Гость
Статьи
Не нравиться,уходи

Не нравиться,уходи

не хочу себя выхваливать ,но я красивая блондинка, большые карие глаза , ростом 165 , у меня фигура песочные часы , я по фигуре нравлюсь всем его друзьям, и его друзья говорят что со мной ему повезло.Даже мы были как то в компании друзей в который был известный футболист, который при нем меня гладил за рук, я конечно проморозила футболиста.Но парень мой сказал что к теб футболыст приставал,улыбнулся ,а я ему говорю ты преривновал,а он мне говорит что нет,что мол я ж от него не ухожу значит он лучше всех....))) .НО ПОЧЕМУ Я НЕ ВХОЖУ В ПЛАНЫ В ЕГО БУДУЩЕЕ?вчера мы сильно поругались , так как его друзья начали разговор о том что ему пора жениться, а он им говорит что ему в 35 лет рано, что он ВОЛЬНАЯ ПТИЦА , что ты хочешь от меня,не нравиться что то уходи , я была трезвая он пьян, и я вчера первый раз за 3 года,вышла и уехала к себе домой , я от слов была шокирована , всегда за сор я плачу ,но вчера я не верила сама себе его словам.Сегодня позвонил и попросил прощение.КАК МНЕ ДАЛЬШЕ БЫТЬ,КАК ВЕСТИ СЕБЯ ? ИЛИ ВЗЯТЬ И ОТОМСТИТЬ ПОЙТИ С НИМ В РЕСТОРАНЫ И ТОЖЕ СО ВСЕМИ ФЛИРТОВАТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ? У МЕНЯ УЖЕ ВСЯ ЕНЕРГИЯ ПРОПАЛА И СИЛА)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ЕНЕргию не трать зря

Вася Пупкин
#3
tanuwkalo1990

не хочу себя выхваливать ,но я красивая блондинка, большые карие глаза , ростом 165 , у меня фигура песочные часы , я по фигуре нравлюсь всем его друзьям, и его друзья говорят что со мной ему повезло.Даже мы были как то в компании друзей в который был известный футболист, который при нем меня гладил за рук, я конечно проморозила футболиста.Но парень мой сказал что к теб футболыст приставал,улыбнулся ,а я ему говорю ты преривновал,а он мне говорит что нет,что мол я ж от него не ухожу значит он лучше всех....))) .НО ПОЧЕМУ Я НЕ ВХОЖУ В ПЛАНЫ В ЕГО БУДУЩЕЕ?вчера мы сильно поругались , так как его друзья начали разговор о том что ему пора жениться, а он им говорит что ему в 35 лет рано, что он ВОЛЬНАЯ ПТИЦА , что ты хочешь от меня,не нравиться что то уходи , я была трезвая он пьян, и я вчера первый раз за 3 года,вышла и уехала к себе домой , я от слов была шокирована , всегда за сор я плачу ,но вчера я не верила сама себе его словам.Сегодня позвонил и попросил прощение.КАК МНЕ ДАЛЬШЕ БЫТЬ,КАК ВЕСТИ СЕБЯ ? ИЛИ ВЗЯТЬ И ОТОМСТИТЬ ПОЙТИ С НИМ В РЕСТОРАНЫ И ТОЖЕ СО ВСЕМИ ФЛИРТОВАТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ? У МЕНЯ УЖЕ ВСЯ ЕНЕРГИЯ ПРОПАЛА И СИЛА)

Автор текста, реально бред написала. И в голове такая же масса г..на. От того и не собирается на тебе жениться. Поумнее найдет, чтобы дети были не дEбилы

Гость
#4
Гость

ЕНЕргию не трать зря

+++))))

Гость
#5
Гость

ЕНЕргию не трать зря

))))))))

Гость
#6

а где вы видели чтобы парни женились на таких как вы? вот честно! вы посмотрите на чужих жен а потом на себя. Вы может дочка миллионера, что у вас есть кроме небольшого росточка и крашеного блонда) таких красавиц на каждом углу, тоже мне сокровище и туппая как пробка естественно

Гость
#7

Деточка, мужчина женится сразу или никогда.
У нас есть друг. Мурыжил девок по 5 лет. Типа надо проверить отношения. В последний раз расстался. Нашел быстро другую и практически сразу женился!
А в эту лапшу про 5 лет уже и не верится! А вы все ждете непонятно чего.....

#8

Перестаньте липнуть к нему как липучка.
Хотите в "ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ"? Ищите мужика, который планирует семью тогда, а не это вот.

гость
#9
Тонель

... футболыст приставал...

Выходи лучше за футболыста.

Гость
#10

Аххахах
Лучше потрать енергию на футболыста ,лучше будет

Гость
#11

Автор, лучше получите во! А то с таким письмом как у вас - ни сантехник, ни таксист, ни работник охраны не захочет создать семью , только иметь.

Варвара
#12

Так и замути с футболистом. Мужик твой 35 летний реально думает что ты никуда не денешься и жениться на тебе нах надо. Итак всегда рядом будешь как репей)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: