Гость
Статьи
Унизил перед своими …

Унизил перед своими родителями(

Произошла такая ситуация. Мой мч гулял два дня. Под утро приехал забрал меня к себе. Раньше был замечен в переписках. Обещал что больше такого не будет. Ну я взяла его телефон посмотреть. Во всех соц. Сетях есть переписки с девушками. Ну и с одной, у которой муж и ребенок. Он пишет ей ты мне нравишься, давай к тебе приеду и все в этом роде. Утром закатила ему скандал, он вышел на кухню и перед своей мамой начал меня обзывать, посылать. Очень много неприятных слов в мой адрес. Я в слезах оделась и ушла. Первый раз когда такое было, я простила. Сейчас все по новой, чуть сквозь землю не провалилась, стыдно очень..

Соня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Урок номер один - вы не вещь, чтобы вас забирал МЧ, перед этим гулявший два дня. Урок номер два - все ваши разборки надо устраивать вне чужих квартир и свидетелей.

Лиса
#2

А вам то чего стыдно? Стыдно должно быть его маме, раз воспитала его таким, позволяющим в её присутствии оскорблять вас

#3

Значит как переписывается с другими бабами то ничего, а обзывал при маме то стыдно, странный народ эти бабы

Гость
#4

Стыдно будет дальше продолжать с таким общаться.

Гость
#5
Лиса

А вам то чего стыдно? Стыдно должно быть его маме, раз воспитала его таким, позволяющим в её присутствии оскорблять вас

А ее маме надо гордиться дочкой, которая позволяет себя "забирать" ))

Гость
#6

Прощать мужчину, который тебе в открытую изменяет, оскорбляет, относится как к вещи... надо ещё ему ребёнка родить для полного набора.
Если вам такой набор не нужен, вычеркните человека из своей жизни, никаких вопросов, объяснений, никаких оправданий, сменили номер, закрыли двери.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: