Гость
Статьи
Кому НЕ изменяли во …

Кому НЕ изменяли во время беременности?

Вопрос в теме. Не всегда же изменяют мужчины беременным женам? Должны же быть адекватные и любящие ? Поделитесь.

53 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне. Естественно верность взаимная.

Гость
#2
Автор

Вопрос в теме. Не всегда же изменяют мужчины беременным женам? Должны же быть адекватные и любящие ? Поделитесь.

Мой не изменял, во время беременности у нас секс был как и всегда(ему же хочется) и вагинальный, в основном анальный(от которого муж в восторге) и оральный(минет)

Гость
#3

Я мужчина, зашел сюда случайно, было интересно посмотреть и могу сказать, что я своей жене не изменяю и у нас это взаимно!

Ло
#4

неправильно вопрос задан! "Кто так и не узнал об измене по время беременности?"

Гость
#5

Во время трех моих беременностей об изменах мы даже не задумывались, это было время самое счастливое, и муж был необычайно нежен. Может потому, что беременности я переносила очень легко и секс у нас был полноценный.

Гость
#6

Я сама на других мужчин даже не смотрю никогда. И муж тоже верный.

Гость
#7

И вообще меня удивляют измены во время беременности. Если только беременность наступила на 10-й год сожительства. А нормальные пары еще друг другом не насытились.

Гость
#8
Ло

неправильно вопрос задан! "Кто так и не узнал об измене по время беременности?"

а с чего он должен изменять если мы во время беременности так же занимались разными видами секса как и до нее? Если вы конечно во время беременности ему не даваааали....то конечно тут дело другое, и то не факт(если муж не кобель и бабник конечно, а если кобель то он вам может и не беременной изменить)

Леди Яга
#9
Ло

неправильно вопрос задан! "Кто так и не узнал об измене по время беременности?"

Я не узнала. Надеюсь, Гость 3 мой муж.
Хотя он тут не сидит и считает, что я ххерней страдаю на форумах.......но я все равно надеюсь...

Гость
#10
Гость

а с чего он должен изменять если мы во время беременности так же занимались разными видами секса как и до нее? Если вы конечно во время беременности ему не даваааали....то конечно тут дело другое, и то не факт(если муж не кобель и бабник конечно, а если кобель то он вам может и не беременной изменить)

Разные виды не равно нормальному "выебббать бабу" - так что сосалки и анальницы могут сколько угодно себя утешать, что мужу этого было достаточно

Гость
#11
Гость

Разные виды не равно нормальному "выебббать бабу" - так что сосалки и анальницы могут сколько угодно себя утешать, что мужу этого было достаточно

разные виды это не только сосалки и анальщицы это еще представляешь и классические вагинальщицы во всех позах, а ты в курсе что мужчинам анальный секс нравится больше чем вагинально-классический? До беременности мой муж частенько просил анальный потому что ощущения другие и там уже))

Гость
#12
Гость

Я мужчина, зашел сюда случайно, было интересно посмотреть и могу сказать, что я своей жене не изменяю и у нас это взаимно!

Приятно читать.

Гость
#13
Катя Мраморная

Мне. Естественно верность взаимная.

Кому твой офисный ботан упёрся?Ему и до тебя только за бабки давали

Гость
#14
Ло

неправильно вопрос задан! "Кто так и не узнал об измене по время беременности?"

Соглашусь. Вопрос кто не узнал. Я столько видела, когда гуляют и когда в жизни всё херо##о и когда всё заеб##ись. Вообще без разницы.

Майсин
#15
Husky

Вопрос в теме. Не всегда же изменяют мужчины беременным женам? Должны же быть адекватные и любящие ? Поделитесь.

Че за странный вопрос??? Конечно, если мужчина нормальный человек, он жене не изменяет и во время беременности тоже. Но у нас с мужем был секс и во время беременности тоже :)))

#16
Гость

Кому твой офисный ботан упёрся?Ему и до тебя только за бабки давали

Офисный ботан?) Я вас не просила описывать свою жизнь.

Гость
#17

Мне не изменял. Умилялся моему животу. И потом, секс у нас был до самого конца. Просто позы выбирали удобные.

Гость
#18
Гость

Соглашусь. Вопрос кто не узнал. Я столько видела, когда гуляют и когда в жизни всё херо##о и когда всё заеб##ись. Вообще без разницы.

с такими кобелями и связываться нечего изначально, их сразу за версту видно что они кобели-коллекционеры и глазами стреляют на всех и флиртуют... так что таких кобелей я грамотно отшивала, потом адекватного нашла(не пошляка)

Гость
#19

Здесь все так про секс пишут, разный, как будто действительно мужики изменяют из - за отсутствия секса...

Гость
#20
Гость

Здесь все так про секс пишут, разный, как будто действительно мужики изменяют из - за отсутствия секса...

есть такие мужчины коллекционеры-кобельки, и у нас на работе такие есть, вот он женился по залету на ней а натура то его кобелиная никуда не делась вот он и коллекционирует женщин в постеле дальше... только зачем с такими пошляками вообще связываться?

Гость
#21
Гость

Здесь все так про секс пишут, разный, как будто действительно мужики изменяют из - за отсутствия секса...

Вы мраморную почитайте,та такой бред несёт,обхохочешся с его "верного"аленя

лялька
#22

Мой думаю не изменял,секса не было под года угрозы,разрывы в родах,зато потом так наткнулся,по 3 раза каждый день месяца 4 точно)))а сейчас режим обычный раз в день или два дня.ребенку год

Гость
#23
Гость

Мой не изменял, во время беременности у нас секс был как и всегда(ему же хочется) и вагинальный, в основном анальный(от которого муж в восторге) и оральный(минет)

Капец, на что не идут бабы чтоб штаны удержать ((( Даже во время Б до такой степени по...ть на свое здоровье и здоровье будущего ребенка, готовы на изнанку вывернуться чтоб угодить, даже ж/о/п/у порвать((( Печалька(( (((

Гость
#24

Мне не изменял точно. Противопоказаний к сексу не было, мы и занимались. Но если бы они были - отнеслась бы спокойно: хочешь- дpoчи сам, хочешь - найти другую женщину, я же понимаю, что у мужиков есть потребности, главное - чтобы вообще из семьи не уходил, а к чисто физическому сбросу напряжения, если с женой секс по каким-то причинам исключен, отношусь спокойно. При этом сама бы никогда не изменила даже если муж был бы импотентом, считаю, что женская и мужская измена - разные вещи, мужская измена - физиология, женская - предательство.

Гость
#25
Гость

Капец, на что не идут бабы чтоб штаны удержать ((( Даже во время Б до такой степени по...ть на свое здоровье и здоровье будущего ребенка, готовы на изнанку вывернуться чтоб угодить, даже ж/о/п/у порвать((( Печалька(( (((

печалька что ты за свою жизнь не встретила любимого человека и ходишь теперь вся злая из-за этого, потому что тебя и ты никто не любит, а вот когда любимого встретишь проживешь с ним, и тогда поймешь и оскорблять и злиться на мужчин не будешь

Дорогой гость
#26
Гость

Мой не изменял, во время беременности у нас секс был как и всегда(ему же хочется) и вагинальный, в основном анальный(от которого муж в восторге) и оральный(минет)

Анальным сексом во время беременности заниматься нельзя, может быть выкидыш.

Леди Яга
#27
Гость

Мне не изменял точно. Противопоказаний к сексу не было, мы и занимались. Но если бы они были - отнеслась бы спокойно: хочешь- дpoчи сам, хочешь - найти другую женщину, я же понимаю, что у мужиков есть потребности, главное - чтобы вообще из семьи не уходил, а к чисто физическому сбросу напряжения, если с женой секс по каким-то причинам исключен, отношусь спокойно. При этом сама бы никогда не изменила даже если муж был бы импотентом, считаю, что женская и мужская измена - разные вещи, мужская измена - физиология, женская - предательство.

Мужик, мы тебя раскусили!

Дорогой гость
#28
Гость

есть такие мужчины коллекционеры-кобельки, и у нас на работе такие есть, вот он женился по залету на ней а натура то его кобелиная никуда не делась вот он и коллекционирует женщин в постеле дальше... только зачем с такими пошляками вообще связываться?

Что самое интересное, женщины таких кадров любят. А положительные и спокойные им не интересны, "с ними скучно".

Дорогой гость
#29
Гость

Приятно читать.

Всё это до поры до времени.

Дорогой гость
#30
Гость

Я сама на других мужчин даже не смотрю никогда. И муж тоже верный.

Это вы так думаете, а реальность может быть суровой.

Гость
#31

Не изменяют те, кто любит и боится потерять. Не только во время беременности, но и вне ее.

Ав
#32
Гость

разные виды это не только сосалки и анальщицы это еще представляешь и классические вагинальщицы во всех позах, а ты в курсе что мужчинам анальный секс нравится больше чем вагинально-классический? До беременности мой муж частенько просил анальный потому что ощущения другие и там уже))

Анальный больше нравится? А я думаю чё так пе тухов много...😂

Гость
#33
Гость

печалька что ты за свою жизнь не встретила любимого человека и ходишь теперь вся злая из-за этого, потому что тебя и ты никто не любит, а вот когда любимого встретишь проживешь с ним, и тогда поймешь и оскорблять и злиться на мужчин не будешь

))) В том то и дело, что у меня есть любимый, который меня очень любит, ценит и оберегает, и ему даже в голову не приходило справлять мне в зад нужду в то время когда я ношу нашего ребенка!!!!!

Гость
#34
Гость

разные виды это не только сосалки и анальщицы это еще представляешь и классические вагинальщицы во всех позах, а ты в курсе что мужчинам анальный секс нравится больше чем вагинально-классический? До беременности мой муж частенько просил анальный потому что ощущения другие и там уже))

Последняя фишка на Западе, это когда женщина имеет мужчину страпоном (как в фильме "Двуличный любовник"). Сексологи говорят, это приятно и полезно для мужского здоровья. Вашему должно понравиться

#35

моей жене точно не изменяли ! 100 %

Гость
#36
Гость

разные виды это не только сосалки и анальщицы это еще представляешь и классические вагинальщицы во всех позах, а ты в курсе что мужчинам анальный секс нравится больше чем вагинально-классический? До беременности мой муж частенько просил анальный потому что ощущения другие и там уже))

а вы в курсе, что на постоянной основе это надоедает?

Гость
#37
Гость

Не изменяют те, кто любит и боится потерять. Не только во время беременности, но и вне ее.

так она же вряд ли узнает, чего бояться?

Гость
#38
Гость

Мне не изменял. Умилялся моему животу. И потом, секс у нас был до самого конца. Просто позы выбирали удобные.

ахаха, откуда ты знаешь? Потому что животу умилялся? Это вообще не связано как и С тем, что у вас там пузатый секс был

Гость
#39
алексей

моей жене точно не изменяли ! 100 %

случайный перепих за измену же не считается))

Mike
#40
Гость

Мне не изменял точно. Противопоказаний к сексу не было, мы и занимались. Но если бы они были - отнеслась бы спокойно: хочешь- дpoчи сам, хочешь - найти другую женщину, я же понимаю, что у мужиков есть потребности, главное - чтобы вообще из семьи не уходил, а к чисто физическому сбросу напряжения, если с женой секс по каким-то причинам исключен, отношусь спокойно. При этом сама бы никогда не изменила даже если муж был бы импотентом, считаю, что женская и мужская измена - разные вещи, мужская измена - физиология, женская - предательство.

Умничка

Гость
#41
Гость

а с чего он должен изменять если мы во время беременности так же занимались разными видами секса как и до нее? Если вы конечно во время беременности ему не даваааали....то конечно тут дело другое, и то не факт(если муж не кобель и бабник конечно, а если кобель то он вам может и не беременной изменить)

а мужчины что изменяют только женщинам,с которыми секс не ладится?странная логика)

Гость
#42
Гость

так она же вряд ли узнает, чего бояться?

А потом как случится у нее перитонит от скрытой инфекции с угрозой выкидыша. И смерти жены. Вы ж в рот даете без поезеоватива, будто заразиться нельзя)
Тогда все узнают

Гость
#43

Беременность предполагает, что пара уже повзрослела и решили дать жизнь новому человеку. Поэтому у будущей матери и будущего отца должно уже быть чувство ответственности перед этим человеком.
Так что измена в это время прощению ни в коем случае не подлежит. Сразу надо разводиться, даже не сомневаясь.

Гость
#44
Гость

А потом как случится у нее перитонит от скрытой инфекции с угрозой выкидыша. И смерти жены. Вы ж в рот даете без поезеоватива, будто заразиться нельзя) Тогда все узнают

мужики не в курсе этого

Гость
#45
Гость

Мне не изменял точно. Противопоказаний к сексу не было, мы и занимались. Но если бы они были - отнеслась бы спокойно: хочешь- дpoчи сам, хочешь - найти другую женщину, я же понимаю, что у мужиков есть потребности, главное - чтобы вообще из семьи не уходил, а к чисто физическому сбросу напряжения, если с женой секс по каким-то причинам исключен, отношусь спокойно. При этом сама бы никогда не изменила даже если муж был бы импотентом, считаю, что женская и мужская измена - разные вещи, мужская измена - физиология, женская - предательство.

Какой бред) такое написать мог только мужик

Гость
#46
Гость

Мой не изменял, во время беременности у нас секс был как и всегда(ему же хочется) и вагинальный, в основном анальный(от которого муж в восторге) и оральный(минет)

фу, зачем такие подробности люди тут пишут не понимаю.

Гость
#48

Мне не изменял, точно. Живем уже 13 лет, двое детей.
Полно мужчин не гулящих.
Главное не связывать свою жизнь с мужиками из низших слоев общества, которые ***, выпивку , курение считают нормой. У них нкт моральных устоев.
А так - есть люди гулящие, а есть не гулящие всегда.

Анна
#49

Что за тупой вопрос?

кира
#50

А я и замуж не выхожу и даже не знакомлюсь ни с кем, даже когда сами мужчины подходят, потому что выйти замуж , значит позже забеременеть, значит терпеть измены переживать и плакать. По другому-не бывает. Лучше одна.

Предыдущая тема