Гость
Статьи
НЕ спешит или водит за …

НЕ спешит или водит за нос?

В чем то плох,в чем то хорошо.То зовет замуж,то откладывает "когда поправлю финансовые дела". В одном стабилен:детей хочу! Только жениться нет. Потом опять:женюсь! сомневался в вопросах сожительства,теперь живу у него не отпускает.уговаривает совсем переехать! Взрослые оба. Содержать не будет.Говорит,ищи хорошо оплачиваемую работу. Качели просто! Потом начинает:Я для тебя старый.Разница в 6 лет. У него деть имеется.Я от них свободна.Всегда знала,что не хочу их.потом появился он и стал пудрить голову.вот что ему надо? Фантазирует?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заранее спасибо адекватным людям за совет

Гость
#2

Есть такие экземпляры, как загорятся, потом потухают. Потом опять и опять, это сложно принять, если вы человек приземлённый. Будьте проще, если он стабилен в финансовому плане и как мужчина (руки где надо, сильный, на подхвате) то вы привыкнете. А вот если нет нифига, идеи мнимые "будет потом", и что-то хочет, потом бросает на пол пути, тогда не нужен он вам.

Гость
#3

Я для себя заметила,будто издеваюсь.Стала иногда говорить в стиле:У нас будет торт на свадьбе? Либо: Сколько ты хочешь детей-может троих?
Нервничает и отвечает:сначала проблемы решить итп
Я именно назло стала,так как его эти непонятности( И ведь предложи он реально сейчас пойти подать заявление,сама не пойду.И детей не кинусь сейчас делать.

Гость
#4

Кстати на счёт того, что не будет содержать. А как потом с ребёнком? Будете на детские существовать? Это грустно, очень, если мужчина такой. Вами нужно сесть с ним и обсудить эти вопросы.

Гость
#5
Гость

Есть такие экземпляры, как загорятся, потом потухают. Потом опять и опять, это сложно принять, если вы человек приземлённый. Будьте проще, если он стабилен в финансовому плане и как мужчина (руки где надо, сильный, на подхвате) то вы привыкнете. А вот если нет нифига, идеи мнимые "будет потом", и что-то хочет, потом бросает на пол пути, тогда не нужен он вам.

тут тоже фифти фифти...сам себя как практичного человека видит......помечтать любит,только они безобидные и да-уже на многое не обращаю внимания как"загорится"

Гость
#6
Гость

Кстати на счёт того, что не будет содержать. А как потом с ребёнком? Будете на детские существовать? Это грустно, очень, если мужчина такой. Вами нужно сесть с ним и обсудить эти вопросы.

кормить до 1,5-3 лет меня будет,не более

Гость
#7

А вот если нет нифига, идеи мнимые "будет потом", и что-то хочет, потом бросает на пол пути, тогда не нужен он вам

это скорее на 90 процентов про бывшего........нынешний скорее на 25 процентов фантазер мюнхаузен

аня
#8

А что плохого в мюнхаузене. Мирный псих, дети только с генетическими отклонениями родятся. это вам надо?

Гость
#9
Гость

А вот если нет нифига, идеи мнимые "будет потом", и что-то хочет, потом бросает на пол пути, тогда не нужен он вам это скорее на 90 процентов про бывшего........нынешний скорее на 25 процентов фантазер мюнхаузен

Во-во, у меня такой был. Сам голодранец, рассчитывал на меня, у меня родители состоятельные. Все о ребёнке мне заливал, а когда я сказала, что он для этого должен зарабатывать нормально сказал, что для этого есть мои родители. О как. Через месяц послала его на три буквы.

аня
#10
Гость

кормить до 1,5-3 лет меня будет,не более

Ну вы ему скажите аривидерчи жмотяра. С коровами тусуйся, их около тебя туча. Я лошадка вольная и люблю роскошную жизнь. Хочешь быть со мной обеспечивай и соответствуй, работяга.

Гость
#11
Гость

кормить до 1,5-3 лет меня будет,не более

Вот это страшно. Обсудите с ним, ну хоть какие-то перспективы, это как-то странно, все же семья. Я может чего-то не догоняю, но у меня в семье мужчины как-то к женщинам не так относились. Основной базис крупный на них, женщины там мелочами, продукты, одежда, но если надо, то пожалуйста, супруг даст денег. Я сколько вот читаю, пишут про меркантильных баб, а я выросла в другой семье, где мужчины считают главным иметь финансовое превосходство над женщиной. То есть у нас это негласное правило, я мужчина и я все это содержу и все это держится на мне. Что сейчас с мужским полом, я что-то не понимаю.

Гость
#12

11.Бывший имел такую же точку зрения,как Вы и моя семъя. Потому для моей семъи странен нынешний мужчина.И я не могу до конца привыкнуть. Люблю его! Саму злость порою берет. Что от чувств не могу избавиться.иначе бежала бы десятой дорогой.

аня
#13
Гость

Вот это страшно. Обсудите с ним, ну хоть какие-то перспективы, это как-то странно, все же семья. Я может чего-то не догоняю, но у меня в семье мужчины как-то к женщинам не так относились. Основной базис крупный на них, женщины там мелочами, продукты, одежда, но если надо, то пожалуйста, супруг даст денег. Я сколько вот читаю, пишут про меркантильных баб, а я выросла в другой семье, где мужчины считают главным иметь финансовое превосходство над женщиной. То есть у нас это негласное правило, я мужчина и я все это содержу и все это держится на мне. Что сейчас с мужским полом, я что-то не понимаю.

так это мужчины а не объекты мужского пола. у меня такой есть, я за ним как за каменной стеной. В финансовом плане обеспечивает, в сексе не пятиминутка как у некоторых, высокий и красивый. А главное дочка абсолютно здоровая родилась без психических и физиологических отклонений.

Гость
#14

На минуточку 40 лет дяде. В 20 лет,пока спешить некуда можно было вот так любиться.время боюсь потерять и уйти больно как лезвием по сердцу.

Гость
#15

Да живите с ним скок хотите. Всем на вас плевать)

Гость
#16

Да не любит он Вас, почитайте книгу "обещать-не значит жениться". Тот, кто захотел бы, уже давно женился, завел детей и начал обеспечивать, а если он не намерен на вас тратить свои деньги, то значит он вас не рассматривает как будущую жену, уходите от него, не тяните не себя ни его за яйца, хотя маловероятно , что вы уйдёте от него. видно что вы глупая и бесхребетная.

Гость
#19

Автор, а зачем такой мужчина нужен, который сам не знает что хочет, непостоянный, не решитеььный. Да еще и с ребенком! А уж то, что содержать не бадет - вообзе молчу, вам ни родить, ни на больничный уйти.... как так? Что вы в нем нашли?
Неужели у вас все так безнадежно , что аж на
Таких мужчин западаете...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: