Гость
Статьи
Девушка-Женщина

Девушка-Женщина

Познакомился с девушкой 1.5 месяца назад самому 27 лет ей 19 -ну как обычно свидания подарки и все такое что бы завязать отношения (сам я свободный) но я действую по принципу "доверяй но проверяй" - на первом же свидании спросил ее -есть ли у нее парень ? Она сказала что парня НЕТ. Ну я и проверил и нарыл ее вторую страницу в соцсети и там обнаружил не только парня но и что у нее дочь 2 годика.Сама живет снимает квартиру и работает как и я- у меня же свое жилье есть. Я пока не сказал ей то что знаю о ней. Скажите зачем она мне пудрит мозги и дает надежду - уважаемые Женщины и девушки и зачем она врет ? Что скажите как поступить мне?

Alex
12 ответов
Последний — Перейти
Mashenka
#1

Возможно она боится спугнуть вас ребёнком !.
Может вы ей понравились и она ждёт подходящего времени чтоб вам рассказать

Гость
#2

Что делать с теми кто вам врет? Врать в ответ или прощаться. И да... Соврала в этом - готовьтесь к большему вранью

Гость
#3
Mashenka

Возможно она боится спугнуть вас ребёнком !.

И парнем... А то и мужем с любовником...
Человек врет из эгоизма.

ли
#4

Хочет использовать в каких то своих целях,а правду вам знать не обязательно о её жизни ,не доверяет и хочет ль вас подарков ..это вы хотели услышать...

Гость
#5

ищите без детей, таких полно, а она пусть растит ребенка и ищет лохов

Alex
#6
ли

Хочет использовать в каких то своих целях,а правду вам знать не обязательно о её жизни ,не доверяет и хочет ль вас подарков ..это вы хотели услышать...

Это и так понятно - как мне поступить? рвать отношения с ней или попытаться продолжить отношения сама она ко мне привязалась с виду ведет себя как девушка без других отношений она красивая мне нравится.

Гость
#7
Alex

Это и так понятно - как мне поступить? рвать отношения с ней или попытаться продолжить отношения сама она ко мне привязалась с виду ведет себя как девушка без других отношений она красивая мне нравится.

толкьо вот непонятно - вы обнаружили "не только парня но и ребенка" дальше вы же пишете "Сама живет снимает квартиру и работает как и я" - это как понимать - есть у нее парень или нет - если она сама живет? а ребенок не с ней живет или вообще как.
По сути, вы о ней так ничего и не знаете.
Поговорите с ней откровенно. Скажите - знаю, что у тебя есть ребенок.
Расскажи мне честно о себе все, поговорим, поймем друг друга.
Автор, ну понимаете, если у нее есть ребенок то это в общем-то не крест на ней) наоборот - аборт делать не стала, работает. То есть это более человечные и достойные поступки в жизни. А что скрывает - она не права, было бы ей 25 - не скрывала бы, а так - еще сама ребенок и стесняется.

Гость
#8

Не слушай баб, если у тебя нету своих детей, беги от женщины с ребенком (девушка с ребенком, тоже самое что юноша с ребенком) как от кошмара.

Гость
#9
Гость

толкьо вот непонятно - вы обнаружили "не только парня но и ребенка" дальше вы же пишете "Сама живет снимает квартиру и работает как и я" - это как понимать - есть у нее парень или нет - если она сама живет? а ребенок не с ней живет или вообще как. По сути, вы о ней так ничего и не знаете. Поговорите с ней откровенно. Скажите - знаю, что у тебя есть ребенок. Расскажи мне честно о себе все, поговорим, поймем друг друга. Автор, ну понимаете, если у нее есть ребенок то это в общем-то не крест на ней) наоборот - аборт делать не стала, работает. То есть это более человечные и достойные поступки в жизни. А что скрывает - она не права, было бы ей 25 - не скрывала бы, а так - еще сама ребенок и стесняется.

А какой смысл говорить с ней, если в планах не стоит воспитание чужого ребенка?

Гость
#10

За 1,5 месяца общения не рассказала вам о своём ребёнке? Это очень плохо. Знаю случаи, когда женщины, желая выйти за муж, скрывали наличие своих детей. Их детей воспитывали родственники. Потом тайное становилось явным. Чтобы выкрутиться женщины рассказывали сказочные истории о том, что молчали о своих детях, потому что сильно любили мужчину и боялись его потерять. На самом деле скрывают не от великой любви, а потому, что знают, что чужие дети никому не нужны. Мой совет: оставить лгунью, пусть разводит других лошков. Строить с ней отношения не следует в любом случае, даже если бы она вам сразу сказала о наличии ребёнка. Вы парень молодой, без детей, ни к чему вам такая обуза.

Гость
#11

Что ж там за девушка, которая в 17 родить успела? Гoпница какая-то. Нормальных нет что ли?

Гость
#12

Зачем? Ищет оленя, который будет её содержать. Что непонятно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: