Гость
Статьи
Выбор. Помогите …

Выбор. Помогите советом.

Вот как бы вы поступили? Мне 32 года. Выбор такой. 1) Есть чувства, страсть, желание к нему, хороший секс, весело проводим время.Но редко видимся. Планы на будущее, но пока только слова. В прошлом гулящий. Дружит с бывшей. Жить вместе если только снимать. Испытываю страсть. притягивает. Не стабилен. Хочу его. 2) Менее привлекателен, нет страсти, стабилен, домашний, с ним спокойно, скучноватый, может нарубить, с девушками не общается с другими, видимся часто, с жильем проблем нет. Мне с ним комфортно, но секса не очень хочу. Так какой выбор сделать? Идти на поводу у хотелки или нет? Ведь правда что страсть проходит?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

2)

Аффтор
#2

Одними сиськами письмами сыт не будешь. И обещаниями:) 2!)))

#3

В семье женщине лучше быть любимой, чем любить самой.
Потому что какой-бы не была эта женщина и как не были бы сильны её чувства, как бы она не пробивала все для семье, если мужчина заупрямится, то в семье и ломе ничего не будет.
Однажды, вы не получите от него даже объятий .
Так что из двух я бы выбрала 2.

Катя
#4

Однозначно второй вариант!)

Света
#5

А выбор для чего?
Для замужества, что ли?
Или как?

гость
#6

2 вас постепенно будет раздражать, темболее он грубиян, сами пишите. никого бы не выбрала. а как вы с двумя то успеваете встречаться, не пойму....?

Гость
#7

Оба не подходят. Не выбирайте никого

Скорп
#8

А где 3 вариант: стервозный, ревнивый, мститенльный, но красивый, однолюб; поэтому верный, есть доля истеричности, умный, с богатой фантазией и с хорошим вкусом.

Скорп
#9

черты: домашний, спокойный, я , к сожалению, пока не заметила😒

Гость
#10

Если из двух, то 2 однозначно. Зачем вам кабель, залетите, страсть быстро пройдёт когда он пошлет на аборт или родите и будите с ребёнком сидеть а он по бабам шариться будет! Такие не меняются.

Мар
#11

Гулящий общающийся с бывшей нафиг нужен, только для траха подходит. Через время и вы окажетесь на месте бывшей. Однозначно 2, если вариантов больше нет.

Гость
#13

Никого ! Зачем жить с человеком ,который уже не особо привлекает а в дальнейшем вообще будет раздражать и станет мерзок ?! Вы что в последний вагон прыгаете ?

я не рообот 😏
#14

выбирай обизяну с меховым гузнишкой

Гость
#15

проголосовала бы за 2 вариант, если бы не было указания на то, что может нагрубить. Поэтому он тоже отпадает.

Гость
#16

Ни первого, ни второго. Пока Вы привлекаете мужчин, от которых надо бежать.

Гость
#17
Света

А выбор для чего?
Для замужества, что ли?
Или как?

Хотелось бы для серьезных отношений, семьи, но мозг и чувства разнятся(

Светлана другая
#18

Страсть проходит,правда)

Zxz
#19

Нужен третий вариант, правильно говорят. Ни один не подходит. Если вы между ними выбирает - значит не ваши.

Гость
#20

Что для вас важнее, то и выбирайте. Не другим вас учить, как жить, как любить
И убедитесь во взаимности чьей-либо а то ни к селу ни к городу)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: