Гость
Статьи
Попытка номер 5... или …

Попытка номер 5... или 55

Я вижу достаточно девушек и женщин в поиске, у которых мужчины меняются чуть ли не каждый месяц. При этом я говорю не только об ухаживаниях, а прям сразу "в омут с головой". Знакомятся как-то легко, вскоре секс, несколько недель встречаний, потом ой всё,до свидания, пошла следующего искать. Проходит неделя, она уже с другим, уже и с ним страстьлюбовь, потом тот же сценарий. Знакомства происходят у этих барышень легко - СЗ, клубы, бары. Поделитесь опытом, если вы в активном поиске мужчины, у вас происходит так же? Мне 28, я в разводе 1,5 года. Но у меня за неделю отношения не завязываются. Я держу дистанцию, ухаживания, узнавание друг друга. Вот такого круговорота нет. Соответственно, на каком-то этапе, если вижу, что не подходим друг другу, общение прекращаю. Один мужчина, после того, как я ему отказала, сказал, что если я буду дальше себя так вести, то так и буду сидеть одна и без секса)) Хочу послушать мнения женщин, которые находятся в поиске. Как происходит у вас?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Мне 55 лет, 4 года вдова. Тоже в поиске. Все мужики это не мужики. Тоже говорят, если не даешь, то кому ты будешь нужна? Все хотят легкий быстрый секс. Мужики однодневки. Но ничего, мы с Вами прорвемся, будет и на нашей улице праздник, я в этом не сомневаюсь. А у Вас еще и семья, дети пойдут, вот увидите. А нахалов и больных на голову нам не надо. Уважайте свое тело, это храм. Вход во влагалище это вход в Вашу душу. Берегите его, и у Вас все получится.

Гость
#2

тут все просто. одноразового секса много подросших наивных дур еще больше и мужики купаются как свиньи в апельсиинах в этом изобилии. персмотреите фильм Реальная любовь эпизод с рыжим англичаниным))) все тоже самое и у нас.
девочки если у вас серьезная планка, надо уметь применять разные стратегии к мужчинам с мозгамии и социальным статусом, взломать ему моск. а иначе нафига ему женицо если вокруг дур раздвигающих ноги направо да налево дофига? а страхов у мужчин не меньше чем у женщин, точнее они сильнее. нас-то ведет материнский инстинкт. а их кроме секса ничо не ведет, хи-хи)

гость
#3

Если необходим секс, пользуйтесь специальными сайтами типа meendating.ru на раз-два найдётся без проблем для любых предпочтений))

Гость
#4
Гость

тут все просто. одноразового секса много подросших наивных дур еще больше и мужики купаются как свиньи в апельсиинах в этом изобилии. персмотреите фильм Реальная любовь эпизод с рыжим англичаниным))) все тоже самое и у нас. девочки если у вас серьезная планка, надо уметь применять разные стратегии к мужчинам с мозгамии и социальным статусом, взломать ему моск. а иначе нафига ему женицо если вокруг дур раздвигающих ноги направо да налево дофига? а страхов у мужчин не меньше чем у женщин, точнее они сильнее. нас-то ведет материнский инстинкт. а их кроме секса ничо не ведет, хи-хи)

на какой минуте скажите?

Гость
#5
Гость

тут все просто. одноразового секса много подросших наивных дур еще больше и мужики купаются как свиньи в апельсиинах в этом изобилии. персмотреите фильм Реальная любовь эпизод с рыжим англичаниным))) все тоже самое и у нас. девочки если у вас серьезная планка, надо уметь применять разные стратегии к мужчинам с мозгамии и социальным статусом, взломать ему моск. а иначе нафига ему женицо если вокруг дур раздвигающих ноги направо да налево дофига? а страхов у мужчин не меньше чем у женщин, точнее они сильнее. нас-то ведет материнский инстинкт. а их кроме секса ничо не ведет, хи-хи)

Я автор темы. Ну, этот фильм я видела. Пример не самый удачный. Там девушкам заведомо нужен только секс. И парню этому рыжему тоже))) он поехал в Америку именно за сексом. Я же говорю про поиск своего человека и проблеме того, что вырисовываются две крайности - одни бросаются на каждого, кто более-менее понравился, относятся ко всему легко, пробуют, перебирают, у них постоянно кто-то в жизни маячит, и вторая крайность - это такие кукушки с олдскульным подходом, как я, которые не так легко со всеми знакомятся, присматриваются и именно выбирают серьезного, и как следствие могут долго быть одни. И знаете, в моем окружении есть очень достойные женщины, которые одиноки. И их беда тоже в том, что они не шастают по клубам, не сидят на СЗ. Но, к сожалению, никто из мужчин не ходит по домам и квартирам после работы в поисках хорошей женщины. И в этом плане более раскрепощенные и "легкие" женщины как бы на коне. И, вероятно, ржут над такими, как мы)))

Гость
#6

"к сожалению, никто из мужчин не ходит по домам и квартирам после работы в поисках хорошей женщины". это шедевр. а должны?!)))))))))))))) вы им еще стыдливо платочком помашите со своего этажа, чтобы не заблудился)))))

Гость
#7
Гость

"к сожалению, никто из мужчин не ходит по домам и квартирам после работы в поисках хорошей женщины". это шедевр. а должны?!)))))))))))))) вы им еще стыдливо платочком помашите со своего этажа, чтобы не заблудился)))))

Это был сарказм, женщина. Вы прям капитан очевидность))) спасибо, развеселили)))

Гость
#8

да и сама посмеялась!
а если серьезно почитайте про воронку продаж и что такое ца в маркетинге. в отношениях все тоже самое. выбираем целевую аудиторию для начала. у вас с этим пунктом пробел. все остальное выстраивается на воронке продаж ой контактов.

Гость
#9
Гость

да и сама посмеялась! а если серьезно почитайте про воронку продаж и что такое ца в маркетинге. в отношениях все тоже самое. выбираем целевую аудиторию для начала. у вас с этим пунктом пробел. все остальное выстраивается на воронке продаж ой контактов.

Воронка продаж, это, конечно, круто)))) УТП еще для набора нужно разработать и вперед)))) Только что мне с этой воронкой и ЦА делать? На лоб табличку прилепить, пока в метро спускаюсь?)))) чтобы только нужные подходили)))

Гость
#10

а утп у вас уже наполовину есть. остаось опросить друзей-подруг на оставшуюся часть так сказать взгляд со стороны.
кроме метро есть и другие виды транспорта. если в голове есть четкая картинка кто вам нужен и как он примерно выглядит и где обтает - он сам появляется.
проблема обычо в незнани себя, непонимании внутренних мотивов, противоречии (тело хочет одно, душа другое, мозги говорят третье). тут надо искать сеюе проводников психологов коучей как хотите назовите кто часть мусора изымет, часть мозгов вам вправит, а часть назовет очень важной и нужной надстройкой. женщине вредно иметь много мозгов это отрицатльно влияет на замужество. ей полезно иметь круглую попу и грудь и весело хоотать. а где она это будет делать - в метро или в маршрутке или на заседании совета директоров не суть важно - внимание мужчин она привлечет. если она будет в местах обитания своей ца - привлечет внимание своей ца. логично?

Гость
#11

на первоначальном этыпе будт прибивать и мусор
ничо не страшно благодарим вселенную
и отправляем запрос дальше с уточненными данными - то же самое, но с перламутровыми пуговками.

Гость
#12

сказки Эльфики рекомендую оч позитивные например про бабу-ягу и кота шикарная о любви ну и вообще у нее про Садовницу и прочее. спок ночи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: