Гость
Статьи
Вода из носа и …

Вода из носа и покалывание

Всем здравствуйте! Мне 20 лет. Вчера ехала в троллейбусе и в правой ноздре начало покалывать, сразу захотелось чихать, но не получалось. По приходу домой заложило ноздрю и стала вытекать прозрачная жидкость, как вода. Капелек 6-7 в 10 секунд. На следующее утро нет насморка,но при сильном вдохе колит в ноздре и так же капало. Предположили, что аллергия (хотя аллергия была только на барбарис в детстве и больше ни на что), выпила таблетку лоратадина и накапала капли(название не помню). Ничего не помогло. Позже поднялась температура до 37.2. Может вирус какой?
Так же в 10 лет ломала нос в друх местах и кости срослись неправильно, поэтому всегда было немного затрудненное дыхание, может как-то связано?
К лору записалась, но прием только через 2 недели, раньше никак не попасть.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Адекватная
#1

Тоже как-то периодически капала вода из носа несколько недель, потом оказалось, что гайморит назревал. Если у вас температура дойдёт до 38, то идите к дежурному врачу, он вам пропишет капли и таблетки. Сразу направит на рентген

Катя
#2

это похоже на орви. Начните промывать нос аква марисом несколько раз в день, чтобы смыть все вирусы и бактерии со слизистой носа

#3

Думаю вирусняк какой, многие у меня из окружения болеют. Когда нос бывает сильно заложен использую риномарис, дышится хорошо после него. Но больше 5 дней не использую его.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#4

Аллергия такое дело, что в любом возрасте может проявиться. У меня вот на пыльцу ерезы проявилась в 35 лет, до этого полностью здорова была. А аллергию лечить очень долго, метод именно лечения (а не маскирования симптомов) только один - АСИТ. Я сейчас как раз прохожу очередной курс лечения - принимаю по определенной схеме препарат Сталораль, с ним чувствую себя все лучше.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: