Гость
Статьи
Способно ли безденежье …

Способно ли безденежье убить любовь

Вопрос в теме

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#66
Гость

в/о получают, чтобы бизнесом заниматься. вот и занимайся. а кого среднее образование, тот наемным работников работает. странно, что ты с в/о наемным работником собралась идти. работодатели знают, что у таких людей купленные дипломы и не берут их на работу. с бизнесом все очень непросто) в дипломе не написанно купленный он или нет)

не написано. но понятно, что с в/о на работу не устраиваются, а бизнесом занимаются. а тот, кто устраиваться пытается, у того диплом купленный. лучше уж в ПТУ было 2 года проучиться и гарантированно 35 тыс ты сейчас зарабатывала и муж твой зарабатывал бы гарантированно 35 тыс рублей. и это в регионах. в москве вы уже по 50 тыс зарабатывали бы каждый. но это нужно на электричке ездить. не всем это подходит.

Гость
#67
Гость

Представляю размеры его опы, почему он не может сесть в электричку и доехать до той же Москвы на работу. как ты с такой невнимательностью сама то работаешь и с неумением читать))

Что то я не помню, чтобы вы писали что но на этом стабильном месте хорошо получал. Сами пишите- "копейки".
(Вы не умеете даже здесь цитировать, то есть навыков владения компом- оргтехникой- ну вы поняли..) Чему вы удивляетесь? я не удивляюсь что ты энергеьический вампир с зп 120 тысяч)

Гость
#68
Гость

проблем с оргтехникой у меня нет) иначе бы в администрации бы не работала экспертом по строительству) он хорошо получает 25 тысяч стабильно на одном месте)

Ржу в голос))))))))))))))))))))))))))))))
24 тыр стабильно на одном месте, когда коль у вас в Подольске работы нет( ну а вдруг) и Москва в шаговой доступности- Оху*нно хорошая зп. Ага)) То ли вы жирный тролль, то ли клиническая д*ра.

А что - ж цитировать то не получается у вас, коль проблем с компом и оргтехникой нет? Или только копировать умеете? Остальные функции не проходили?

Гость
#69
Гость

проблем с оргтехникой у меня нет) иначе бы в администрации бы не работала экспертом по строительству) он хорошо получает 25 тысяч стабильно на одном месте)

Ржу в голос))))))))))))))))))))))))))))))
24 тыр стабильно на одном месте, когда коль у вас в Подольске работы нет( ну а вдруг) и Москва в шаговой доступности- Оху*нно хорошая зп. Ага)) То ли вы жирный тролль, то ли клиническая д*ра.

А что - ж цитировать то не получается у вас, коль проблем с компом и оргтехникой нет? Или только копировать умеете? Остальные функции не проходили? дура это ты, потому что даже читать не умеешь я НЕ ЗА КОМПОМ СИЖУ) значит я угадала что ты энерговампир с зп 120 тысяч)

Гость
#70
Гость

а у тебя энергетический вампиризм потолок)

Я тебя не тр*х*ла, я не по девочкам, ты мне не тыкай. Мужу своему с "хорошей" зп тыкай.
(Не, ну 25 для какой нибудь Тюмени- ок. Норм. Но для подмосковья- мужик жжет.)

Гость
#71
Гость

проблем с оргтехникой у меня нет) иначе бы в администрации бы не работала экспертом по строительству) он хорошо получает 25 тысяч стабильно на одном месте)

Ржу в голос))))))))))))))))))))))))))))))
24 тыр стабильно на одном месте, когда коль у вас в Подольске работы нет( ну а вдруг) и Москва в шаговой доступности- Оху*нно хорошая зп. Ага)) То ли вы жирный тролль, то ли клиническая д*ра.

А что - ж цитировать то не получается у вас, коль проблем с компом и оргтехникой нет? Или только копировать умеете? Остальные функции не проходили? кто в голос ржет тот много не получает)))

Гость
#72
Гость

так ты ничего делать не умеешь. кто ж тебя возьмет. учиться у профессионалов надо, а не у учителей. учителя тебя могут только в качестве учителя обучить. вот у кого училась, у того и по поводу работы узнавай. пусть тебя устраивают к себе. они и посоветовали в итоге по специальности в администрацию устроится

если бы можно было в администрацию устроиться с твои купленным дипломом, то твои учителя давно бы туда устроились. но почему-то они там не работают со своими купленными дипломами. а если бы у них дипломы были не купленные, то они бизнесом занимались бы. медведев уже ни раз говорил об том, чтобы учителя в бизнес шли. но ведь не идут!!! вот в чем парадокс.

Гость
#73
Гость

а у тебя энергетический вампиризм потолок)

Я тебя не тр*х*ла, я не по девочкам, ты мне не тыкай. Мужу своему с "хорошей" зп тыкай.
(Не, ну 25 для какой нибудь Тюмени- ок. Норм. Но для подмосковья- мужик жжет.) не получится у тебя вампир, меня вывести на эмоции, даже не пытайся) лучше успокоительного попей)

Гость
#74
Гость

так ты ничего делать не умеешь. кто ж тебя возьмет. учиться у профессионалов надо, а не у учителей. учителя тебя могут только в качестве учителя обучить. вот у кого училась, у того и по поводу работы узнавай. пусть тебя устраивают к себе. они и посоветовали в итоге по специальности в администрацию устроится

если бы можно было в администрацию устроиться с твои купленным дипломом, то твои учителя давно бы туда устроились. но почему-то они там не работают со своими купленными дипломами. а если бы у них дипломы были не купленные, то они бизнесом занимались бы. медведев уже ни раз говорил об том, чтобы учителя в бизнес шли. но ведь не идут!!! вот в чем парадокс. а сама что туда не идешь?)))

Гость
#75
Гость

дура это ты, потому что даже читать не умеешь я НЕ ЗА КОМПОМ СИЖУ) значит я угадала что ты энерговампир с зп 120 тысяч)

Д*р* туп*е и невнимательное. Я писала что муж и пару лет назад. Уборщицей трудишься, коль в администрации и не за компом? Правда не знаю по какой такой специальности...
В строительстве везде комп используется, для проектных работ и расчетов и ведения отчетности.

Гость
#76
Гость

дура это ты, потому что даже читать не умеешь я НЕ ЗА КОМПОМ СИЖУ) значит я угадала что ты энерговампир с зп 120 тысяч)

Д*р* туп*е и невнимательное. Я писала что муж и пару лет назад. Уборщицей трудишься, коль в администрации и не за компом? Правда не знаю по какой такой специальности...
В строительстве везде комп используется, для проектных работ и расчетов и ведения отчетности. тружусь я за компом, только сейчас выходные) попила успокоительного?) а то бесишься то как) и лаже оскорбления уже в ход пускаешь) ты наверно и 20 то тысяч не получаешь вампир несчастный ты)

Гость
#77
Гость

не получится у тебя вампир, меня вывести на эмоции, даже не пытайся) лучше успокоительного попей)

Зачем?? Если у вас там пена изо рта идет- оно вам нужней будет. (Ох*енно хорошая зп. 25 тыр. для подмосковья, не, ну правда)). Мужик молодец, так мозги проканифолил. Хотя может у него член золотой. Не знаю.

Гость
#78
Гость

дура это ты, потому что даже читать не умеешь я НЕ ЗА КОМПОМ СИЖУ) значит я угадала что ты энерговампир с зп 120 тысяч)

Д*р* туп*е и невнимательное. Я писала что муж и пару лет назад. Уборщицей трудишься, коль в администрации и не за компом? Правда не знаю по какой такой специальности...
В строительстве везде комп используется, для проектных работ и расчетов и ведения отчетности. да да да... ты тупое и невнимательное на "д" :)

Гость
#79
Гость

не получится у тебя вампир, меня вывести на эмоции, даже не пытайся) лучше успокоительного попей)

Зачем?? Если у вас там пена изо рта идет- оно вам нужней будет. (Ох*енно хорошая зп. 25 тыр. для подмосковья, не, ну правда)). Мужик молодец, так мозги проканифолил. Хотя может у него член золотой. Не знаю. это у тебя пена изо рта идет, что уже пошлятину затронула оскорблять начала, что вампир, у тебя совсем в жизни все плохо?) Сочувствую.

Гость
#80
Гость

тружусь я за компом, только сейчас выходные) попила успокоительного?) а то бесишься то как) и лаже оскорбления уже в ход пускаешь) ты наверно и 20 то тысяч не получаешь вампир несчастный ты)

Не знаю насчет успокоительного, тебе нужней, у тебя там и глюки и Вангуешь помаленьку. Не с проста... Зато муж, аж 25 получает в шаговой доступности от Москвы)). Повод гордиться! Черт, если у него сейчас 25, есть же выслуга лет, то сколько он сразу получал -то? Тыр 10?

Гость
#81
Гость

тружусь я за компом, только сейчас выходные) попила успокоительного?) а то бесишься то как) и лаже оскорбления уже в ход пускаешь) ты наверно и 20 то тысяч не получаешь вампир несчастный ты)

Не знаю насчет успокоительного, тебе нужней, у тебя там и глюки и Вангуешь помаленьку. Не с проста... Зато муж, аж 25 получает в шаговой доступности от Москвы)). Повод гордиться! Черт, если у него сейчас 25, есть же выслуга лет, то сколько он сразу получал -то? Тыр 10? Никто не виноват что у тебя все плохо, но это не повод оскорблять людей и вампирить на форуме, к психологу чтоли сходи) или мужа найди себе любимого)

Гость
#82
Гость

Не знаю. это у тебя пена изо рта идет, что уже пошлятину затронула оскорблять начала, что вампир, у тебя совсем в жизни все плохо?) Сочувствую.

Зато у тебя хорошо, с Зп МУЖЧИНЫ В ПОДМОСКОВЬЕ, в 25 тыр! Не, ну по логике, кроме золотого члена, за что еще можно любить мужика. который 7 лет!!! Сидит на такой зп? Или это у него сейчас 25, а раньше еще меньше была? У меня просто вариантов больше нет. То есть мужик просто не хочет работать. (Не в Тюмени еще раз, а в Подмосковье). И его ценят и любят. За что? За золотой член. Логично же. Иных вариантов даже не представляю.

Гость
#83
Гость

Никто не виноват что у тебя все плохо, но это не повод оскорблять людей и вампирить на форуме, к психологу чтоли сходи) или мужа найди себе любимого)

Ага, спасибо Товарищ Ванга. Только с предсказаниями у вас х*ево. Так же как с размером опы и лени.

Гость
#84
Гость

Не знаю. это у тебя пена изо рта идет, что уже пошлятину затронула оскорблять начала, что вампир, у тебя совсем в жизни все плохо?) Сочувствую.

Зато у тебя хорошо, с Зп МУЖЧИНЫ В ПОДМОСКОВЬЕ, в 25 тыр! Не, ну по логике, кроме золотого члена, за что еще можно любить мужика. который 7 лет!!! Сидит на такой зп? Или это у него сейчас 25, а раньше еще меньше была? У меня просто вариантов больше нет. То есть мужик просто не хочет работать. (Не в Тюмени еще раз, а в Подмосковье). И его ценят и любят. За что? За золотой член. Логично же. Иных вариантов даже не представляю. Нам хорошо нам хватает) мы ради денег опу не рвем как ты) а вот у тебя как раз счастья то инету ишь как тут вампиришь на форуме то,.. это ты непросто так злобишься и вампиришь.. не просто)

Гость
#85
Гость

Никто не виноват что у тебя все плохо, но это не повод оскорблять людей и вампирить на форуме, к психологу чтоли сходи) или мужа найди себе любимого)

Ага, спасибо Товарищ Ванга. Только с предсказаниями у вас х*ево. Так же как с размером опы и лени. и вангой бытьюне надо чтобы понять по твоему вампиризму как у тебя все ху*го)

Гость
#86
Гость

да да да... ты тупое и невнимательное на "д" :)

... Сказала дама, у которой муж в ближнем Подмосковье получает 25 и она считает это хорошей зп...... И в принципе свято уверена, что во всем виноваты работодатели, а не лень и размеры задницы...

Гость
#87
Гость

. и вангой бытьюне надо чтобы понять по твоему вампиризму как у тебя все ху*го)

Так Ванга из тебя ху*в*я, уж прости. Как и муж и представления о том, что 25 - это много.. (В ближнем подмосковье, ага).

Гость
#88
Гость

да да да... ты тупое и невнимательное на "д" :)

... Сказала дама, у которой муж в ближнем Подмосковье получает 25 и она считает это хорошей зп...... И в принципе свято уверена, что во всем виноваты работодатели, а не лень и размеры задницы... а ты дама вампиришь от злости потому что счастья и мужа у тебя нет)

Гость
#89
Гость

в армии служат 1. оли-гоф-рены 2. потомственные нищие 3. те, кто хотят сделать карьеру профессиональных охранников (смотри пункт 1 и пункт 2). и тем не менее он получает больше меня а я с в/о за 20 тыр работаю, устрой по блату нас раз ты такая умная, где трудишься то хоть сама?)

я ходила в подольскую администрацию. Страшное здание как в СССР и такие же бабки. В отделе кадров сказали нам никто не нужен. Видимо ценные кадры там работают))

Гость
#90
Гость

. и вангой бытьюне надо чтобы понять по твоему вампиризму как у тебя все ху*го)

Так Ванга из тебя ху*в*я, уж прости. Как и муж и представления о том, что 25 - это много.. (В ближнем подмосковье, ага). ты и не признаешься что у тебя все плохо в жизни) но твои оскорбления тебя выдают с эмоциями)

Гость
#91
Гость

я ходила в подольскую администрацию. Страшное здание как в СССР и такие же бабки. В отделе кадров сказали нам никто не нужен. Видимо ценные кадры там работают))

не вампири ты этим свою жизнь не улучшишь)

Гость
#92
Гость

ты и не признаешься что у тебя все плохо в жизни) но твои оскорбления тебя выдают с эмоциями)

А у тебя все хорошо, муж аж 25 тыр в ближнем подмосковье получает... И даже не рыпается. ***. (К слову. что из этого является оскорблением? Что 25 тыр ?)))))

Гость
#93
Гость

я ходила в подольскую администрацию. Страшное здание как в СССР и такие же бабки. В отделе кадров сказали нам никто не нужен. Видимо ценные кадры там работают))

конечно, никто не нужен. в бизнес иди. кроме в/о в бизнесе больше ничего не нужно.

Гость
#94
Гость

не вампири ты этим свою жизнь не улучшишь)

Она научилась цитировать!!!! Ура! Не прошло и 100 сообщений. Всего лишь 91.

Гость
#95
Гость

ты и не признаешься что у тебя все плохо в жизни) но твои оскорбления тебя выдают с эмоциями)

А у тебя все хорошо, муж аж 25 тыр в ближнем подмосковье получает... И даже не рыпается. ***. (К слову. что из этого является оскорблением? Что 25 тыр ?)))))у нас хорошо) а вот тебя хлебом не корми дай повампирить, как же у тебя эмоции зашкаливают от того как у тебя все плохо.. ты и сама этого не отрицаешь) можешь и дальше вампирить, сколько ты уже тем закакала?) вамрири дальше, удачи тебе, ущербный человек)

Грушенька
#96

Если оно постоянное, то да.

Гость
#97

Поговорка есть: "Когда нужда входит в дом, любовь улетает в форточку". Конечно, если глава семьи валяется на диване, а жена вынуждена брать на себя функцию мужчины и сама кормить семью, любовь и уважение к мужу быстро улетучится. Всегда и всюду достаток в семье - это очень важная штука. Любовь любовью, а кушать хочется всегда, и деток надо не только любить, но еще кормить, одевать, учить. Да и как можно уважать мужчину, который не способен обеспечить семью? Никак, мужчиной его назвать нельзя. И как любить такого бездельника? Тоже проблематично. Так что все правильно. Хотя я понимаю, что некоторым мужчинам очень удобно присесть на шею женщине, бездельничать, а чуть что - винить жену во всех грехах. Семья и дети - все это требует денег, без достатка счастья будет мало. А главный добытчик это мужчина, муж, глава семьи. Из-за бездельников часто распадаются браки, потому что женщина в конце концов устает одна тащить на себе семью.

Гость
#98

обязанность мужа и жены содержать своих несовершеннолетних детей совместно, то есть ПОПОЛАМ. на содержание ребенка полагается в месяц 11 тыс рублей. 5,5 тыс рублей нужно зарабатывать мужу и столько же нужно зарабатывать жене, чтобы содержать одного ребенка. больше от мужа ничего не требуется. муж содержит себя сам, жена содержит себя сама, при условии, что живут они раздельно. если муж и жена проживают совместно, то у них бюджет общий семейный. и муж с женой в общий котел скидывают одинаковое количество денег. на эти деньги они и живут. конечно, если у жены зарплата 200 тыс рублей, а мужа 25 тыс рублей, то в общий котел муж скинет 25 тыс и жена тоже скинет 25 тыс рублей. на 50 тыс они будут жить вместе. этих денег с лихвой хватает для достойной жизни, ведь прожиточный минимум на одного человека 11 тыс рублей. то есть, на 50 тыс рублей с легкостью можно содержать семью из 4-х человек. зарабатывать больше не имеет никакого смысла. лишние деньги можно инвестировать и иметь с инвестиций нетрудовые доходы, на которые можно приобретать статусные вещи. статусные вещи достаются владельцу инвестиций даром. это халява. халявой можно и с семьей поделиться. ведь человек эти деньги не заработал. эти деньги заработали деньги. в приличных семьях так родители и поступают. а в бараках все деньги проедаются, скуриваются, пропиваются до копейки.

#100

Потребность в выживании сильнее потребности в любви. Пока с вживанием не разобрались, какая уж тут любовь.

Гость
#101

Эта из Подмосковья уже заebaла здесь ныть. Прямо тошно стало от нее.

Гость
#102

Смотря какое безденежье и какпя любовь.
Если вы два творческих или духовных человека, то для вас материальное может быть совсем неинтересным. Или, если вы оба непритязательны, или пока оба бедные студенты, или только начинаете свои карьеры, то тоже любви это не помеха.
Или вы два ученых, археолога, зоолога, которые в работе, на базах, лабораториях и проч.
А, если Вы обычная Маша с младенцем на руках, которая вынуждена бросить ребенка на чужих людей, чтобы пойти на пачку памперсов заработать пока муж в диван пердит, то как любовь вообще возможна?

Тигра
#103

Автор, восточная пословица гласит: "Когда нужда заходит в дверь, любовь выскакивает в окно".

Тигра
#104
Гость

Смотря какое безденежье и какпя любовь. Если вы два творческих или духовных человека, то для вас материальное может быть совсем неинтересным. Или, если вы оба непритязательны, или пока оба бедные студенты, или только начинаете свои карьеры, то тоже любви это не помеха. Или вы два ученых, археолога, зоолога, которые в работе, на базах, лабораториях и проч. А, если Вы обычная Маша с младенцем на руках, которая вынуждена бросить ребенка на чужих людей, чтобы пойти на пачку памперсов заработать пока муж в диван пердит, то как любовь вообще возможна?

Вот да. Нюансы важны. Одно дело - два бедных студента, поедающие доширак в путешествии автостопом.
И другое - мать в декрете, экономящая на колготках и донашивающая дырявые трусы, пока муж не особо себя напрягает.

Гостья
#106

Ещё как способно!

Гость
#107
Гость

Если это безденежье вина мужика( лежит на диване, не хочет работаь, вылетает с работы, проигрывает деньги и тд)- то способно. Если имеет более обширные причины, кроме того что муж м*д*к- то нет.

Согласна.
Если мужчина например врач, уважаемый человек, но с з/п не густо. Но! Есть уважение к этому мужчине! И гордость за него!
А бывают мужики или не работают, или работают в охране, водителем маршрутки, проводит шнур интернета... - то тут конечно от любви не останется ничего, помимо того, что мало денег, к нему ведь уважения- 0, т.к. он никто, ничего не добился, не учился нормально.

Гость
#108

Если любовь взаимна, то не убьет. Любящий человек в лепешку расшибется, чтобы его любимый/ая ни в чем не нуждался. И тогда бежденежье это краткий миг для такой семьи .Или, что еще бывает, любящие люди оба не видят в безденежье трагедии, и тогда живут счастливо несмотря на недостаток средств.

Вика
#109

Если безденежье просто как временное испытание - нет. Если же безденежье от безделья или несовпадения представлений о счастливой жизни (один очень аскетичен,второй наоборот мечтает о роскоши) - разойдутся рано или поздно.

Гость
#110

У меня именно это и убило любовь к мужу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: