Гость
Статьи
Могла ли я …

Могла ли я забеременеть?

Здравствуйте,
У нас с партнером неделю назад был очередной секс, предохранялись презервативом, после того как кончил снял его, но член не помыл, повторили половой акт был минут через 10 без презерватива, но он не кончил...в остальных случаях использовали их и каждый раз проверяли, были целыми
один раз после этого с утра чуть чуть подташнивало, прошло быстро, но вот задумалась о беременности когда месячные не пришли во время. Пришли они с задержкой на 3 дня, прошла тесты на беременность, как раз на 3 день перед началом месячных, 2 показали положительный результат, один отрицательный, вот сейчас первый день, проходят как обычно, болит живот и т.д. Но беспокоит еще то, что цикл немного нарушился в последнее время и появились обильные выделения, без боли и зуда...Может ли быть это беременность или какое то заболевание?? может ли тест ошибиться в таких ситуациях?

Снежана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый день выходят подобные темы...

прости за любовь
#2

На сколько я знаю если месячные есть, значит беременности нет...но все же стоит сходить к геникологу, раз положительные резултаты есть

Снежана
#3

Сейчас на первую ночь "менструации" перед сном уже тошнит, и сохраняются сильные боли в животе,

тошноты у меня не было, что не могу сказать про боль...2 дня занята..работаю, и "месячные" пройдут пойду к гинекологу и сдавать анализы на ХЧГ...на 1-2 неделе беременности возможно появление месячных, с опозданием на 3 дня?

И слышала про тесты что во время наступления и прохождения менструации могут показывать ложноположителный результат, насколько это правда? просто очень сильно переживаю..к сожалению пока не готова к такому

Снежана
#4

Спасибо

гуест
#5

Если тест позитивный то присутствует гормон которуй подтверждает беремменость. Месячные последний раз могыт буть, и бываут ы многиx (ы 2x моиx подруг так было).

guest
#6

sorry translit

Гость
#7

так рано тошнить сто пудово не должно, скорее всего отравились, гомональный сбой и пр.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

КатюФФФФКА)))))
#8

месячные могут идти и при беременности, но только конечно это ООООЧень редко бывает!!!)))

Конечно лучше к гинекологу сходить)))))

Выздоравливайте)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: