Гость
Статьи
Глупая жена сводит с …

Глупая жена сводит с ума

Не знаю на сколько меня хватит. До брака были знакомы не много, так пересекались иногда. Женились по залету. Мне 35 лет и в принципе я не стал возражать, тем более она "верующая" (которая до брака занимается сексом). Два года ребенку. Каждый день я поражаюсь её мыслям и действиям. Устал объяснять элементарные вещи. Несет чушь и столько энергии приходится тратить на сопротивление этой чуши. Знаю женщин умных мало и наверняка многие с этим живут и терпят. Но я чтобы этого избежать работаю пока она не ляжет спать, скоро и спать буду на работе. Из последнего: она решила заняться бизнесом и использовать банки из под детского питания под декор, кладет туда ракушки и обвивает веревкой, типо для цветов (из металла). Весь дом в грязи из-за этого хлама, который надо выбросить. Но она выкладывает в соц. сети в надежде что кто-то купит, она бизнес мэн. Естественно таких дебилов нет. Лучше бы помыла пол раз в месяц. И это то что было на этой неделе. Продолжать могу до бесконечности... #брак

Опрос
Как долго можно терпеть глупую жену?
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** декор! Давно искал, дай ссылку на неё вконтакте

Гость
#2
Гость

*** декор! Давно искал, дай ссылку на неё вконтакте

Я бы скинул поржать, однако я пишу анонимно

Dark Night Rider
#3

Разводись на фиг. Хз чем это кончится - например кредит возьмёт "на развитие бизнеса" и будешь в суде доказывать, что вы с женой этим бизнесом не совместно занимались, поэтому на вас долговые обязательства нельзя накладывать. На хрен такой гемор

Гость
#4

Или ещё хлеще, у соседа в селе доярка супружница решила курсы вокала в местном клубе запустить, мужик домашний за голову схватился , с его слов баба чудит постоянно, натерпелся. Если б пела , а то ведь вургальщина самосторог.

Гость
#5
Dark Night Rider

Разводись на фиг. Хз чем это кончится - например кредит возьмёт "на развитие бизнеса" и будешь в суде доказывать, что вы с женой этим бизнесом не совместно занимались, поэтому на вас долговые обязательства нельзя накладывать. На хрен такой гемор

Она трусливая, такое вряд ли сделает, хотя может я её недооцениваю по степени сумасбродства

Dark Night Rider
#6
Гость

Она трусливая, такое вряд ли сделает, хотя может я её недооцениваю по степени сумасбродства

Кредит взять можно просто набрав код из смс-ки. Типа простая неквалифицированная электронная подпись. И привет.

Гость
#7

а чем она вам не пара, не поняла? Вы в 35 не знали, откуда дети берутся? Не считали нужным тра-ть поумнее?

Гость
#8
Гость

а чем она вам не пара, не поняла? Вы в 35 не знали, откуда дети берутся? Не считали нужным тра-ть поумнее?

согласен

Гость
#9

Зачем терпеть то? Развелись и дело с концом. Вы ж не венчанные.

Гость
#10
Гость

Зачем терпеть то? Развелись и дело с концом. Вы ж не венчанные.

Ребенок маленький и если честно за ней надо присматривать. В том плане что надо смотреть как она и что делает с ребенком. И жалко, помощь нужна. Она кстати мне часто намекает, что в случае развода - забирай ребенка себе, по факту так и надо делать, чем с ней оставлять без присмотра. Но мне работать надо, деньги зарабатывать, вот и терплю...

Гость
#11

Разнылась то, от неугодных сигают тока так, сверкая пятками и без оглядки

Гость
#12
Гость

Разнылась то, от неугодных сигают тока так, сверкая пятками и без оглядки

Ты глупая жена?

Гость
#13
Гость

Ты глупая жена?

Балбесина здесь ты , при чем скулящая

Василий
#14

А как она относится к уходу за стариком? Вы ведь так быстро износитесь, станете инвалидом. Будет она ухаживать за вами, или нет?

Гость
#15

Да, таких мч по унылому табло видно, всюду они с ссутулившиеся с понурой мордой либо с кислой "улыбиной" набекрень , на фоне тысячипятьсот селфи в одном ракурсе фотошопнутой баламутки

Гость
#16

Не завидую тебе мужик. Откуда у нее силы и время на декор? Сколько ребенку? Если ребенку нет трех лет-кто им занимается пока тетка бизнеса развивает? Если ребенку больше трех - на работу ее.

Она не глупая, она это делает от скуки. Найдите ей занятие, или на работу отправляйте.

Гость
#17

Денег ни черта не зарабатываешь поэтому жена бизнес открыла.

Гость
#18

Расскажи еще ее чудачества.
И почему ты считаешь себя умнее других?

Гость
#19

Ты сам ничего не делаешь, чтобы был доп. доход и жене не даешь. Гнобишь ее.
Да, у нее есть интерес к малому бизнесу, так помоги с идеями, реализацией. Никакой поддержки от мужиков.
Тетка может нашла себя в дизайнерстве, на курсы ее надо отправить. Может будет что-то делать руками и продавать. Люди на бантиках детских зарабатывают, а тут сразу баба-дура, развожусь.

Гость
#20

Пусть делает мыло, свечи на продажу на Авито. Предложи ей.

Гость
#21

Свечи ручной работы Сиськи женские 450р. Ясно тебе?
А член поди все 500р. Бизнес!

Гость
#22

Она у тебя верующая. Пусть свечи делает, освещает в церкви и продает.
Еще можно крестиком вышивать иконы или делать алмазную мозаику - иконы. Ну, и все, что любят верующие.

Гость
#23

Автор, сочувствую! Попали Вы!
Мой свойственник так ради ребёнка с женой прожил много лет. Когда тот вырос, хотел уйти от жены, но не вышло, до сих пор вместе. Уже полсотни лет.
В Вашей ситуации, и правда ребёнка с ней не оставляйте! Если отдаёт, - как я понимаю, он ей не особо-то и нужен, забирайте! Няню наймёте. Вырастите!
Та жена, о которой я упомянула, безалаберная была, ребёнок из-за её дурости и в реанимации лежал, и важного функционала лишился впоследствии, и что только не было! Выжил не благодаря, а вопреки. И во взрослом возрасте она ему вредила, из-за неё жилья лишился, подставляла не раз, в семью его лезла, его жену доводила, по дури и наглости их дачу уничтожила, внуки чуть не погибли из-за неё. Сейчас её сын почти с матерью не общается, добром не вспоминает. Есть люди такие, их к детям подпускать нельзя! Может, Вам няню уже сейчас нанять? Типа в помощь. А жена пускай свои баночки обклеивает, выделите ей место для этого, пускай там "бизнес" строит. Ребёнок хоть в безопасности будет.

Гость
#24

Я с глупым мужем развелась, чтобы ребёнка не испортил. Не жалею.

Гость
#25

А нехрен спать без презика если это не ваша жена!
А так как вы уже тупанули, видимо не такой уж и умный, не далеко от жены откатились)) так разводитесь и в сл. раз сначала узнать нужно друг друга, а потом тыкаться без резины!

#26

Такой крик души и анонимно?))потому что небось квартира ее и ты там полы вытираешь)))и еще и что-то не нравится?))))мудилоо плешивое

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: