Гость
Статьи
Выгнала мужа из дома, …

Выгнала мужа из дома, а теперь переживаю

В браке 7 лет, дочке 4 года. Несколько дней назад вернулась домой с работы, а там такой бардак - вещи детские валяются на пороге, в ванной грязная обувь, гора посуды на кухне, в комнате на ковре …

Гость
1 859 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Автор
#151
Гость

Вы на самом деле умная женщина. Кстати, у мужиков есть тактика - довести жену специально, чтобы она сама на развод подала, чтобы вина разрыва лежала на ней. Такие вот они подленькие трусы бывают. Даже если и разлюбил, то можно было и цивилизованно это сделать, спокойно разойтись, но он выбрал тактику измывания над вами.

Спасибо.Возможно.Но когда сказала уходи.Он еще полчаса орал.Потом тон сменился,стал объяснять что мол вышел из себя.Цеплялся за возможность остаться.И денег нет у него,хотя карты у него.И идти некуда.Я достала из сумки наличку,молча дала и ушла в ванну.

Гость
#152
Гость

Вы защитили свое достоинство. Не вините себя. А какой альтернативный вариант на тот момент вы видите? Уйти плакать в другую комнату? Допустим. Представьте вот вы ушли. Он в кухне. ЕМУ НОРМ. ну и что что опустил и вы обижены. Ему норм. Чувства вины нет. Так что ж вам его тут сейчас жалко??? Получил что давно заслужил. Тем более не в своей хате выпендриваться решил))) недальновидно. Значит так. Чувство вины выкидываем как неадекватное ситуации. Дальше ждем когда приползет с извинениями. А приползет точно. Когда необоснованная гордость поуляжется и поймет что натворил и что рубит сук на котором сидит. Приползает и плохо изиняется, долго не пускает. Пусть поймет чтоис вами так больше нельзя. А дочке скажите папа ушел потому что на маму плохо ругался и кричал. С мамой так нельзя. Заодно воспитаете дочь женщиной с самоуважением.

Вот именно! С дочерью проведите беседу, объясните, что папа плохо себя вел. Спросите у ребенка, понравилось бы ей, если бы постоянно на нее кричали и ругались, даже если дочь не виновата. Пусть ребенок с раннего детства понимает, что женщина не должна позволять так с собой обращаться.

Гость
#153
Е

Авторша, не так важно что говорить, важно КАК говорить. Зайдя в дом из вас полилось гнойное не довольствие, раздражение, злость, ярость. В ответ логичные матюки. Ведь они сидели с дочкой в уюте и душевном комфорте , а тут вы приперлись и понеслось . Научитесь доносить мысли по Человечески !!!

Во фантазии у людей. ))) Как сами матами кроют - это они просто разговаривают, а как у них спросишь - так сразу их обидели. Вот, автор, он так примерно все и воспринимает - как в кривом зеркале. Так при шизофрении тоже бывает.

Гость
#154
Е

Авторша не слушайте полигамных потаскух выше. Ломать не строить. постарайтесь быть сдержанней и требуйте сдержанности от М.

Он в ответ на ее просьбы матами отвечает. Вот и все требования ее. ))

Гость
#155
Автор

Спасибо.Возможно.Но когда сказала уходи.Он еще полчаса орал.Потом тон сменился,стал объяснять что мол вышел из себя.Цеплялся за возможность остаться.И денег нет у него,хотя карты у него.И идти некуда.Я достала из сумки наличку,молча дала и ушла в ванну.

Молодец вы! Когда \животное приползет проситься назад, пусть сам, своими словами скажет, что он козел, потому что оскорблял вас просто так, от собственных психов - добейтесь от него этого признания. Пока сам не скажет, что виноват во всем, извинения не принимайте.
После этого поставьте условие: никаких матов, никаких оскорблений в ваш адрес. Одно плохое слово - и он вылетает на улицу. Пусть идет к друзьям, где за оскорбление сразу получит в рожу, а потом - пинок под зад и на улицу.

Автор
#156
Гость

Автор, успокойтесь, все вы правильно сделали! Мужу надо было за пастью следить, когда он вас оскорблял и материл, да еще при дочке. Животное знало, что ему идти некуда? Знало, но, видимо, было в уверено в том, что вы - тряпка и терпила, о которую можно вытирать ноги. Вы вот о чем подумайте: если бы вы и дальше это терпели, ваша дочь выросла бы с мыслью, что муж может материть и оскорблять жену, что это нормально, и себе бы такого же выбрала. Вам что важнее: комфорт мужа или будущее дочери?

Спасибо.Я разошлась.Дочь важнее конечно.А потом я знаю-всё из детства.Потом это стало бы нормой этот ор мат.Она раньше плакала,если он голос повышал.А сейчас она спокойно закрывает дверь в детской и говорит папа не ори на мамочку,иди на работу,успокойся.Он замолкает а после обвиняет что это я настроила

Гость
#157
Автор

Он не гопник.Он руководитель на предприятии.С ВО.Из хорошей семьи.Как его повысили,он стал жесче грубее.Часто летает по работе..Но этот его ор мат всё убивают..

Он на работе так же общается? Он со спортсменами и их руководителями общается? может, так принято в их среде? Ах ты, Машка, Петька, мат-перемат, тудыть тебя за ногу, куда кувырок сделал. )))) Ну иначе в их отбитые головы не доходит, может.

Гость
#158
Автор

Я из обычной семьи.12 лет назад папа открыл дело,и они с мамой стали жить обеспеченно.Родители дали мне высшее,купили 3 комнатную в крупном мегаполисе,куда я переехала.Помогли здорово,остальное я сама.Да они могут мне подкинуть денег,но я не прошу и не беру.Работала я с 18 лет.Что в этом плохого?Какие домработницы?Где я писала,что не справляюсь с бытом?С ребенком?Я писала,что сама всё делаю,привыкла.На работу я вышла после декрета,муж гнал сам.Мы оба считаем,что взрослые люди должны работать.в семье должна быть помощь.Но муж стал несдержанный

Вы слишком долго терпели. Похоже, муж почувствовал себя хозяином положения, пока вы сидели в декрете и зависели от него. Правильно вы козла мордой об пол приложили, неправильно то, что слишком поздно. Теперь как следует выдержите его на морозе, чтобы понял, что пасть на вас разевать нельзя. Принимайте назад только после подробных извинений, из которых будет понятно, что козел осознал свою правоту и больше так делать не будет. А если сделает, то снова уйдет на улицу, к друзьям, где и сможет оскорбялть хозяев дома - если они ему, конечно, позволят :)

Гость
#159
горсть

у мужа брат такой, сначала оскорблял жену только при ребенке (жена рассказывала), сейчас уже и при нас оскорбляет: дура, корова, ***. причем сам программист, не гопник. Уже и дочь их начала мать оскорблять,

А они и терпит? Тоже недалеко от них ушла по уровню.

Гость
#160
Автор

Спасибо.Я разошлась.Дочь важнее конечно.А потом я знаю-всё из детства.Потом это стало бы нормой этот ор мат.Она раньше плакала,если он голос повышал.А сейчас она спокойно закрывает дверь в детской и говорит папа не ори на мамочку,иди на работу,успокойся.Он замолкает а после обвиняет что это я настроила

Дочка умнее вас, понимает, что такое поведение недопустимо. Вот и объясните ей, что больше не можете терпеть папины оскорбления. Если папа захочет с вами жить, значит, он должен исправиться. Если не исправится - значит, не хочет с вами жить, и вам такой грубый злой папа не нужен.

Гость
#161
Автор

Раз я ша...ла...ва еба..ну...тая извините,то какая тут семья? Нет.Я просила совета как это пережить?справится с чувством вины?

Да какая тут вина? Я бы неудовлетворенная была лишь из-за того, что равнозначно не ответила или не покалечила слегка, что он на коне, считай, ушел. ))) Равновесие постаралась бы восстановить, нанеся ему такой же урон, как и он мне.

Гость
#162
Автор

а то что я с работы уставшая прийду-мне нужно батрачить?комфорт мне не нужен?Я не человек?Я сама слежу за домом и ребенком,муж может сготовить если хочет,всё.Убрать за собой он может?Унести дет вещи с пола коридора он может?Я должна пахать везде,и не дай боже что то ему скажу-сама виновата матери меня!Я тоже работаю,но у меня дом в идеальном порядке.Все ухоженны..

Я и говорю - заранее нужно было договариваться об обязанностях, в том числе и при меняющемся вашем статусе - при выходе на работу, например.

Гость
#163

То же самое началось в моей семье, когда у мужа появилась любовница.

Гость
#164
Гость

Автор, успокойтесь. Он-мужик. И вести он себя должен по-мужски, а не отыгрываться на женщине, тем более на жене. С чего вообще начались эти маты в вашей семье, он и до свадьбы матерился?

Да, именно так - вы хозяйка, а он - никто. Почему вас это смущает? Если бы вы себя сразу поставили так, что хозяйка - вы, а на хозяйку в ее доме пасть разевать никто не имеет права, ситуация до такого не дошла бы.
Почему вашего козла не расстраивает то, что он при маленькой дочке на ее мать матом орал, а вас смущает, что вы себя защитили от оборзевшего козла? Откуда такая заниженная самооценка?

Автор
#165
Гость

Молодец вы! Когда \животное приползет проситься назад, пусть сам, своими словами скажет, что он козел, потому что оскорблял вас просто так, от собственных психов - добейтесь от него этого признания. Пока сам не скажет, что виноват во всем, извинения не принимайте. После этого поставьте условие: никаких матов, никаких оскорблений в ваш адрес. Одно плохое слово - и он вылетает на улицу. Пусть идет к друзьям, где за оскорбление сразу получит в рожу, а потом - пинок под зад и на улицу.

Спасибо,но Нет.Я мириться не буду.Я завтра подаю на развод.Машина его во дворе.Была припаркована возле моей.В его машине шары какие то подарочные пакеты.Наверное ночью припарковал,потом пил с друзьями,сейчас на работе.Раз столько денег с карты снял... Сегодня день влюбленных,видимо приедит и будет ждать пока я с работы приеду.Потом опять эти люблю умру...думаю куда уехать до завтра с ребенком.Попрошу переночевать у подруги.Или в гостиницу уеду.Лишь бы не видеть.
Что делать,как не повестись на очередные прости,дочь начнет кричать папочка если мы во дворе встретимся...Она уже кричала,папина машина,столько радости у неё,когда в сад повезла.
Я решила уходить.Не жить с человеком,который не любит.Просто не знаю как вести себя?Ребенок у нас.Общаться придётся

Автор
#166
Гость

Он на работе так же общается? Он со спортсменами и их руководителями общается? может, так принято в их среде? Ах ты, Машка, Петька, мат-перемат, тудыть тебя за ногу, куда кувырок сделал. )))) Ну иначе в их отбитые головы не доходит, может.

Да между тренерами мат.Когда ему звонят или мы в ресторане встречаемся с семьями,звучит мат.Но не такой как со мной.

Гость
#167
Автор

.Она спрашивает а почему папа так кричал,я говорю да на работу вызвали вот он и разозлился,дома xотел побыть.

Интересно, как он объясняет ей свои оры? Я называю маму такими именами, которые ей под стать? ))) А ты подрастешь - и тебе клички придумаю.

Гость
#168
Автор

Да между тренерами мат.Когда ему звонят или мы в ресторане встречаемся с семьями,звучит мат.Но не такой как со мной.

Так для него это естественная среда тогда. Обычный мат - когда в спокойном духе. а когда разозлен - то мат с выкрутасами, все логично. Но вы вроде тоже спортсменка, однако матами не разговариваете. А следовало бы, если честно, матюкнуться раз сто ему в ответку.

Автор
#169
Гость

Да, именно так - вы хозяйка, а он - никто. Почему вас это смущает? Если бы вы себя сразу поставили так, что хозяйка - вы, а на хозяйку в ее доме пасть разевать никто не имеет права, ситуация до такого не дошла бы. Почему вашего козла не расстраивает то, что он при маленькой дочке на ее мать матом орал, а вас смущает, что вы себя защитили от оборзевшего козла? Откуда такая заниженная самооценка?

Не знаю.я не раз говорила,что это недопустимо а при ребенке тем более.Он кивал да да такой сякой не сдержался.Но по новой.Занизилась самооценка.Так меня в жизни никто не оскорблял.И занизилась.

Гость
#170
Автор

я просила совета как справится с болью как пережить это расставание и с чувством вины,которое у меня есть...

Просто подумайте о том, что у него-то ни сожаления, ни чувства вины нет совсем. Вот и полегчает сразу. Через некоторое время все остынет и вы сможете взглянуть на все трезвым взглядом. И никакой вины точно не почувствуете. А вот он может еще проситься обратно и не раз. Но не верю, что его надолго хватит в нормального человека играть.

Гость
#171
Автор

Не знаю.я не раз говорила,что это недопустимо а при ребенке тем более.Он кивал да да такой сякой не сдержался.Но по новой.Занизилась самооценка.Так меня в жизни никто не оскорблял.И занизилась.

Знаете, вы похожи на тренера и его воспитанницу - он вами помыкает, даже имеет вас, а она просто игрушка в его руках. У вас были такие тренеры? Может, вы уже привыкли так бездумно подчиняться, потому он вас и выбрал.

Автор
#172
Гость

Так для него это естественная среда тогда. Обычный мат - когда в спокойном духе. а когда разозлен - то мат с выкрутасами, все логично. Но вы вроде тоже спортсменка, однако матами не разговариваете. А следовало бы, если честно, матюкнуться раз сто ему в ответку.

Я не умею.не могу я.Единственный раз сказала ему ведешь себя как уро..дец и как будто кусок грязи съела.В моей семье никто не матерится.Ругаются бывает.Но как то по теме вопроса,а не переходят на личности.Я не голубых кровей,я обычная.Просто не умею матом говорить.Муж тоже никогда не матерился при мне.Извинялся если сматерился при мне.А теперь это норма.

Гость
#173
Автор

Спасибо,но Нет.Я мириться не буду.Я завтра подаю на развод.Машина его во дворе.Была припаркована возле моей.В его машине шары какие то подарочные пакеты.Наверное ночью припарковал,потом пил с друзьями,сейчас на работе.Раз столько денег с карты снял... Сегодня день влюбленных,видимо приедит и будет ждать пока я с работы приеду.Потом опять эти люблю умру...думаю куда уехать до завтра с ребенком.Попрошу переночевать у подруги.Или в гостиницу уеду.Лишь бы не видеть. Что делать,как не повестись на очередные прости,дочь начнет кричать папочка если мы во дворе встретимся...Она уже кричала,папина машина,столько радости у неё,когда в сад повезла. Я решила уходить.Не жить с человеком,который не любит.Просто не знаю как вести себя?Ребенок у нас.Общаться придётся

Может, вы и правы... Если он хочет мириться только из-за жилплощади, то зачем он вам нужен? Вы и без него прекрасно проживете.
Дочери объясните, что ей бы не понравилось, если бы на нее постоянно кричали, даже когда она ни в чем не виновата, и она не смогла бы любить человека, который постоянно кричит и оскорбляет. Вот и вы не можете больше жить с папой, потому что он все время кричит и ругается. Скажите ей: "Папа меня так часто обижал, что я больше не могу с ним жить. Теперь все зависит от папы - если он захочет, вы будете встречаться, ходить на прогулки и т.д. Я не буду вам мешать. Нужно только, чтобы папа этого захотел".
Нужно, чтобы дочь поняла: ее отношения с отцом зависят только от него, и чтобы он не мог настроить ее против вас.

Автор
#174
Гость

Знаете, вы похожи на тренера и его воспитанницу - он вами помыкает, даже имеет вас, а она просто игрушка в его руках. У вас были такие тренеры? Может, вы уже привыкли так бездумно подчиняться, потому он вас и выбрал.

Нет мной никто не помыкал.И муж тоже.Наоборот,я даю отпор,не молчу,он орет еще больше.Просто я матом не ругаюсь.

Гость
#175
Автор

Не знаю.я не раз говорила,что это недопустимо а при ребенке тем более.Он кивал да да такой сякой не сдержался.Но по новой.Занизилась самооценка.Так меня в жизни никто не оскорблял.И занизилась.

А теперь давайте ее повышать. Вы виноваты только в том, что слишком долго держали козла в доме и не выгнали его гораздо дальше. Да - вы хозяйка, а он - оборзевший козел. Да, вы должны были выгнать его гораздо раньше.
Ваши родители не для того покупали вам квартиру, чтобы поганые козлы оскорбляли вас в присутствии вашей дочери. Вот перед родителями и дочерью вы виноваты, а перед козлом - нет.

Гость
#176
Автор

Не трогайте его.улыбайтесь.Прислуживайте молча.Если малейшее разногласие.Всё..такие слова звучат..при чём всё жёстче.Не могу я справится с ситуацией.Мы накануне этого дня,еxали в машине с работы мужа за дочкой в сад.Он держал меня за руку и говорил как я счастлив с тобой,какая ты у меня добрая любимая.Мы поставили с ним нашу песню и целовались смеялись.А на след день я стала ша...ла...ва..тва...рь и тд

Подскажите, как называется такой тип - мизогины? Которые устраивают такие качели и хорошие промежутки становятся все меньше, а бабы живут подпиткой этого хорошего и терпят плохое.

Автор
#177
Гость

Может, вы и правы... Если он хочет мириться только из-за жилплощади, то зачем он вам нужен? Вы и без него прекрасно проживете. Дочери объясните, что ей бы не понравилось, если бы на нее постоянно кричали, даже когда она ни в чем не виновата, и она не смогла бы любить человека, который постоянно кричит и оскорбляет. Вот и вы не можете больше жить с папой, потому что он все время кричит и ругается. Скажите ей: "Папа меня так часто обижал, что я больше не могу с ним жить. Теперь все зависит от папы - если он захочет, вы будете встречаться, ходить на прогулки и т.д. Я не буду вам мешать. Нужно только, чтобы папа этого захотел". Нужно, чтобы дочь поняла: ее отношения с отцом зависят только от него, и чтобы он не мог настроить ее против вас.

Спасибо за совет.Да объясню.Как смогу.Конечно из за жилплощади наверное хочет вернуться.Если бы любил,не материл бы....Всё есть в квартире,евроремонт сделали недавно,прислуга-я по дому всё делает...принеси подай иди ...не мешай-удобный вариант,конечно не хочется терять

Гость
#178

А еще у меня мысль возникла - а не балуется ли он наркотиками? Близко к спорту, вполне может достать. Поэтому крышу у него и снесло, а он даже сам этого не замечает.

Автор
#179
Гость

Интересно, как он объясняет ей свои оры? Я называю маму такими именами, которые ей под стать? ))) А ты подрастешь - и тебе клички придумаю.

Никак не объясняет.Выматерился.Потом прощение просит.

Автор
#180
Гость

А еще у меня мысль возникла - а не балуется ли он наркотиками? Близко к спорту, вполне может достать. Поэтому крышу у него и снесло, а он даже сам этого не замечает.

Нет.Это даже не обсуждается.Пиво может попить.Но мы на зож.Он хороший спортсмен,сейчас руководитель.Его все родные считают самым лучшим.Мои родители его любят.Я никому ничего не рассказываю.Спрашиваю то говорю уехал.

Гость
#181

[quote="Урсула" message_id="63675070"]Да лучше бы вы на него просто наорали, что весь день работали и слишком устали, чтобы убирать, что хотите домой приходить в чистую квартиру, что бардак - это неуважение к вам. Такая реакция была бы более естественной и понятной для него, чем такие ехидные наезды: почему бардак? ............................................................................................................................................................................................................. Если он на простой вопрос так отреагировал, то представляю, как бы он отреагировал на ее оры, она бы живой оттуда не ушла. Хотя я как раз бы и наорала. )

Гость
#182
Автор

Нет.Это даже не обсуждается.Пиво может попить.Но мы на зож.Он хороший спортсмен,сейчас руководитель.Его все родные считают самым лучшим.Мои родители его любят.Я никому ничего не рассказываю.Спрашиваю то говорю уехал.

А вам-то откуда знать? Вот он с друзьями где-то в клубе тусит, и это в порядке вещей для него. А может, и в стриптизе. Как вы можете знать. Вы заметили признаки, но причину он вам не покажет.

Автор
#183
Гость

А теперь давайте ее повышать. Вы виноваты только в том, что слишком долго держали козла в доме и не выгнали его гораздо дальше. Да - вы хозяйка, а он - оборзевший козел. Да, вы должны были выгнать его гораздо раньше. Ваши родители не для того покупали вам квартиру, чтобы поганые козлы оскорбляли вас в присутствии вашей дочери. Вот перед родителями и дочерью вы виноваты, а перед козлом - нет.

Спасибо.Я всё понимаю.Но любила его,думала может пилю,может не понимаю.Как человек из добродушного превращается в такого психопата со мной...искала в себе причины.Всегда ведь оба виноваты.Теперь понимаю-не любит.Надо уходить навсегда.А дочь папа папа папа папа...я уже слышать это не могу.Проревусь пока не видит,и улыбаюсь.

Автор
#184
Гость

А вам-то откуда знать? Вот он с друзьями где-то в клубе тусит, и это в порядке вещей для него. А может, и в стриптизе. Как вы можете знать. Вы заметили признаки, но причину он вам не покажет.

Сейчас он волен делать,что хочет.Мы разошлись.До не был замечен.Сейчас уже неважно,хоть на любовнице хоть на стриптизе..мне честно плевать.

Гость
#185
горсть

Вы делаете из мухи слона, Вы живой человек ,а не энциклопедия этикета, Вас оскорбляли, он не бездомный вконце концов, у него есть деньги, есть друзья, есть родители, Вы не оставили его умирающего на дороге, к чему эти самобичевания?

+++ Он в конце концов тоже должен был думать головой, когда оскорблял женщину в ее доме методично. Может, у него любовница и он знает, что есть куда идти.

Автор
#186
Гость

Просто подумайте о том, что у него-то ни сожаления, ни чувства вины нет совсем. Вот и полегчает сразу. Через некоторое время все остынет и вы сможете взглянуть на все трезвым взглядом. И никакой вины точно не почувствуете. А вот он может еще проситься обратно и не раз. Но не верю, что его надолго хватит в нормального человека играть.

Да.поэтому завтра подаю на развод.А то успокоюсь,за скучаю,опять чувства нахлынут...и прощу ещё.Поэтому,буду рубить.

Гость
#187
Гость

Тётка с кайлом в руках уже доборолась за "равноправие". Её задача была уход за детьми, комфорт и порядок в доме. Мужчина просто не вынес не естественной, вывернутой обстановке. Протест вылился в ругань.

Так он же сам ее на работу отправил, сам был инициатором этого. И когда она дома сидела, тоже материл. Тут в человеке дело, который при разных обстоятельствах реагирует одинаково.

Гость
#188
Гость

только не понятно, чего вы такая обеспеченная и из обеспеченной семьи потащились на работу, где в общем-то устаете, и домработницы у вас нет, как я понимаю или приходящей тети, ведь многие женщины, которые тут сидят работают тыщ на 15-20, это для чего было?

Да, нелогично. Муж сам по дому делать не хочет, просьбы его бесят, но жену на работу выпнул. Логика у него хромает.

Гость
#189
Автор

Мне неприятно,что я сказала уходи и выгнала в никуда человека.Как будто он никто,а я хозяйка...

Я бы наоборот удовлетворение чувствовала, что хоть раз, но удалось отстоять себя, свое достоинство.

Гость
#190

Всё не прочитала, но после поста где он назвал вас шaлaвoй, даже говорить нечего, вы в одном виноваты...что долго терпели скота в доме, и хвала небесам, что наконец то выперли к чертям. Скоту место в стойле, точка.
И ещё судя по вашим ответам, вы вполне адектавная тётка, а адекватные одни не остаются никогда, всё у вас будет отлично и новый брак и уважение и любовь..и да, скот вас не любит, даже не сомневайтесь, всего вам хорошего.

Автор
#191
Гость

Всё не прочитала, но после поста где он назвал вас шaлaвoй, даже говорить нечего, вы в одном виноваты...что долго терпели скота в доме, и хвала небесам, что наконец то выперли к чертям. Скоту место в стойле, точка. И ещё судя по вашим ответам, вы вполне адектавная тётка, а адекватные одни не остаются никогда, всё у вас будет отлично и новый брак и уважение и любовь..и да, скот вас не любит, даже не сомневайтесь, всего вам хорошего.

Спасибо за добрые слова.Вам тоже всего самого хорошего!

орлеанская недева
#192

если только вы не зашли и не спросили "какого х..я, ты, еб..ый кретiн, развел тут такой срaч?" , то он не имеет никакого права вас оскорблять матерными словами. Мне это просто немыслимо, что можно произносить такие слова при ребенке и в мой адрес. Вы ду.ра, считать это нормой? Вы хотите, чтобы с вашей дочерью муж потом матом разговаривал? Вы это считает нормой семейной жизни? А сейчас вы страдаете по этому миру животных, слов нет( ну верните свое домашнее животное, че.

Гость
#193

У меня подругу муж стал так материть и оскорблять сначала наедине, потом при ребенке, потом не стал стесняться нас, как-то подвозил нас с подругой, едет поворотник не выключил, она ему говорит Сереж, у тебя поворотник включен, что тут началось, битье кулаками по рулю, отборные маты, я тебе сколько раз говорил , не смей мне указывать и т.д. у меня волосы дыбом, а с виду всегда такой воспитанный и на него не подумаешь. Оказывается может так взорваться по любому мельчайшему поводу. Потом следующий этап, он уже стал матерясь, ее толкать и пихать, и вот перед новым годом побил, но пока слегка, я так думаю в следующий раз изобьет посильнее, а все потому что она его прощает, верит, а он наглеет все больше и больше.

Гость
#194

Автор, ситуация банальная. Ваш муж не в состоянии подтянуть себя до вашего уровня. У вас хорошая работ, квартира, и ребенка родили вы, а не он. А он примак. Но так как он не может подняться выше вашего уровня (как и должно быть), он плохим обращением пытается унизить вас (опустить ниже). Это не лечится, вы всё правильно сделали. Дальше совет такой. Если он будет умолять простить, убедит вас что осознал, расскажет вам план, как собирается дальше расти надо собой - можно дать ему шанс. Но только один. Если окажется враньем - гнать уже навсегда.

Гость
#195
Автор

Дочери не могу так говорить,я всегда говорю папа хороший,папа самый лучший.Он ребенка обожает.И это наши отношения с ним.Ей 4 всего.Я не могу про папу ей плохое говорить.Детские обиды останутся у неё.Будет обижаться на него.А ей он ничего плохого не сделал.Это мы разошлись,а не он с дочкой.Вчера я дала ей говорить с ним,он ей доченька скучаю люблю моя лапочка моя конфетка.Она ему папуля люблю тебя и...

А я считаю, что это с его стороны лицемерие. Орать нецензурно при ребенке, не жалея ее, да еще и на ее маму, а потом сюсю-мусю. Тьфу. Сюсюкаться много ума не надо, а вот воспитывать своим примером нужно всю жизнь.

Гость
#196
Автор

.Назвал так впервые.Видимо хотел унизить еще больше.У.

Вот какой мотив и цель может быть у мужа - как можно сильнее и больнее унизить жену? Тут клиника какая-то просто.

Гость
#197
Автор

Спасибо.Возможно.Но когда сказала уходи.Он еще полчаса орал.Потом тон сменился,стал объяснять что мол вышел из себя.Цеплялся за возможность остаться.И денег нет у него,хотя карты у него.И идти некуда.Я достала из сумки наличку,молча дала и ушла в ванну.

Тогда он совсем неумен и с головой не дружит. Нацеленно оскорблять женщину в ее доме, зная, что она может выгнать тебя. Мозгов и силы воли не хватило сдержаться даже ради чувства самосохранения. Я бы такого несдержанного просто уважать не смогла бы, это помимо матов, но вот сама эта распущенность, отсутствие внутреннего стержня и внутр.границ очень отвращают.

Гость
#198
Автор

.Просто не знаю как вести себя?Ребенок у нас.Общаться придётся

А ему что за смысл жить с вами, нелюбимой? Ради квартиры? Просто в момент, когда увидите его, вспоминайте все обиды, которые он вам нанес. Говорите четко, сухо и по делу. И конечно, если решите разрешить вернуться, добейтесь признания, что виноват-исправится, до первого инцидента.

Автор
#199
орлеанская недева

если только вы не зашли и не спросили "какого х..я, ты, еб..ый кретiн, развел тут такой срaч?" , то он не имеет никакого права вас оскорблять матерными словами. Мне это просто немыслимо, что можно произносить такие слова при ребенке и в мой адрес. Вы ду.ра, считать это нормой? Вы хотите, чтобы с вашей дочерью муж потом матом разговаривал? Вы это считает нормой семейной жизни? А сейчас вы страдаете по этому миру животных, слов нет( ну верните свое домашнее животное, че.

Вы читать умеете?Где я пишу,что страдаю по нему?За ребенка переживаю и что выгнала,не разошлась спокойно.Теперь мне надо с ним общаться,он же пока дочь желает видеть.А я не хочу.Обидно больно потому что развод и ребенок переживает.

Автор
#200
Гость

Автор, ситуация банальная. Ваш муж не в состоянии подтянуть себя до вашего уровня. У вас хорошая работ, квартира, и ребенка родили вы, а не он. А он примак. Но так как он не может подняться выше вашего уровня (как и должно быть), он плохим обращением пытается унизить вас (опустить ниже). Это не лечится, вы всё правильно сделали. Дальше совет такой. Если он будет умолять простить, убедит вас что осознал, расскажет вам план, как собирается дальше расти надо собой - можно дать ему шанс. Но только один. Если окажется враньем - гнать уже навсегда.

Спасибо.Но нет.Шансы были...теперь я еще и ша..ла..вой оказалась.Дальше-больше.Получается,я выгнала,неделю пообижалась,он потусил с друзьями,потом на обещал всего...я простила.Уходя-уходи.Я думаю,это правильно.Теперь главное,чтобы за дочь не дрался...а то начнется сейчас месть.Привык же к прощению.Надо как то найти общий язык,быть умнее,а я пока не знаю как это делается.Сейчас прислал в вот сап поздравление с днем валентина...за неделю ничего не сделал.Просто даже прости не написал.Зато с праздником поздравляет...машину у дома припарковался,что с человеком?он не в себе