Гость
Статьи
Вопросы на сз

Вопросы на сз

Зачем на сз каждый второй спрашивает с кем, живу? Причем это один из первых вопросов! Раздражает жутко

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хотят знать, есть ли место для встреч, очевидно же. не в лесу же тебя трррахать, а дома жена.

Гость
#2

Чтобы знать, что ты не ***, содержанка и т.п.

Гость
#3

Потому что если ты живёшь не одна, то наx не нужна . Проблемные телки не нужны никому

русская
#4

нищебродам некуда привести девушку, отель и съёмные квартиры им не по карману

Настя
#5

Есть не только женская меркантильность, но и мужская. Думаете мало мужчин, которые на женское жильё настроились?

#6
Гость

хотят знать, есть ли место для встреч, очевидно же. не в лесу же тебя трррахать, а дома жена.

😅

Гость
#7

У меня одна дура спрашивала на СЗ - Квартира/Машина есть? Нет ты лох. Я ей кинул договор на 100+ метровую хату с текстом

Гость
#8
Гость

У меня одна дура спрашивала на СЗ - Квартира/Машина есть? Нет ты лох. Я ей кинул договор на 100+ метровую хату с текстом, а что есть у тебя кроме вонючей пи3ды?

да не мучайся ты с "киданиями" договоров. поставь уже его на аватарку.

Гость
#9

пусть про себя расскажет, а то вдруг оно в примаках у жены или в общаге на 5 человек

Гость
#10

Или в квартиру вашу мечтают заселиться,если таковая есть, или нет у них места для траха,мерзотно конечно,меня тоже один спросил, с кем живу ,и когда я ответила,он написал,что если будем встречаться,то нам тупо негде будет спать,и поэтому дальше общаться нет смысла,нормальные ребята конечно подобных вопросов не задавали

Гость
#11
Гость

Потому что если ты живёшь не одна, то наx не нужна . Проблемные телки не нужны никому

А если с родителями живу, это проблема разве?

Гость
#12
Гость

А если с родителями живу, это проблема разве?

А ты еще не поняла по ответам!? Им нужна телка с квартирой живущая ОДНА, для *** на её территории

Форум: Развлечения
Всего: 41 764 темы
Новые темы за все время: 32 674 темы
Популярные темы за все время: 15 452 темы