Гость
Статьи
Классный парень, но …

Классный парень, но есть одна проблема...

Познакомилась с парнем: классный, интересный, есть о чем поговорить, мы с ним на одной волне, общаемся хорошо, здорово нам вместе. Но, как оказалось, есть одна проблема... дело дошло до секса. И там у него все не совсем хорошо. Вернее, совсем не хорошо. Достоинство маленькое, понимаете, он даже не вошёл в меня! Он терся об меня! Такое разочарование...Что делать?

Ася
7 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Нуу если тебе это приносит дискомфорт, то считаю лучше расстаться с этим мч. Но естественно указать иную причину разрыва, т.к. указывать мужчине на его "маленькое достоинство" не компетентно и может его ужасно обидеть.

Ананасик
#2

Да уж..так всегда

Ольга Гость
#3

Делать ноги....

Писец
#4

По сути дело даже не в том, что у него маленький, а в том, что он еще и неопытный - опытный мужчина даже без применения члена может чудеса творить. Если для Вас секс является одним из главных критериев, то придется расстаться. Если не хотите расставаться, то или привыкайте к самоудовлетворению, или учите своего парня доставлять Вам удовольствие с применением других частей тела.

Гость
#5

Вспомнила Саманту из "Секс в большом городе" такая же у нее проблема была, ничем хорошим не кончилось

Б-ка
#6

Вы не знаете, что делать... Значит, Вам не достаёт опыта, разумения, женской мудрости, грамотности. Можете поступить в рамках незатейливой бытовой мудрости типа "не знаю что делать, бросаю". Можете, если хватит души и мозгов, почитать литературу, поконсультироваться со специалистами и со специалистками, а не с "простыми людьми". Во втором случае, даже если не срастётся именно с этим парнем, будете иметь образованность и опыт, ну и изрядное самоуважение, поскольку Вы попытались помочь мужчине. Тогда следующие Ваши мужчины будут нутром чуять, что Вы не ***, а Женщина-Друг. Такие старания окупаются, ведь мужики народ примитивный, но честный и благодарный.

Гость
#7

Рано или поздно захотите нормального члена

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: