Гость
Статьи
мама мч пострила мои …

мама мч пострила мои трусы. помогите

божеее....какое позорище... теперь не смогу прийти больше к нему домой.
в последнее время стала у него часто ночевать, но так, чтобы вообще не напрягать его родителей. когда они дома я из комнаты почти не выходила, ели мы всегда в комнате свою еду (заказывали), если шла в ванную, то ничего своего там не оставляла (шла с кулечком и уносила потом его обратно в комнату). я еще и дико стеснительная. отношения с его родителями - никакие. здрасте/до свидания. ну если в доме убрала, она могла прийти мне спасибо сказать. ВСЕ,,. а тут такое произошло... начались ночью месячные, пошла в туалет, чтобы поменять трусы, вставить тампон. постирать трусы не получилось, с утра ванну надолго заняла его мама, а мне уже бежать нужно было на учебу. я, блин, завернула трусы в кулек и положила их к нам под кровать. думала, вечером постираю. а вечером мы с мч пришли к нему, а мои трусы висят чистые на веревке. я думала в обморок упаду. пока его родители еще не пришли с работы я уехала. и теперь вообще не знаю что делать?? зачем она это сделала вообще?? неужели ей не противно было их стирать? ну зачем ставить меня в такую ситуацию? я это вообще никому не могу рассказать, ни подругам, ни даже маме, поэтому и пишу сюда.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

КУЛЕК ЭТО СВЕРНУТАЯ В КОНУС БУМАГА!!!! это что в бумагу завернули., в газету. или п/э пакет кульком называете деревенская? И что ты заду-ра вонючие трусы оставила под кроватью.. взяла б и выбросила уже если так.. и зачем трахатьяс у чужих людей стеснительная она

Гость
#2

Да не заморачивайтесь. Всяко бывает. Скорее всего мамашка уже Вас в дочки приняла. Вот и хотела проявить заботу, хоть чем-то помочь. Не думаю, что она намеренно хотела Вас высмеять или поставить в позорное положение.
Включите дурку. Ей при случае с глазу на глаз скажите большое спасибо за выстиранное белье и заботу.

Гость
#4
Гость

КУЛЕК ЭТО СВЕРНУТАЯ В КОНУС БУМАГА!!!! это что в бумагу завернули., в газету. или п/э пакет кульком называете деревенская? И что ты заду-ра вонючие трусы оставила под кроватью.. взяла б и выбросила уже если так.. и зачем трахатьяс у чужих людей стеснительная она

++++++++

Гость
#5

На месте мамы кулечек бы я выбросила, а загостившейся гостье сделала замечание, чтобы не свинячила в чужой квартире. Что там за трусы? Эксклюзив за 10т, что их надо было ныкать?

Гость
#6

этот шедевр от автора темы про анальный секс?

Гость
#7

Ну не знаю, автор, я тоже стеснительная, как вы, тоже бы, наверное сделала как вы, но не под кровать, а в другое место. Не знаю зачем она это сделала, разве непонятно, что вы их туда спряталии, чтобы потом постирать?

Гость
#8
Гость

На месте мамы кулечек бы я выбросила, а загостившейся гостье сделала замечание, чтобы не свинячила в чужой квартире. Что там за трусы? Эксклюзив за 10т, что их надо было ныкать?

нет. стоят они примерно 1200, часть комплекта из интимиссими. я такое белье редко покупаю. жалко было. притом, думаю, выкину сейчас в мусорку, а они увидят.
да даже не могу объяснить. затупила вообще, не знала что делать.

Гость
#9
Гость

Ну не знаю, автор, я тоже стеснительная, как вы, тоже бы, наверное сделала как вы, но не под кровать, а в другое место. Не знаю зачем она это сделала, разве непонятно, что вы их туда спряталии, чтобы потом постирать?

хоть кто-то поддержал. спасибо. я сейчас думаю, что лучше нужно было кинуть в сумку и выкинуть по дороге в мусорку, чем такое. я просто вообще не ожидала, что она пойдет в его комнату, будет там убирать. так все мерзко совпало. закон подлости просто((

Гость
#10

Сказать спасибо за помощь. Извиниться, что ей пришлось самой это сделать. И очень попросить не делать этого больше, потому что вам очень неловко. Все сказать предельно вежливо не слишком оправдываясь. И попросить молодого человека объяснить маме, что вам неудобно. и вы сама не безрукая, умеете это делать.
P.S.Под кровать грязное белье не кладу. Ни в кулечке, ни в пакете. Если нет возможности отнести это в корзину для грязного белья,то оставляют водной из ваших личных закрытых емкостей, в которую никто не полезет. Сумка на молнии например. А если полезет, то можно возмутиться.

Гость
#11

вообще не пойму зачем она их стирала. если бы я была на ее месте, то оставила бы их там лежать или выкинула.

Гость
#12

Маман-то наверное подумала, что ты девственница была до этой ночи. Они не мусульмане случайно?

Гость
#13

Постирала и постирала. Будьте проще. Не вижу ничего плохого в этом.

Гость
#14

Я прочитала в заголовке: постригла. Зашла узнать, что за трусы такие волосатые, с мехом что ли. А тут вон чего.

Гость
#15

Ой да ладно вам... я когда на свадьбу собиралась, сняла с себя всё и в пакет-джинсы, колготки, бельё и свитер (собиралась в гостинице, т.к. свадьба была в другом городе), на себя всё новое одела. Отыграли свадьбу. Свекровь сказала, что все мои вещи забрала из гостиницы. После свадьбы она мне отдаёт пакет-всё выстирано поглажено. Мы поехали в гости к родителям я, мой муж, мои родители и родители мужа все живём в разных городах. Свадьбу праздновали в городе свекрови. Поэтому я собиралась в гостинице, после брачной ночи в другой гостинице, поехали на пару дней домой к свекрови. Мне было неудобно, что мои трусы постирали. И я у нее спрашиваю "мама, могу ли я воспользоваться вашей машинкой, мне нужно закинуть свитер мужа" она конечно разрешила. К этому свитеру я накидала ее вещей из корзины с бельём, в том числе трусы. Развесила. Она увидела, спрашивает "а мои то зачем?" Я отвечаю "мама, вы так добры ко мне, мои вещи постирали, я вам очень благодарна, смотрю, думаю, что я один свитер стирать буду, может у вас тоже что есть того же цвета". Больше за 7мь лет к моим вещам она не притрагивалась, ни когда в гостях были, ни когда мы к ним приезжали.

Гость
#16
Гость

Маман-то наверное подумала, что ты девственница была до этой ночи. Они не мусульмане случайно?

нет. я думаю она не подумала так

Гость
#17

Ну и нравы! Ахаться за стенкой при чужих людях ей не стыдно, а стыдно за постиранные трусы…

Гость
#18
Гость

Ну и нравы! Ахаться за стенкой при чужих людях ей не стыдно, а стыдно за постиранные трусы…

Да, девушка назывант себя стеснительной

Гость
#19
Гость

Ну и нравы! Ахаться за стенкой при чужих людях ей не стыдно, а стыдно за постиранные трусы…

Что значит при чужих? Они же в друго комнате. А трусы, тем более грязные, личная вещь. У меня один раз бабушка пальто постирала, когда ее никто не просил. И что вы думаете? Новое пальто пришлось покупать, лучше бы не стирала.

Гость
#20

Радуйтесь, видимо действительно Вас за свою дочку уже принимает, думаю Вы очень понравились родителям парня. Она явно не хотела обидеть, хотела Вам приятное и полезное сделать. Если бы Вы ей не нравились, она бы выкинула трусы.

Гость
#21

Ничего такого страшного не произошло

Гость
#22

Сколько лет, авторша? Стеснительная такая стеснительная, что к парню приперается с ночевой при его родителях, ведёт себя как и.диотка, с кулечками и общением здрасьте/до свидания. На месте его маман я бы уже с сыном поговорила, чтобы шалав при мне в дом не водил.

Гость
#23
Гость

Ну и нравы! Ахаться за стенкой при чужих людях ей не стыдно, а стыдно за постиранные трусы…

Если вы в многоквартирном доме живете, то у вас за стенкой тоже чужие люди есть. Что же теперь, не ахаться?

Гость
#24

Ну не знааюю. Не понимаю почему тут все встали на сторону мамы парня.. да, автор затупила, ну оказалась в безвыходной ситуации и не долумалась в сумку например положить и с собой взять эти трусы. Но мама то! Во-первых, чего она тут же полезла, как только они ушли, к сыну под кровать?? С какой целью вообще? Ну увидела пакет, поняла что там - оставь и сделай вид что не заметила. Взрослый человек конечно отлично понимает что будет чувствовать женщина, если ее грязные трусы постирает другая женщина. Она видела что автор скромная, стесняется, у них не были отношения вась-вась с мамой парня...сделала специально чтобы ткнуть и унизить. Я бы подошла и наедине извинилась и поблагодарила за заботу и долгое время не приходила к ним больше.

Гость
#25

Ну и нравы! Ахаться за стенкой при чужих людях ей не стыдно, а стыдно за постиранные трусы…

А вы только сидите и думаете,чем там они занимаются,? Не все ли равно ?

Гость
#26

а может парень постирал?

Гость
#27
Гость

а может парень постирал?

А может кыргизы из клининга?

🌻
#28

не думаю что мать хотела унизить девушку, я свекровь хотя по жизни брезгливая но трусы невестки могу постирать

Гость
#29

да нормально все, вам надо уже на контакт с ней выходить че все мышитесь то? вот стирка ваших трусов это огромный шаг)))

#30
Гость

ну зачем ставить меня в такую ситуацию?

Чтоб Вы поменьше ошивались по чужим квартирам.
Ну так себе разводка, если честно...

Гость
#31

Может трусы воняли и она их по запаху нашла. И трусы после месячных если сразу не постирать, потом не отстирываются, пятна остаются. Учитывая, что трусы дорогие, она хотела как лучше.

Гость
#32

Может трусы воняли и она их по запаху нашла. И трусы после месячных если сразу не постирать, потом не отстирываются, пятна остаются. Учитывая, что трусы дорогие, она хотела как лучше.

+++)

Гость
#33
Гость

Если вы в многоквартирном доме живете, то у вас за стенкой тоже чужие люди есть. Что же теперь, не ахаться?

Для вас нормально, видимо, ходить обслуживать мужика на дом . Причём в дом его родителей.

Тамара
#34

Самое умное в этой ситуации вообще ничего не говорить и не заморачиваться, забыть эту ситуацию,как будто ничего и не было. Тоже мне проблема.. аж смешно. В жизни много бывает всяких казусов и нелепых ситуаций, никто от них не умирает, забывают и живут дальше

немолодой человек
#35

Есть выход. Найдите мамины трусы и постирайте. Мама придёт домой, а трусы на самом видном месте на сушке. Она посмотрит на Вас и увидит благодарный взгляд.

#36

постирать-то минут 5-10.Как не успела?

Гостья
#37

Слушайте, знакомьтесь уже с его родителями. Вас приняли в семью! :))) Я серьезно. Мама его всю жизнь небось стирает чужие трусы и ваши ее ничуть не смутили. :) Меня муж (жених на тот момент) насмешил в свое время, когда в ужасе сказал, что свои трусы и носки никогда не позволит мне стирать! А я уже давно привыкла закидывать в машинку и папины трусы и носки, и брата. Вообще проблемы в этом не вижу, если люди вместе живут.:))

Гость
#38
Гость

Ой да ладно вам... я когда на свадьбу собиралась, сняла с себя всё и в пакет-джинсы, колготки, бельё и свитер (собиралась в гостинице, т.к. свадьба была в другом городе), на себя всё новое одела. Отыграли свадьбу. Свекровь сказала, что все мои вещи забрала из гостиницы. После свадьбы она мне отдаёт пакет-всё выстирано поглажено. Мы поехали в гости к родителям я, мой муж, мои родители и родители мужа все живём в разных городах. Свадьбу праздновали в городе свекрови. Поэтому я собиралась в гостинице, после брачной ночи в другой гостинице, поехали на пару дней домой к свекрови. Мне было неудобно, что мои трусы постирали. И я у нее спрашиваю "мама, могу ли я воспользоваться вашей машинкой, мне нужно закинуть свитер мужа" она конечно разрешила. К этому свитеру я накидала ее вещей из корзины с бельём, в том числе трусы. Развесила. Она увидела, спрашивает "а мои то зачем?" Я отвечаю "мама, вы так добры ко мне, мои вещи постирали, я вам очень благодарна, смотрю, думаю, что я один свитер стирать буду, может у вас тоже что есть того же цвета". Больше за 7мь лет к моим вещам она не притрагивалась, ни когда в гостях были, ни когда мы к ним приезжали.

Вот есть же люди "поехавшие"....сижу ржу....тема старая конешн....

Гость
#39

Смешно до слёз...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: