одном кабинете было тяжело работать. Как я потом вспоминаларрешение свекрови не состоявшейся,

Гость
#13

бедности не боюсь, живу на накопления за годы труда. Считаю себя интересной для своего возраста,маложавой женщиной.Ни на кого не рассчитываю.С кем попало не дружу.

Гость
#14
гость

Автор, держитесь, вы еще найдете свое счастье!1.эгоистка, а вы чем работаете, интересно? Видимо даже pizdoй не получается, раз такая злобная.

Автор, ну ты и злыдня!

Гость
#15

пальцем нигде не ковыряюсь,манеры достойные.

Гость
#16

королевой себя не ставлю, потому что не из королевской семьи.

гость
#17

Просто захотелось перемен. Это нормально. Можно ими себя ими обеспечить. Нужно на все время. Враз все не бывает. Муж не виноват. Нужны новые эмоции

Зоя
#18
лира

Понимаю вашу свекровь. Я тоже знака история, где девушку не приняли одели, хотя была беременна. И парень отказался от ребенка, она родила. Воспитывала с матерью своей . Потом я с ней познакомился. Это ужос. *****, ленивый, грубый , ограниченный человек. С ней в одном кабинете было тяжело работать. Как я потом вспоминаларрешение свекрови не состоявшейся,

забавно, как люди оценивают через свою призму. Я вот тоже от свекрови страдаю, хотя я наоборот, человек очень интеллигентный, а она грубая и бестактная. Мне вот почему-то кажется, что автор тоже интеллигентная, а свекровь чувствует, что автор ответить не может и вымещает на ней свою злобу. Повторюсь, каждый видит через свою призму.

Гость
#19
эгоистка

тетка без кола двора и денег решила поработать пиззденкой у васьки слесаря, родить, чтоб получить маткапитал. а петька слесарь так и остался петькой слесарем. и тут у декретчицы понеслось — хде платья хде подарки. итог сей истериии рспэшка с двумя ушллепкамт вспомнила, что прынцы ходят по земле и должны ее подобрать и обеспечить, без образования и работы тетку, А винлвата все равно свекруха

грубо, но справедливо
вы, автор, сами виноваты
ваш выход - няню и на работу

эгоистка
#20
гость

Автор, держитесь, вы еще найдете свое счастье!
1.эгоистка, а вы чем работаете, интересно? Видимо даже pizdoй не получается, раз такая злобная.

Я добрейшей души человек)) мне не надо этим местом работать, у меня все есть

Зоя
#21
Гость

Не прощу Спасибо за краткий пересказ

Интересно, тут на днях мужик жаловался, что ему жена не дает. Там тоже со свекрой какой-то замес был. Так ему понаписали все, что он uroд. А тут история похожа, а виновата баба

эгоистка
#22
гость

Просто захотелось перемен. Это нормально. Можно ими себя ими обеспечить. Нужно на все время. Враз все не бывает. Муж не виноват. Нужны новые эмоции

так ты автор? так тебе эмоции нужны, скучно в декрете стало? сходи на работу, там выеепут высушут)) или тебе с другим членом эмоции нужны

гость
#23
эгоистка

Я добрейшей души человек)) мне не надо этим местом работать, у меня все есть

ааа, уже поработали... ясно-ясно

гость
#24
эгоистка

так ты автор? так тебе эмоции нужны, скучно в декрете стало? сходи на работу, там выеепут высушут)) или тебе с другим членом эмоции нужны

не.не автор

эгоистка
#25
гость

Я добрейшей души человек)) мне не надо этим местом работать, у меня все есть

ааа, уже поработали... ясно-ясно кто и кем поработал? тетя, завтра рабочий день)) пузырь поставь

эгоистка
#26
гость

так ты автор? так тебе эмоции нужны, скучно в декрете стало? сходи на работу, там выеепут высушут)) или тебе с другим членом эмоции нужны

не.не автор

вы отвечаете за автора

Гость
#27

Автор, очень вам сочувствую, что вы лишились родителей, искренне.
Но такой глупой быть нельзя. Вы жили с мужем кое-как, нарожали ему детей, купили новострой. Вот сейчас и не дурите. Надоел, разводится она...детей на что содержать будете? И кстати, вы на распродажах одеваетесь, работать сами не пробовали? Включайте голову и ведите себя как подобает разумной женщине, а не истеричке. Если уж совсем не можете с мужем жить, то идите на работу и попробуйте в кризис с двумя малышами на горбу заработать.

Гость
#28

А Вы поунижайте мужа, давайте. Он сам от Вас убежит. и потом будет новая тема: Как вернуть мужа?
Вы привыкли жить в неустроенности, сейчас у Вас в семье все устаканилось, и Вам от этого тошнехонько. У Вас никогда не будет ни хорошего дома, ни нормальной семьи.
Детей жаль.

Гость
#29
гость

Автор, держитесь, вы еще найдете свое счастье!1.эгоистка, а вы чем работаете, интересно? Видимо даже pizdoй не получается, раз такая злобная.

Пхаха палево. Тут айпи, афтар

Гость
#30

автор сама себе пишет, сама отвечает, а люди ее жалеют и советы дают, разводчица

Гость
#31
эгоистка

тетка без кола двора и денег решила поработать пиззденкой у васьки слесаря, родить, чтоб получить маткапитал. а петька слесарь так и остался петькой слесарем. и тут у декретчицы понеслось — хде платья хде подарки. итог сей истериии рспэшка с двумя ушллепкамт вспомнила, что прынцы ходят по земле и должны ее подобрать и обеспечить, без образования и работы тетку, А винлвата все равно свекруха

Какая вонь от тебя опять. Найди мужика и может подобреешь

Гость
#32
Гость

Пхаха палево. Тут айпи, афтар

вы умней оказались, чем кажетесь, что не может не радовать

Гость
#33

от острой боли сходим с ума.

Гость
#34
гость

не.не автор

Это ты автор. Да?

Гость
#35
Гость

вы умней оказались, чем кажетесь, что не может не радовать

Тут одна ты ду.ра без маникюра и кожаной обуви.

вот теперь на самом деле я!
#36

Ладно, дамы, каюсь. Пишу диплом по психологии, долго объяснять, но вы мне очень помогли. Вчера писал тоже самое от имени мужчины, были совсем другие комменты, излишне добрые, даже подтролливать никого не пришлось, как здесь)) Кстати, тему ту уже удалили))) В общем, спасибо, что про айпи подсказали. Буду теперь внимателен! Надеюсь, защитюсь на 5! А эта тема закрывается. PS были там от меня еще разводки где-то на днях. Вы уж извитняйте)

Гость
#37
вот теперь на самом деле я!

Ладно, дамы, каюсь. Пишу диплом по психологии, долго объяснять, но вы мне очень помогли. Вчера писал тоже самое от имени мужчины, были совсем другие комменты, излишне добрые, даже подтролливать никого не пришлось, как здесь)) Кстати, тему ту уже удалили))) В общем, спасибо, что про айпи подсказали. Буду теперь внимателен! Надеюсь, защитюсь на 5! А эта тема закрывается. PS были там от меня еще разводки где-то на днях. Вы уж извитняйте)

Не выкручивайся. Вчера не было никакой такой темы

Гость
#38

Защитюсь..... Мдаааа

эгоистка
#39
вот теперь на самом деле я!

Ладно, дамы, каюсь. Пишу диплом по психологии, долго объяснять, но вы мне очень помогли. Вчера писал тоже самое от имени мужчины, были совсем другие комменты, излишне добрые, даже подтролливать никого не пришлось, как здесь)) Кстати, тему ту уже удалили))) В общем, спасибо, что про айпи подсказали. Буду теперь внимателен! Надеюсь, защитюсь на 5! А эта тема закрывается. PS были там от меня еще разводки где-то на днях. Вы уж извитняйте)

аха

Линка
#40
Гость

бедности не боюсь, живу на накопления за годы труда. Считаю себя интересной для своего возраста,маложавой женщиной.Ни на кого не рассчитываю.С кем попало не дружу.

Маложавой это как? Может Вы ошиблись и вместо "и" написали "а"? Маложивой? Тогда понятно, почему у Вас проблемы.

гость
#41

***** какая ты конченная

Гость
#42
Грустно

первые ответы от души порадовали. А знаете чем? Тем, что значит у вас, кто так написал все хорошо. И я рада за вас правда. Потому что тот, кто переживет одну за другой потери всех близких родственников еще в юности, так не напишет! И, кстати, у меня есть высшее образование, и выгляжу я хорошо и без маникюра, уж теткой меня не назовешь, точно!)

Милая девушка, эгоистка - обычная женоненавистница на почве хронического недотраха. Поверьте, даже в вашей печальной ситуации она вам мучительно завидует просто потому, что секс у нее был много лет назад. С тех пор она никого в постель затащить не может и использует различные подручные предметы в качестве искусственного члена. В любой ситуации она всегда на стороне мужчины, потому что любую женщину воспринимает как соперницу, а мужчину - как желанный, но недосягаемый приз. Так что просто не реагируйте на озверевшую страхолюдину.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: