Гость
Статьи
Секс с бывшим

Секс с бывшим

Добрый день!Примерно 5 месяцев назад я рассталась с одним парнем,без ссор и скандалов.4 месяца мы не общались и однажды я нажала мне нравится в соцсети на его фотографию. Я не делала это специально,просто так. После этого он моментально мне написал. Завязалось общение,потом спустя неделю встретились, произошел секс по моей инициативе. Перед этим мы говорили о том,что отношения ни ему,ни мне не нужны и мы будем встречаться чисто для секса. Но тут возникла проблема.После секса и в общении он ведет себя очень нежно по отношению ко мне. Обнимает часто,не хочет отпускать от себя,делает все,чтобы я улыбалась.После последнего секса мне пришлось ночевать у него.Всю эту ночь он обнимал меня крепко, одеяло поправлял, просыпался, если я вставала ночью. Вроде у нас секс по дружбе, но с другой стороны я вижу, как он дорожит мною.Что может означать его такое ласковое поведение?
-

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он уже придумал имена ваших детей!
А если без шуток - просто ему хорошо с вами сейчас. Вероятно без ссор и скандалов.

Гость
#2

Переходный период. В начале славных дел так сказать))

Гость
#3

Он уже ездил в лерумерлен и обои в детскую купил. Уже вашу мамашу нежно мамо называет мысленно, уже примерил на вас свою фамилию....а емли серьезно сколько раз вы для эпли встречались? Я 100% даю, что потом у него все на спад пойдет, а ты уже воздушных замков настроила себе. Завтра познакомится с очередной красоткой и хоть всю страницу ему облайкай ни фига тебе не обломится

Гость
#4

Если только пакет на голову

Гость
#5

вот эти ночные нежности абсолютно ничего не говорят это просто чекч по дружбе не придумывайье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: