Гость
Статьи
После этого отношениям …

После этого отношениям конец?

мы сидели со своим. и он типо:"подай телефон" а я свредничала и тип нет. сам возьми. короч спорили спорили. в итоге он взял сам и обиделся. я начала через некотрое время его обнимать. а он типо отстань отстань. а потом тип ИДИ * ПРО**
и я ему ЗАТКНИСЬ *** ТВ*РЬ
девочки. подскажите пожалуйста. кто то был в такой ситуации? После этого отношениям конец? Не судите строго) Он телец. я дева

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы два барана. Больше и сказать нечего....

Гость
#2

Он не телец, а вы не дева, вы оба - козлы

Странный
#3

конечно конец, такое не прощают и помнят всю жизнь, душевная травма у него

#4
Гость

Он не телец, а вы не дева, вы оба - козлы

козел только он, он начал первый!

Лара
#5
Неточка

мы сидели со своим. и он типо:"подай телефон" а я свредничала и тип нет. сам возьми. короч спорили спорили. в итоге он взял сам и обиделся. я начала через некотрое время его обнимать. а он типо отстань отстань. а потом тип ИДИ * ПРО**
и я ему ЗАТКНИСЬ *** ТВ*РЬ
девочки. подскажите пожалуйста. кто то был в такой ситуации? После этого отношениям конец? Не судите строго) Он телец. я дева

Что за бред я сейчас прочитала...😂

Мэри
#6

Госспади, вы оба из семей алкашей, не блестящих умом? Это же разговор гопоты С района)) Какие у людей высокие отношения, я поражаюсь. А потом начинается: "чего он меня бьет, раньше же был хорошим".

Гость
#7
Мэри

Госспади, вы оба из семей алкашей, не блестящих умом? Это же разговор гопоты С района)) Какие у людей высокие отношения, я поражаюсь. А потом начинается: "чего он меня бьет, раньше же был хорошим".

сейчас это считается нормой.

#8

спор на пустом месте показывает что у вас и не было отношений. так сошлись для случки.

Гость
#9

Вам по 15?

#10
Гость

Вам по 15?

мне 20, ему 28

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема