Гость
Статьи
Парень не отвечает на …

Парень не отвечает на смс после ссоры

Вчера поссорилась с парнем, причиной стала моя ревность. Вспылила, обиделась, ушла. Естественно потом отпустило, хотя отчасти в ссоре была и его вина, но я написала первой. Он прочитал, но так и не ответил. Это наша первая ссора, так как встречаемся недавно. Звонить и навязываться не хочу, но и есть огромное желание помириться. Что скажете, что посоветуете?

HappyEnd
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пиши и не звони ему. Парень не серьёзно к тебе относится и не любит тебя. Ищи другого.

#2

Ежели для ревности веские причины, к примеру, очевидно изменял, то лучше вообще не писАть.

Инна
#3

Да что это он как тёлка себя ведёт?Вам не отвечает,цену себе набивает!В ваших ,так быстро изживших себя,отношениях вы ведёте себя по мужски,идя ему навстречу,а вот он типично,как баба,причём с завышенной самооценкой.Он вас не стОит

Гость
#4

Ждите , когда его тоже отпустит. Ничего больше писать не надо.

Ло
#5

встречаетесь недавно и уже сцены ревности! Не стОит! Не реагируйте - подогревайте интерес. и вообще - "настоящая женщина - это не устраивать сцен,когда хочется, и сдерживать себя когда обидно"

Гость
#6
Инна

Да что это он как тёлка себя ведёт?Вам не отвечает,цену себе набивает!В ваших ,так быстро изживших себя,отношениях вы ведёте себя по мужски,идя ему навстречу,а вот он типично,как баба,причём с завышенной самооценкой.Он вас не стОит

к сожалению как баба ведет это верно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: