Гость
Статьи
Вопрос, который задают …

Вопрос, который задают на СЗ

Я недавно зарегистрировалась на сайт знакомств. Написали сразу многие и я не пойму, почему 98% из них спрашивают - Как долго я одна?.... Поясните, кто понимает, к чему мужчины задают такой вопрос?

Мария Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как быстро ты дашь*

Странный
#3
Valeri

Мне тут недавно один тип написал насчет моей подруги, в отношениях она или нет, я написала что нет, на что в ответ пришло "А как долго она одна?" Я спросила "В каком смысле - одна?" Ответ пришел таков: "Как долго она одна без секса?" Может, возможно это и имеют в виду..?!

ну правильно, ведь если долго, то с ней и связываться не стоит

Гость
#4

Хотят понять, насколько вы востребованы. Если больше месяца одна - уже неликвид какой-то.

Гость
#5
Мария Автор

Я недавно зарегистрировалась на сайт знакомств. Написали сразу многие и я не пойму, почему 98% из них спрашивают - Как долго я одна?.... Поясните, кто понимает, к чему мужчины задают такой вопрос?

как на собеседовании)))
как давно уволились, по какой причине?)))

Гость
#7

Мне тоже его задавали, объясняя тем, что если недавно рассталась, то может ещё не готова к новым отношениям.

Странный
#8
Valeri

Причем, это было и не на сз, а вк.. вполне мог перейти на ее страничку (она на фото отмечена) ,и все спросит у нее, а не у меня. А долго.. по вашему это сколько?!

год, около того

Гость
#9

мне тоже часто его задают

гостья
#10

обычный дежурный вопрос как и привет как дела)) там у большинства нет фантазии чтото более интересное спросить ,90% пигут как под копирку,скуучно

Татьяна
#11

Как быстро даст, как вариант. Но может быть хотят серьезных отношений и проверяют таким образом, забыла ли девушка бывшего, готова ли к новым отношениям или просто хочет отвлечься, не более.

Странный
#13
гостья

обычный дежурный вопрос как и привет как дела))

да, тетки там очень скучные, ответят нормально "и тишина"

Странный
#14
Valeri

А можно встречный вопрос: а если парень где-то год или около без секса, с ним тоже тогда связываться не надо?! Просто интересно Ваше мужское мнение, Ваша точка зрения)

если женщина без секса, значит она не очень востребована или всем отказывает- значит просто фригидна , или очень капризна, такое только реальная красота может перекрыть, а если парень без секса то это нормально, значит от сдержан и знает чего (кого) хочет

Гость
#15
Мария Автор

Я недавно зарегистрировалась на сайт знакомств. Написали сразу многие и я не пойму, почему 98% из них спрашивают - Как долго я одна?.... Поясните, кто понимает, к чему мужчины задают такой вопрос?

тебе уже 30?

Татьяна
#17
Valeri

А можно встречный вопрос: а если парень где-то год или около без секса, с ним тоже тогда связываться не надо?! Просто интересно Ваше мужское мнение, Ваша точка зрения)

Парни без секса не бывают, тра.хают руку, а то вы не знали))

гостья
#18
Странный

обычный дежурный вопрос как и привет как дела))

да, тетки там очень скучные, ответят нормально "и тишина"[/quoа что каждому встречному расписывать подробно как дела?))))

Странный
#19
Valeri

Ну, а может девушка тоже сдержана и знает чего и кого хочет?

мужчина выбирает из тех, кто нравится, а женщина из тех, кто выбрал ее, то есть просто соглашается, и если она долго одна, значит в большинстве случаев 1) никому не понравилась, 2)ей никто не нравится (капризна), 3) ей не нужен мужчина, в общем трудный случай, может и не безнадежный, но лучше его оставить тем, кому нужней.. а если сам ни о чем, то конечно можно цепляться за что попало

#20

зря вы читаете входящую сообщения. там нет адекватных . самой надо искать .

Странный
#21
Татьяна

Парни без секса не бывают, тра.хают руку, а то вы не знали))

так и женщины не скучают, мало ли на свете.. имитаторов

Хельга
#22
Странный

год, около того

Ну не знаю, если я вдруг с мужем разведусь, то, наверное, только отходить от отношений буду года два, все-таки глубокая привязанность и т.д., не понимаю как можно из одних отношений сразу бросаться в другие. Да и потом, нужно еще и свободой насладиться, я не имею в виду скакать по разным мужикам, а с подругами больше общаться, отдыхать с ними поездить, в общем все то, на что в браке не хватает времени, а уж потом можно и начать искать кого-то.

Гость
#23

Меня такое не спрашивали..зато спрашивали что я ищу на сз, идиотский вопрос

Гость
#24
Странный

мужчина выбирает из тех, кто нравится, а женщина из тех, кто выбрал ее, то есть просто соглашается, и если она долго одна, значит в большинстве случаев 1) никому не понравилась, 2)ей никто не нравится (капризна), 3) ей не нужен мужчина, в общем трудный случай, может и не безнадежный, но лучше его оставить тем, кому нужней.. а если сам ни о чем, то конечно можно цепляться за что попало

Так есть разница между есть ли секс и одна женщина или нет. Допустим, женщина в свободных отношениях или имеет женатого любовника, на вопрос одна ли она ответит: Да одна. Так как подумает,что её спросили живёт ли она с кем-то

Странный
#25
Гость

Меня такое не спрашивали..зато спрашивали что я ищу на сз, идиотский вопрос

спонсора, это и так понятно

Гость
#26

У меня подруга сейчас сидит на сз. Но её в основном спрашивают есть ли своё жильё, сколько комнат и даже, кто прописан. При чём у этих мужчин есть своё жильё)))

Гость
#27

Я всегда отвечаю, что около месяца😁.

гостья
#28
Хельга

год, около того

Ну не знаю, если я вдруг с мужем разведусь, то, наверное, только отходить от отношений буду года два, все-таки глубокая привязанность и т.д., не понимаю как можно из одних отношений сразу бросаться в другие. Да и потом, нужно еще и свободой насладиться, я не имею в виду скакать по разным мужикам, а с подругами больше общаться, отдыхать с ними поездить, в общем все то, на что в браке не хватает времени, а уж потом можно и начать искать кого-то.
[/quot++ моя сестра сразу с одних отношений в другие прыгала и ни дня одна не была,я так лумаю и не любила никого,ее всегда материальное интересовало больше

гостья
#29
Странный

Ну, а может девушка тоже сдержана и знает чего и кого хочет?

мужчина выбирает из тех, кто нравится, а женщина из тех, кто выбрал ее, то есть просто соглашается, и если она долго одна, значит в большинстве случаев 1) никому не понравилась, 2)ей никто не нравится (капризна), 3) ей не нужен мужчина, в общем трудный случай, может и не безнадежный, но лучше его оставить тем, кому нужней.. а если сам ни о чем, то конечно можно цепляться за что попало[/quo да ладно,еще еще один случай,от скуки называется,у меня есть отношения на расстоянии но я знакомлюсь паралельно с мужиками

Мария Автор
#30

НУ вот получается нет такого ответа, который всех устроит..Один подумает, что Женщина не востребована, Второй решит что фригидная, а Третий другой оценит, что она не блядует...

Странный
#31

еще еще один случай,от скуки называется,у меня есть отношения на расстоянии но я знакомлюсь паралельно с мужиками [/quote]
Такое ощущение что там вообще все какие-то "параллельные" сидят, и никому ничего не нужно

Мария Автор
#32

Для меня лично, секс улётный только если есть любовь к мужчине, тогда завожусь от одного прикосновения. А если любимого мужчины нет, то просто так меня не тянет к кому попало, так что я могу обойтись без секса. Ну а невозможно же влюбляться во всех подряд! Любовь же можно искать и месяц или даже дольше. Значит в Этом вопросе нету смысла..

Татьяна
#33
Мария Автор

НУ вот получается нет такого ответа, который всех устроит..Один подумает, что Женщина не востребована, Второй решит что фригидная, а Третий другой оценит, что она не блядует...

Конечно, нет. Поэтому говорить нужно правду, чтобы потом локти не кусать.

Гость
#34
Мария Автор

Для меня лично, секс улётный только если есть любовь к мужчине, тогда завожусь от одного прикосновения. А если любимого мужчины нет, то просто так меня не тянет к кому попало, так что я могу обойтись без секса. Ну а невозможно же влюбляться во всех подряд! Любовь же можно искать и месяц или даже дольше. Значит в Этом вопросе нету смысла..

Да

Гость
#35
Татьяна

Как быстро даст, как вариант.

Не угадала. Так и быть, спалю контору: так отсеиваются те барышни, которые "поругались с парнем". Которые поморочат голову немного, и в итоге всё равно свинтят к "бывшему", потому как "помирились". Вот тебе и вся недолга.

гостья
#36
Странный

еще еще один случай,от скуки называется,у меня есть отношения на расстоянии но я знакомлюсь паралельно с мужиками

Такое ощущение что там вообще все какие-то "параллельные" сидят, и никому ничего не нужно[/quot да,заблудшие души

Гость
#37

а если девственница

Гость
#38

Некоторые боятся, что там все заросло и не хотят быть первопроходцами )
Отвечайте честно, делов-то. Отсеются трахальщики.

Гость
#39
Гость

Не угадала. Так и быть, спалю контору: так отсеиваются те барышни, которые "поругались с парнем". Которые поморочат голову немного, и в итоге всё равно свинтят к "бывшему", потому как "помирились". Вот тебе и вся недолга.

Иногда, как встретишься с некоторыми,от ужаса побежишь к бывшим,которых 100 лет не вспоминала, и давно расстались.

Гость
#40

Следующий по ту по сти вопрос, особенно если он идёт сразу - ты в каком районе живешь? Я даже не знаю интересно ли с ним в инетике болтать, а он уже яйцы раскинул насколько ему удобно будет ко мне ездить))

Снежинка
#41
Гость

Следующий по ту по сти вопрос, особенно если он идёт сразу - ты в каком районе живешь? Я даже не знаю интересно ли с ним в инетике болтать, а он уже яйцы раскинул насколько ему удобно будет ко мне ездить))

Дааааа) Это было) А про давно ли расстался я сама спрашиваю. Потому как есть такие страдальцы, которые неделю как расстались, или поссорились, а уже назло дефчонке обратно на сайт. А мужчины мне кажется все спрашивают лишь бы о чем разговаривать. Они пока сиськи не увидят- они мне кажется вообще для приличия разговаривают. Хорошо не мычат))))

Гость
#42
Странный

мужчина выбирает из тех, кто нравится, а женщина из тех, кто выбрал ее, то есть просто соглашается, и если она долго одна, значит в большинстве случаев 1) никому не понравилась, 2)ей никто не нравится (капризна), 3) ей не нужен мужчина, в общем трудный случай, может и не безнадежный, но лучше его оставить тем, кому нужней.. а если сам ни о чем, то конечно можно цепляться за что попало

Ну так в вашем понимании - норма, когда всем нравится и не капризна (всем желающим дает)? И вы бы такую выбрали матерью своих будущих детей?)

Гость
#43

Самое убийственное - Приветик. Как делишки?))))) прям хочется ответить - Делишки нормик, пупсик)

Гость
#44

Ну так в вашем понимании - норма, когда всем нравится и не капризна (всем желающим дает)? И вы бы такую выбрали матерью своих будущих детей?)

Одно дело - всем нравится, другое - всем дает)) мне на СЗ очень много пишут, хотя моя анкета уже х рен знает где, в хвосте, что ж, всем давать?))) кстати, обнаженку не просят прислать как-то...

эммм
#45
Гость

У меня подруга сейчас сидит на сз. Но её в основном спрашивают есть ли своё жильё, сколько комнат и даже, кто прописан. При чём у этих мужчин есть своё жильё)))

Таких сразу в бан.

Гость
#46
Гость

Следующий по ту по сти вопрос, особенно если он идёт сразу - ты в каком районе живешь? Я даже не знаю интересно ли с ним в инетике болтать, а он уже яйцы раскинул насколько ему удобно будет ко мне ездить))

:D

Гость
#47
Гость

У меня подруга сейчас сидит на сз. Но её в основном спрашивают есть ли своё жильё, сколько комнат и даже, кто прописан. При чём у этих мужчин есть своё жильё)))

Ну а зачем им нищенка из Малых Будяков ?

Гость
#48
Татьяна

Как быстро даст, как вариант. Но может быть хотят серьезных отношений и проверяют таким образом, забыла ли девушка бывшего, готова ли к новым отношениям или просто хочет отвлечься, не более.

Так некоторые девушки и не скажут всей правды, как кстати и парни. А что, после бывшего мужчины надо несколько лет траур носить или может в монастырь уйти?)) Никто не обязан отчитываться перед совершенно незнакомым человеком с СЗ. Это просто тупые вопросы от невоспитанного мужичья. Или будет потом сразу намекать на интим или просто с целью потроллить и оскорбить девушку.

Гость
#48
Странный

если женщина без секса, значит она не очень востребована или всем отказывает- значит просто фригидна , или очень капризна, такое только реальная красота может перекрыть, а если парень без секса то это нормально, значит от сдержан и знает чего (кого) хочет

))) Какой бред сумашедшего ***)) Тоесть женщина должна *лядовать направо и налево, даже без любви, а парень как красна девица сидеть сохранять девственность?) Ну это если только девственник-зарот😆 А у нормальных людей обычно это порядочная женщина бывает разборчивой и ищет достойного мужчину, а парни гуляют, просто секс с разными. Главное чтобы не нацепляли разных ЗППП.

Гость
#49
Гость

Меня такое не спрашивали..зато спрашивали что я ищу на сз, идиотский вопрос

Почему? Кто что ищет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: