Гость
Статьи
Паранойана фоне …

Паранойана фоне ревности к прошлому

Девочки, помогите пожалуйста!Я понимаю, что жта тема поднималась не раз, но может быть кому-то удалрсь избавиться от ревности к прошлому. Нашла у мужа фотографии другой девушки, с которой они встречались, там есть фото, где он ее обнимает за плечи, есть ее селфи в пижаме, видео без звука, я представляю, что он там говорит я тебя люблю, нашла смс, много, звонки, и тд, он клянется ,что это просто друг, он работал в другом городе много, просто гуляли, он верующий, клянется, всеми святыми что ничего не было, только меня по настоящему любил, я нашла презерватив, выяснила, что он был куплен в том городе, такая ревность продолжалась год, всю беременность, потом отпустилр, но была депрессия, бессоница, было не до этого, потом эти мысли стали посещать снова и снова,и опять стала страдать. При мысли о ней бтется сердце, трясутся и потеют руки, я на вибере от нее написала, он перезвонил, хорошо поговорил, но отказался встретиться, рассказал про меня и ребенка, спросил как ее муж. Он говорит, что ему не нужна корова с теленком , то есть с ребенком, от его имени написала ей, она сказала, что замужем и не может встретиться. Никаких поводов доя ревности не дает мне, очень верный и заботливый, думает только о нашей семье, а что было то было. Один раз у него пиихватилр сердце от передиваний ща меня, мне все время снятся он и она вместе. После встречи со мной он ни разу с ней не общался, жто 5 лет. Психиатор говорит, что он имеет право на прошлое, что если бы раньше никого не люьил, он бы не полюбил меня, что вырал он именно меня, можно ему верить, что я его единственная настоящая любовь. Хочется поехать, встретиться с ней, все узнать. Психиатор поставил диагноз паранойа, выписал нейролептик абилифай, но не помогает. Девочки, извините, что столько написала, мне очень нужна ваша помощь. На этом форуме всенда находила выход

Несчастная
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молитва в помощь! И память о душе!

Гость
#2

Ревность - это грех, разрушающий нервную систему

Несчастная
#3

Я молюсь каждый день, клянусь , что не буду мучить мужа и себя, каюсь, но каждый день опять одно и то же. Хочу попросить облегчения у Матронушки, но не могу к ней обращаться с этой проблемой.

Гость
#4

Сходите постепенно с нейролептика и в церковь! Срочно!

Гость
#5

А разве Вы , ему девочкой достались? Часто на форумах такие темы, при этом авторы, забывают, что у самих партнёров вагон было! Вот по этому в старину, блудлывых позором покрывали

Несчастная
#6

У мкня никого не было, только прогулки и дружба, психиатр говорит , что именно поэтому мне так тяжело и я не могу его понять(

робот
#7

епрст ну и бред

Елена
#8
Несчастная

У мкня никого не было, только прогулки и дружба, психиатр говорит , что именно поэтому мне так тяжело и я не могу его понять(

Да именно по этому.
У меня тоже так было,бывшие маячили ещё и навязывались.
Прошло все только с годами,а было очень плохо,в начале ещё очень сильно чувства влюбленности,что человек только твой,и как он мог любить ещё кого-то.
Тяжёлые чувства,а чем тут помочь,плохо что такой диагноз, старайтесь переключится.

Несчастная
#9
Елена

Да именно по этому. У меня тоже так было,бывшие маячили ещё и навязывались. Прошло все только с годами,а было очень плохо,в начале ещё очень сильно чувства влюбленности,что человек только твой,и как он мог любить ещё кого-то. Тяжёлые чувства,а чем тут помочь,плохо что такой диагноз, старайтесь переключится.

А как вы справились время помогло сколько времени прошло?

Елена
#10
Несчастная

А как вы справились время помогло сколько времени прошло?

Времени прошло достаточно много,пару лет я точно напрягалась,так как иногда видела бывших любовниц.
Но потом у меня была уже ревность и к другим,я вообще ревнивая по натуре,это очень отравляет жизнь.Из 13 лет совместной жизни,последние пять лет подуспокоилась,просто прошла неземная любовь и стало все равно.
Ну в моем случае брак распался совсем по другой причине,и то что я остыла к мужу,не связано с другими женщинами.

Юлия
#11

нахрена тратить нервы на вот это все? он с тобой и это главное! надо жить, а не трепать себя ревностью

Несчастная
#12
Юлия

нахрена тратить нервы на вот это все? он с тобой и это главное! надо жить, а не трепать себя ревностью

Вы абсолютно правы уже мне легче

Несчастная
#13
робот

епрст ну и бред

Ваш комментарий прямо меня взбодрил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: