Гость
Статьи
написать или ждать

написать или ждать

поругались с мч из-за того, что он стал мало уделять мне внимания, весь день он то с ррдственниками, братьями, друзьями, пишет каждый день, но раньше и звонил, часами говорили, щас вообще я вся на нервах, параноя на счат того, что мне изменяет, и пожтому ссорюсь постоянно, 10 дней назад психанула уже сказала хочу расстатся, говорит ну хочешь расставайся, говорю тогда обещай что больше не появишься в моей жизни, говорит я не могу обещать то сего не смогу сдержать это жизнь все может быть, и с тех пор короче не общаемся, он ставит видео, песни, грусные, типо намеки какие то и я также, у нас в соц сетях у обоих наши буквы имен, мы их не убрали, ну как бы оба понимаем что это не конец, но он не пишет потомучто я сказала про расстование , но я это сделала потомучто не выносимо уже эти обиды держать в себе и без него мне реально стало легче, не чуствую обид что ой почему не пишет почему не звонит, у нас давно такого не было чтобы так долго не общатся последний раз год назад наверное, если писать то что? или ждать пока сам осознает что не прав и напишет, если напишу сама опять проснутся во мне какие то обиды если не увижу должного поведения от него, по программе в телефоне вижу он ночует дома у друга весь день он с ним или дома или в пивной рядом с домом, он или отвлекается так или ему похрен, в прошлый раз когда мы поругались и он пошел в кино я сказала так тебе грусно да по кино ходишь, говорит я так отвлекаюсь если буду идет дома и думать об этом я сойду с ума, дайте совет писать или ждать

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Любовь
#1

Если он вас любит, то вернет вас. Раз ему все равно на то что вы расстались.. Время надо уделять девушке, чтобы не потерять.

#2
Любовь

Если он вас любит, то вернет вас. Раз ему все равно на то что вы расстались.. Время надо уделять девушке, чтобы не потерять.

ну вот очень долго жду уже, наверное не стоит писать(( но надоело уже это состаяние и страх что не напишет и мне придется опять самой писать выеснять, конечно сама не хочу писать, хочу чтобы он написал, но когда блин(((

#3
Любовь

Если он вас любит, то вернет вас. Раз ему все равно на то что вы расстались.. Время надо уделять девушке, чтобы не потерять.

ему не всеавно я это знаю, просто это видимо вопрос времени, надо ждать, хотя и так уже много прошло, 10 дней

Гость
#4

Вв сказали уже ему что хотите расстаться? Если напишите - вы тряпка. Выбирайте

#5
Гость

Вв сказали уже ему что хотите расстаться? Если напишите - вы тряпка. Выбирайте

он не считает что это везкая причина расстоваться, говорит типо никто из-за такой херни не расстается просто ты истеричка поэтому и думаю если он не считает себя виноватым значит не напишет сам, хотя незнаю уже запуталась

Гость
#6

Оставить чела в покое. Вы точки умеете ставить? Нет — учитесь

#7
Гость

Оставить чела в покое. Вы точки умеете ставить? Нет — учитесь

так я и хотела точку, нотя знаю что он меня в покое не оставит и опять появиться в моей жизни и смысл тогда этой точки? пожтому и сказала обещай что не вернешься он сказал не могу обещать то чего не сдержу

Гость
#8
Автор

так я и хотела точку, нотя знаю что он меня в покое не оставит и опять появиться в моей жизни и смысл тогда этой точки? пожтому и сказала обещай что не вернешься он сказал не могу обещать то чего не сдержу

Хотели —ставьте. Рискнёт вернуться —посылайте. Задание на дом

#9
Гость

Хотели —ставьте. Рискнёт вернуться —посылайте. Задание на дом

так легко сказать ***, ничего что мы любим друг друга? я хочу чтобы просто он понял что его поведение обижает меня, проучить хочу, чтобы дошло все до него, чтоьы в следущий раз думал перед тем как себя так повести, это не та причина по которой можно все перечеркнуть все что было между нами, просто я зочу чтобы он понял и изменился, а не изменится тогда уже разговор другой будет

#10
Автор

так легко сказать ***, ничего что мы любим друг друга? я хочу чтобы просто он понял что его поведение обижает меня, проучить хочу, чтобы дошло все до него, чтоьы в следущий раз думал перед тем как себя так повести, это не та причина по которой можно все перечеркнуть все что было между нами, просто я зочу чтобы он понял и изменился, а не изменится тогда уже разговор другой будет

я вопрос не правильно поставила, скорее это должно было звучать так «как спровоцировать его написать быстрее», когда мой телефон подключен к интернету он видит мою локацию, может выключать почаще типо я не дома пусть нервничает, или выставлять чтото веселое типо мне не грусно а пофиг вообще

Гость
#11
Автор

он не считает что это везкая причина расстоваться, говорит типо никто из-за такой херни не расстается просто ты истеричка поэтому и думаю если он не считает себя виноватым значит не напишет сам, хотя незнаю уже запуталась

Это он так считает. Пусть он и пишет. А вы уже попрощались.

Фам фаталь
#12

может, он эти видео и песни не вам посвящает, может, он другую любит, поэтому и вам внимания не уделял...и вообще не понимаю таких дур, которые сами сначала мозг аыносят, потом расстаются, а потом чего то ждут...если он вам не уделял внимания, значит, не хотел

Фам фаталь
#13

и вы так интересно за вас обоих думаете, как будто у вас мозг общий..у него, может, вообще другие мысли

#14
Фам фаталь

и вы так интересно за вас обоих думаете, как будто у вас мозг общий..у него, может, вообще другие мысли

слушай я этого человека годами знаю, да конечно другкю любит, *** реально тут на форуме один бред советуют нахрен я только пишу, последний раз сука

гость
#15

Что за программа в телефоне,где вы его видите?

Фам фаталь
#16
Автор


слушай я этого человека годами знаю, да конечно другкю любит, *** реально тут на форуме один бред советуют нахрен я только пишу, последний раз сука

он тебе сам сказал "хочешь-расставайся", видеться не спешит, сейчас даже не пишет, но нет, он конечно любит, раз тебе так кажется...пора бы глаза разуть....и что, ну напишешь ты, и что будет?))'как побитая собаченка, сама говорила, давай расстанемся, не пиши мне больше и тут же сама бежит, потому что показалось, что он страдает..кажется-крестись)))

Фам фаталь
#17

***, бабы идиотки...ей уже все прямо сказали, а она думает, что он тоже сидит и выслеживает по локации, где она, хотя он с другом тусит да в пивных отрывается..если ему до расставания дела до тебя не было, то сейчас и подавно

#18
Фам фаталь

***, бабы идиотки...ей уже все прямо сказали, а она думает, что он тоже сидит и выслеживает по локации, где она, хотя он с другом тусит да в пивных отрывается..если ему до расставания дела до тебя не было, то сейчас и подавно

ой иди ***, ты тут на форуме походу самоутверждаешься не впервые вижу как *** людям пишешь

Фам фаталь
#19
Автор


ой иди ***, ты тут на форуме походу самоутверждаешься не впервые вижу как *** людям пишешь

тебя уже твой милый туда послал - там и сиди! сопли на кулак наматывай...хабалка никому не нужная

#20
Фам фаталь

тебя уже твой милый туда послал - там и сиди! сопли на кулак наматывай...хабалка никому не нужная

он меня никогда послать не сможет кишка тонка)

Фам фаталь
#21
Автор


он меня никогда послать не сможет кишка тонка)

так ты тут сидишь и ноешь...он тебя молча послал, положил на тебя уже давно))

#22
Фам фаталь

так ты тут сидишь и ноешь...он тебя молча послал, положил на тебя уже давно))

иди *** я сказала *** уже

Фам фаталь
#23
Автор


иди *** я сказала *** уже

ну как, ты ему написала?) надеюсь, он тебе ничего не ответит...чтобы до тебя дошло, что ты ему нафиг не нужна..задолбали темы от таких идиоток, которых молча сливают, а они себя королевами считают..сидит такая и думает, сейчас я с ним расстанусь и он бегать начнет за мной, а по факту он кайфует, что пиявка отвалилась и даже не вспоминает, а эта за ним следит...это насколько скучная у тебя жизнь, чтобы сидеть и за мужиком следить и думать, кому он песню на стену скинул..позорище

#24
Фам фаталь

ну как, ты ему написала?) надеюсь, он тебе ничего не ответит...чтобы до тебя дошло, что ты ему нафиг не нужна..задолбали темы от таких идиоток, которых молча сливают, а они себя королевами считают..сидит такая и думает, сейчас я с ним расстанусь и он бегать начнет за мной, а по факту он кайфует, что пиявка отвалилась и даже не вспоминает, а эта за ним следит...это насколько скучная у тебя жизнь, чтобы сидеть и за мужиком следить и думать, кому он песню на стену скинул..позорище

ты далбобка какая *** стена? во первых он мне сам написал уже можешь не переживать, во вторых это не стана долбен, а сторис, иди *** я тебя прошу, у тебя очень вечелая жизнь смотрю очко горит который день мне пишешь в мою личную тему, ***

#25
Фам фаталь

ну как, ты ему написала?) надеюсь, он тебе ничего не ответит...чтобы до тебя дошло, что ты ему нафиг не нужна..задолбали темы от таких идиоток, которых молча сливают, а они себя королевами считают..сидит такая и думает, сейчас я с ним расстанусь и он бегать начнет за мной, а по факту он кайфует, что пиявка отвалилась и даже не вспоминает, а эта за ним следит...это насколько скучная у тебя жизнь, чтобы сидеть и за мужиком следить и думать, кому он песню на стену скинул..позорище

ты на столько *** конченая, что сидишь снониму вообще доказываешь что-то, сидишь всем свои *** пишешь, *** небось какая то у которой в жизне *** не сложилось да и не сложится

Фам фаталь
#26
Автор


ты на столько *** конченая, что сидишь снониму вообще доказываешь что-то, сидишь всем свои *** пишешь, *** небось какая то у которой в жизне *** не сложилось да и не сложится

так ты точно так же сидишь и пишешь))) да, написал, конечно, нужна ты ему...до новых тем, в которых ты опять будешь ныть, что парень на тебя забил, но все равно очень любит))))

Фам фаталь
#27

и форум общий, могу писать, сколько хочу))

#28
Фам фаталь

и форум общий, могу писать, сколько хочу))

я пишу потомучто это моя тема я ее создала, а ты как вонючая пиявка на которую никто не обращает в жизни внимания решила тут самоутвердится))

#29

Перестал часто писать и звонить... сама пиши чаще.
Ты его достала паранойей.
Отношения нужно беречь. А ты превращаешь их в ***.
Я пишу бабам раз в 3 дня. Если хотят чаще- говорю сами пишите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: