Гость
Статьи
Выгнала мужа, теперь …

Выгнала мужа, теперь сомневаюсь

Поехала с ребёнком к родителям в другой город на месяц. Муж две недели скучал говорил, а в один день созвонились и сказал что перегорел. Что жить с нами не будет. По возвращению говорил что решение не поменял. Но не уходил. Жил с нами ещё неделю, в течение которой я поняла что у него другая. Узнала что приводил её домой к нам. На эмоциях выгнала его. Сейчас очень тяжело морально. Не знаю как пережить это. Хотела семью, но без любви понимаю что не возможно. Жалею что выгнала. Может со временем всё наладилось бы. Как пережить это? Как принять эту ситуацию? Свыкнуться с мыслью, что нет семьи( #муж #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попроси прощения у него. И разреши бабу его домой приводить. Может и простит тебя, непутёвую.

#2

А в чем сомневаетесь ?
Не выгнали бы вы - он бы сам ушел
Это же его желание в первую очередь, а не ваше

Гость
#3

Измену прощать нельзя. Правильно сделали, что выгнали. Если бы изменили вы, то он также расстался бы с вами. А раз выгнали вы, то жильё вообще, уже хорошо.
На месяц нельзя от мужа уезжать, это вам на будущее.

Гость
#4
Гость

Измену прощать нельзя. Правильно сделали, что выгнали. Если бы изменили вы, то он также расстался бы с вами. А раз выгнали вы, то жильё вообще, уже хорошо.
На месяц нельзя от мужа уезжать, это вам на будущее.

Да кого интересует, что он там себе хочет? Сказала вернет, значит вернет. Холоп должен при барыне быть.

*
#5

Вот не надо жалеть о своих поступках.
Когда-то прочла фразу, тошнотворную, но справедливую.
Сожалеющий возвращается к свершившемуся вновь и вновь, как собака к своей блевотине.

Гость
#6

Вы уехали всего на месяц. Ради интереса просите как за такой срок он нашел себе "любовь"? Что бы не ответил - это будет не любовь, а интрижка. Он изменщик и поплатится тем, что никогда не найдет свою настоящую, долгую и счастливую любовь. Будет всю жизнь холостяком, член усохнет быстро, а в старости один будет и умрет в одиночестве

Василисса
#7

У меня такое было, но я пустилась во всё тяжкие, хоть дети были, видимо стресс, отдавалась, не всём, но многим, потом всё выгорело, поняла с мужчинами не свит гнëздышко, в баре с женщиной познакомилась старше немного, у не до этого не было отношений, страсть сама собой через неделю случилась, я сначала в шоке была, думала, как так, потом смирилась, сейчас не испытываю никаких стеснений, дети знают, живут вместе

Гость
#8

Вы жалеете, что выгнали?
Ваши чувства понятны, но терзаться должен вам муж.
Я когда прочитала переписку у муда, поняла,что он мне изменял. До этого уже прошала его измены, старалась себя менять. Но устала терпеть это. Выгнала его, он и свалил. Нашел другую, женился на ней. Но через 2 недели после свадьбы вечером позвонил и начал обвинять меня,что это Я не хотела семью и я горделивая!)))
Но я себя проработала, и вину он на меня не повесит. Он понял, что натворил, вот пусть и осознает это. У меня точно также был выбор как и у вас, могла вернуть его, прогиьаттся,уговаривать, но я понимала, что через время он мне сново изменит. Меня не любили, это больно осозновать. А жить и мучать себя это очень больно и разрушительно для души. У него глаза горели на новую девушку, свозил ее на море, стал дить с ней,а потом подална развол. И я не могла ему что то уже донести, что у нас семья и бла бла бла, он убежал к ней....
Вы ничего не можете с этим сделать, сейчас он в эйфории....Оптустите этого блудника, через время он всё осознает и придет к вам. Маятник толтко щапустился и любому процессу нужно дойти до конца. Вы можете мешать этому, но он будет васунидать, обвинять,что вымешаете ему жить и т.д. Мне точно такде говорил: я толтко начинаю жить,как Я хочу. А то, что он создал семью он и пощабыл как то...
Вот только нужен ли он вам будет? А вы не тратьте время, а начинайте работать над внутрен.своим содержание, на молекулы разлодите вашу семью, поймете,что зафрукт вам муж, осознайте ошибки, перегорюйте, отпустите,простити и начинайте Жить своей жизнью. Очень рекоменлую сайт пережить.ру. Читайте его, там много таких историй, но она дают надежду, что вы сможете жить дальше без него, если сами захотите!

Гость
#9

Готовы всю жизнь жить с мужиком, который вас не любит, вам изменяет и как хавно в проруби то «уйду, то не уйду»? Тогда возвращайте.

#10

Все правильно сделали. Если жилье ваше, то гоните его в шею. По моим скромным меркам такой поступок мужчины вообще зашквар полный.