Гость
Статьи
Парень потерял интерес …

Парень потерял интерес или я придираюсь?

Встречаемся с молодым человеком год. Он меня очень долго добивался, все было очень красиво, он был очень милый, внимательный. Единственной проблемой для меня было то, что я секса хотела гораздо чаще, чем он. Он очень долго предлагал мне начать жить вместе, я не соглашалась, я ночевала у него по 5-6 дней в неделю, но вещи не перевозила. И со временем стала замечать, что он становится менее заботливым, менее ласковым, не так часто обнимает и целует. Но стояло мне остаться на сутки-вторые у себя дома, он сразу же менялся.
Месяц назад мы начали жить вместе...история такая же. Не обнимает, не целует, нету заботы прежней. С сексом беда! Раз - два в неделю. И то, если барин снизойдут. Ему надо захотеть, а если я захочу - он может убирать мои руки, называть извращенкой.
Но при этом он разговаривает о замужестве, семье. Он очень боялся, что я не соглашусь выйти за него. Но как-то спросил, я дала понять, что я соглашусь..
НО Я ПОНИМАЮ, ЧТО МЫ ДВИЖЕМСЯ НЕ ТУДА! Или может это я придираюсь?

Юля
10 ответов
Последний — Перейти
аня
#1

Вам просто нужен властный мужчина, а слабые пусть достаются мамочкам.

Гость
#2

В России женщин на 9 миллионов больше, чем мужчин. Зачем ты ему?

Рита
#3

тогда он не ваш тип

Гость
#4
Гость

В России женщин на 9 миллионов больше, чем мужчин. Зачем ты ему?

Это вы бабушек посчитали. Зачем они ему?

Татьяна
#5

После свадьбы секса вообще не будет, гарантирую. Сама живу с таким мужчиной. если до свадьбы он еще пытался как-то секс инициировать, то после - если я не пристану, то секса может не быть и неделю, пока уж ему самому не приспичит. А я, извините, просто сливалкой быть не хочу. Я хочу занимать и тогда, когда Я хочу. Так что приходится наглаживать, нацеловывать, а где-то и заставлять. Оно вам надо?

Гость
#6
Юля

Встречаемся с молодым человеком год. Он меня очень долго добивался, все было очень красиво, он был очень милый, внимательный. Единственной проблемой для меня было то, что я секса хотела гораздо чаще, чем он. Он очень долго предлагал мне начать жить вместе, я не соглашалась, я ночевала у него по 5-6 дней в неделю, но вещи не перевозила. И со временем стала замечать, что он становится менее заботливым, менее ласковым, не так часто обнимает и целует. Но стояло мне остаться на сутки-вторые у себя дома, он сразу же менялся.
Месяц назад мы начали жить вместе...история такая же. Не обнимает, не целует, нету заботы прежней. С сексом беда! Раз - два в неделю. И то, если барин снизойдут. Ему надо захотеть, а если я захочу - он может убирать мои руки, называть извращенкой.
Но при этом он разговаривает о замужестве, семье. Он очень боялся, что я не соглашусь выйти за него. Но как-то спросил, я дала понять, что я соглашусь..
НО Я ПОНИМАЮ, ЧТО МЫ ДВИЖЕМСЯ НЕ ТУДА! Или может это я придираюсь?

Вы просто ему не интересны в интимном плане и точка!

Гость
#7

Все нормально ..добился начпокался интерес к тебе угас
А что ты хотела чтоб тебя всю жизнь трх как и когда ты хочешь..)

Гость
#8

Автор, у него на тебя просто не встает

Это не я
#9

Многие ли женщины уверены, что им нужен именно секс как эмиссия пениса и фрикции, а не секс как побыть рядом и прочувствовать друг друга? Многие ли женщины подводят своих мужчин к мысли, что она - животворящий источник, к которому он сам жаждет припасть, а не просто сиськи и письки?

#10
Татьяна

После свадьбы секса вообще не будет, гарантирую. Сама живу с таким мужчиной. если до свадьбы он еще пытался как-то секс инициировать, то после - если я не пристану, то секса может не быть и неделю, пока уж ему самому не приспичит. А я, извините, просто сливалкой быть не хочу. Я хочу занимать и тогда, когда Я хочу. Так что приходится наглаживать, нацеловывать, а где-то и заставлять. Оно вам надо?

Вот и нужно быть "невестой" , и встречаться когда оба хотите , а не мелькать перед глазами друг у друга.
Женщины думают , что брак это начало...Но это конец. Страсти по крайней мере

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: