Гость
Статьи
Выгнала мужа, теперь …

Выгнала мужа, теперь жалко его

Выгнала мужа из моей квартиры! Надоело, живет 17 лет, зпл у него в районе 40тыс., у меня примерно такая же , больше не шевелится зарабатывать, ни к чему стремления нет, съездить в отпуск, купить крупную покупку, подарить подарок, куда то сходить или съездить в выходные тоже не про него. Это все пол беды, есть у него пагубная привычка каждые 3-4 дня ходит пить в пивнушку с друзьями, контингент мягко говоря там соответсвующий, сколько ссор был на этой почве, сколько раз просила туда не ходить не позорить меня и ребенка перед соседями, все в пустую,так и тянет его туда как магнитом. Суть в чем когда он ушел мне так на душе легко стало, домой иду с радостью что его нет и совсем не скучаю о нем. Но присутствует жалость, жалко его что он не справится без меня, что ему там плохо без нас, плюс он родственникам плачется как не сможет без нас жить. Плюс общество давит, что сейчас война кого ты себе найдешь, то хоть родной отец ребенку и тд.... Что делать запуталась...? #семья

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

унылое го⁣⁣вн⁣⁣⁣⁣о, а не разводка

Гость
#2

Срочно разводиться. Алкоголизм не лечится, будет только хуже.

Гость
#3

Он опозорил наших детей, как будто они никому не нужны. Не дали титулов. А свои дети святые. Им все, а моим детям ничего. Растут сиротами при живых родителях.

Гость
#4

Титулы.Ошибка. Позорит семью по всякому. Алкаш.

Гость
#5

Все отцы не бросили детей. Живут с ними. А этот только детей позорит.

Гость
#6

Ну вот, теперь начни шевелиться и больше зарабатывать. Ему мозг проклевала этим, теперь тебе придется стремиться, чтоб достойно ребенка обеспечивать, дать образование.

Василий
#7

Не врите! вам жалко остатков от тех 40 тысяч, которые оставались от пива.

Гость
#8
Василий

Не врите! вам жалко остатков от тех 40 тысяч, которые оставались от пива.

какие остатки мне жалко? эти же остатки будут в том же размере в виде алиментов

Гость
#9
Гость

Ну вот, теперь начни шевелиться и больше зарабатывать. Ему мозг проклевала этим, теперь тебе придется стремиться, чтоб достойно ребенка обеспечивать, дать образование.

заметила женщин никто никогда не поддерживает, все встают на сторону мужика. Неужели это все нормально по вашему ? жить так как тебе не хочется ?

Василий
#10
Гость

какие остатки мне жалко? эти же остатки будут в том же размере в виде алиментов

Тогда извините. Забирайте свои алименты и радуйтесь добыче.

Гость
#11

Взрослый человек не сможет сам себе зад подтереть?

Гость
#12

Как я вас понимаю. Жили с мужем 14 лет. Чего я только не видела в нашей жизни. И изменял , и хулиганил, и говорит, что не любит, что оскорблял, а мне сердобольной все его жалко. Так что ваш случай еще не такой запущенный. А виню себя, потомучто потянуло к др мужчине. А я переживаю за мужа. Хотя он никогда за меня не переживал, когда делал что делал. Все время была я виновата.

Гость
#13

А я стала на столько железной. Все равно , что говорит, что делает.

Гость
#14
Гость

заметила женщин никто никогда не поддерживает, все встают на сторону мужика. Неужели это все нормально по вашему ? жить так как тебе не хочется ?

Это ненормально. Жить с таким 17 лет... 17... Где мозги были раньше? Мало этого, вы тут уже плакаете, что он без вас пропадет. С такими мыслями вы никогда не будете жить так, как вам хочется. Всё нужно было менять 17 лет назад.
Потому никто вас и не поддерживает. Все понимают, поплачетесь тут на форуме, да и примите его обратно. 17 лет же принимали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: