Гость
Статьи
Ссоры с мужчиной

Ссоры с мужчиной

Такая ситуация. Мч заявил недавно, что ему тесно жить в однокомнатной квартире (квартира моя), на что я ему сказала что тут есть три пути: Берем ипотеку или снимаем двущку, или же терпим как есть. Причем я знаю его денежную ситуацию и он даже снимать двушку не смог бы один. Он в ответ - молчит. Потом начинает бурчать, что ему кот мой не дает спать, мол бегает по ночам. Я ему и говорю на это - А если ребенок так в будущем орать по ночам будет, как ты тогда бедняга переживешь это? Он сразу в крик, что я разные вещи сравниваю, а какие они разные? кот по беситься минут 20 и ложится спать до утра (это же Кот!) а с ребенком так не пройдет. И такие ссоры постоянно, я ему даю сравнение с чем то, а он постоянно меня футболит((( Что я делаю не так?

Софья
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами виноваты в том, что довели МЧ до такого состояния

Б-ка
#2

Что Вы делаете не так? Очевидно, что позволяете Вас "футболить". Пусть выбирает из предложенных Вами вариантов, либо предлагает к Вашем рассмотрению свои. Критика без конструктивного предложения - просто бурчание. Это не по-мужски. Кажется, каждому полезно посмотреть "Капранов Вопросы Ответы 3.7 Конфликты на бумаге"

Надежда
#3

Если ему тесно пускай снимает, но не пополам с вами, а сам.
У вас есть где жить.
Зачем вам такой чемодан без ручки? Сам ничего не имеет и еще девушку виноватой выставляет?
сколько вам и ему лет?

50 оттенков самогона
#5

Эээм а разве не мужик обеспечивает свою женщину жильём? Я бы ни за что не притащила штаны на свою территорию. Да и с бездомными собственно дел никогда не имела

Софья
#6
Гость

Просто мужчина его уровня Вам не по карману, обратите свое внимание на мужчин попроще. Они не привередливые. А хотите мужчину его уровня - будьте любезны сперва улучшить жилищные условия.

Какого Его уровня? он без меня жил бы у мамы в квартире!

Гость
#7
50 оттенков самогона

Эээм а разве не мужик обеспечивает свою женщину жильём? Я бы ни за что не притащила штаны на свою территорию. Да и с бездомными собственно дел никогда не имела

Сейчас женщина должна обеспечить жильем свою семью, так как женщины сейчас зарабатывают в разы больше мужчин.

Софья
#8
Надежда

Если ему тесно пускай снимает, но не пополам с вами, а сам. У вас есть где жить. Зачем вам такой чемодан без ручки? Сам ничего не имеет и еще девушку виноватой выставляет? сколько вам и ему лет?

Ему все 33, мне 28. Он меня уже достал...

Гормон роста
#9

вы делаете не так - сами предлагаете ему варианты решений. На его слова - мне тесно, вам надо говорить - да, мне тоже тесновато, давай придумывать как расширяться. Или даже так - ой да, как же я хотела бы иметь квартиру побольше, может ты что-то придумаешь, ты ж такой умный! Ну и дальше исходить из того, что он скажет. И так - в любых ситуациях. А вы ляпаете готовые решения, которые он не готов даже обсуждать. Кстати, об ипотеке, до тех пор пока мч не перейдет в разряд мужа - я бы и заикаться не стал

Надежда
#10
Софья

Ему все 33, мне 28. Он меня уже достал...

Значит пропиши ему пинка под с*альник.
Найдете себе достойного, с квартирой. А этого нахлебника туда откуда пришел

Софья
#11
Гормон роста

вы делаете не так - сами предлагаете ему варианты решений. На его слова - мне тесно, вам надо говорить - да, мне тоже тесновато, давай придумывать как расширяться. Или даже так - ой да, как же я хотела бы иметь квартиру побольше, может ты что-то придумаешь, ты ж такой умный! Ну и дальше исходить из того, что он скажет. И так - в любых ситуациях. А вы ляпаете готовые решения, которые он не готов даже обсуждать. Кстати, об ипотеке, до тех пор пока мч не перейдет в разряд мужа - я бы и заикаться не стал

Да про ипотеку я ему больше из сарказма сказала. Я же знаю сколько он зарабатывает, ему в нашей стране даже на порог банка не пустят с такой зарплатой...какая там ипотека то..

Совка
#13

Хорошо устроился, ничего не сказать. Кому неудобно? Ему. Сам-то что делает для решения своих неудобств? Ничего. Милая, не надо бегать вокруг него, он так будет постоянно истерить без повода, а Вы ему устраивать комфорт

Гормон роста
#16
Софья

Да про ипотеку я ему больше из сарказма сказала. Я же знаю сколько он зарабатывает, ему в нашей стране даже на порог банка не пустят с такой зарплатой...какая там ипотека то..

автор, я тут почитал сообщения - зачем вы вообще с ним живете? Вы же не уважаете его. Перспектив с ним не видите. Я не знаю, какой он на самом деле, но ваше отношение к нему - это ж точно не любовь. Ну в принципе и бох с ней с любовью, но вы же даже не уважаете его. Как вас не задевает ваше чувство собственного достоинства - ложиться с мужчиной, который в ваших глазах 0?

Молодой чемодан
#17

Хорошо трахает видимо, другого объяснения я не вижу

Гость
#19

Вам надо убить кота, пойти ещё на одну работу(по ночам), взять ипотеку, купить для начала двушку. Самое главное, чтобы ваш мужчина был счастлив и ему было комфортно!

Надежда
#20
Гость

Вам надо убить кота, пойти ещё на одну работу(по ночам), взять ипотеку, купить для начала двушку. Самое главное, чтобы ваш мужчина был счастлив и ему было комфортно!

))))) Бедный кот! Во влип!

Гость
#21
Гость

Она просто использует его для секса, и, естественно при таком подходе она должна его содержать. Инверсия доминирования должна происходить одновременно с инверсией финансирования.

В мемориз!

Софья
#22
Гость

Она просто использует его для секса, и, естественно при таком подходе она должна его содержать. Инверсия доминирования должна происходить одновременно с инверсией финансирования.

Нет, секса я ему практически не даю. Меня к нему уже не тянет не морально физически. Как его тогда выселить?

Гость
#23
Софья

Нет, секса я ему практически не даю. Меня к нему уже не тянет не морально физически. Как его тогда выселить?

Что значит как выселить из своей квартиры?
Собрали чемодан, выставили за дверь, если у него есть ключи поменять замок.
И усе.

Гость
#25
Гость

Что значит как выселить из своей квартиры? Собрали чемодан, выставили за дверь, если у него есть ключи поменять замок. И усе.

Это она должна уехать из квартиры с трусами и зубной щеткой!!
Ей что, наплевать на счастье родного человека??

Софья
#26
Гость

А в чем проблемы то? Прямо скажи, что б уеывал. Квартира у тя есть, котик есть, вибратор купишь. Что еще нужно для достойной старости?

Вибрик есть и не один( но это все не то. Он же тоже человек и зла мне не делал никого. Я хочу расстаться по хорошему. Слава богу я копию ключей ему не делала так что замки менять не придется.

Софья
#27

Я семью с ним не хочу точно. Мы уже почти год вместе. У него какие то, по моему, не такие не взгляды на жизнь не ценности итд. Очень разные мы. Я его скорее как соседа по квартире стала воспринимать. Я вся в работе и тренировках обычно. А он как мебель дома. иногда и так норм..а иногда меня это бесит и хочется расстаться.

Гость
#28
Софья

Вибрик есть и не один( но это все не то. Он же тоже человек и зла мне не делал никого. Я хочу расстаться по хорошему. Слава богу я копию ключей ему не делала так что замки менять не придется.

Судя по всему ваш кадр иждивенец и лентяй.
скажите, что хотите семью и детей, а он не шевелится.
От мужчины нужны серьезные шаги, отношения долны развиваться.
а от свою миссию выполнил - от мамки слинял и кот теперь ваш ему не нравится.
Скажите что не хотите так больше жить.
Или он начинает шевелиться, что-то улучшать или вам придется расстаться, т.к. у вас разные цели.
Сами то вы чего хотите? Вот это самое главное, а обидеть не обидеть его это дело десятое.

Софья
#30
Гость

Судя по всему ваш кадр иждивенец и лентяй. скажите, что хотите семью и детей, а он не шевелится. От мужчины нужны серьезные шаги, отношения долны развиваться. а от свою миссию выполнил - от мамки слинял и кот теперь ваш ему не нравится. Скажите что не хотите так больше жить. Или он начинает шевелиться, что-то улучшать или вам придется расстаться, т.к. у вас разные цели. Сами то вы чего хотите? Вот это самое главное, а обидеть не обидеть его это дело десятое.

Ну так он и семью хочет и меня своей будущей женой видит.. а я вот не вижу этого будущего. Вижу только себя тянущую на своей спине всю семью. И всю жизни в этой однокомнатной квартирке.. Мне дети на столько сильно не нужны, что бы так мучиться.

Гость
#31
Софья

Ну так он и семью хочет и меня своей будущей женой видит.. а я вот не вижу этого будущего. Вижу только себя тянущую на своей спине всю семью. И всю жизни в этой однокомнатной квартирке.. Мне дети на столько сильно не нужны, что бы так мучиться.

Конечно он хочет с вами семью, он уже пристроился.
Говорить с ним по-моему бесполезно, если мужик в 33 года не понимает, что так жить нельзя как он, это печально.
Я сама в такой ситуации была, примерно возраст его и меня был как у вас. Тоже на моей шее сидел и семью хотел. Разговоры не помогали.
Только у меня ребенок еще был от первого брака. Но я все равно его отправила и не жалею, нашла лучше, мужчины, который хочет созидать.
А вы свободны, можете жить как хотите.

Гормон роста
#32

автор, вы прожили год, еще не женаты, а он вам уже "как сосед". Конечно расставайтесь. Прям так вечером встречаетесь и говорите - я тут подумала, не хочу больше с тобой жить, не хочу за тебя замуж, хочу расстаться, по возможности друзьями, даю тебе месяц - уезжай. Это мирный путь. Немирный "женский" путь - придрались к какой-то мелочи, раздули скандал, прооорали, собирай чемоданы и выметайся раз тебе мой кот не нравится. Так, конечно, мужские форумы обогатятся темой "она променяла меня на кота", но зато быстро.

Пуки-Дрюки
#33

в вашей квартире он позволяет себе высказывать недовольства, да еще вашим же котом. У кота больше прав на эту жилплощадь, чем у вашего сожителя. Гоните паразита-парня вон! Вещи его собрали, сумку за порог и досвидос

#34

Я согласна. Раз ему тесно - предложите пожить отдельно. Он может снять себе жилье, вы будете жить в своем жилье и все будет окей. И можно даже не встречаться больше. Лучше - поговорите прямо. Что он от вас больше не интересует и вы не видите никаких перспектив с ним. Поэтому пусть ищет решения в своей жизни сам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: