Гость
Статьи
Заработок вашего мужа.

Заработок вашего мужа.

Интересно стало сколько зарабатывают другие мужики.

Статистика
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам это знать? Тут и образование и опты и возраст и матом проживания могут играть существенную разницу. мой муж к примеру зарабатываем очень не плохо если брать среднюю зарплату по стране, где мы живём, но по факту потолка ещё не достиг, ищет получше условия и зарплату на 40-50% больше

Гость
#2

45, конечно детей
, машины нет

Гость
#3

сколько бы мужики не зарабатывали, все женщины получают в 5 раз больше
в соседней ветке обсуждали

Павел
#4

Вот у вас и проблемы от этого,потому как семейные Вы. С подоплёкой"мужик должен ведь-больше". А когда не создаёшь отношения,остаёшься со своим эго,и не встаёт такого вопроса..надо и надо и надо..Бывают правда фантазии-материальные (потреблятство)для них и стараешься.Вау импульс в том,что не для чего карпеть.

Лена
#5

20.000 евро в месяц, в год с бонусом 330,000 .

Гость
#6

Размер члена тоже интересует? Не стесняйтесь, спрашивайте, тут все свои :)))))

Гость
#7
Лена

20.000 евро в месяц, в год с бонусом 330,000 .

А что за индустрия если не секрет, где бонусы ещё остались по 40%? Просто в Европе и на западе золотые годы в финансовой сфере давно прошли, после краха 2007/08 года (там такие зарплаты и бонусы в основном)

Гость
#8

100, нищеброд. я спокойна, никто не позарится

Гость
#9
Гость

100, нищеброд. я спокойна, никто не позарится

Да Вы не цените мужа...😂 Тут тусуется нищее Поволжье. ЗП у мужа подруги 27 белая. Ср.спец.образование, у нее 30. 100 это из серии фантистики! Дальнее Подмосковье -50 предел мечтаний. Богач. Все городки-35 мечта. В Пензенской области подняли до 25! Три дня прийти в себя от счастья не могли.

Павел
#10

Я нищеброд.Один живу, получаю очень много.Не так давно пришла мысль очень хорошо сэкономить,для этого надо раскошелиться на мешок комбикорма..и маргарина прикупить..Кашу буду варить.Хорошо пассии нет никакой.А то и не знаю как бы жил.

Гость
#11

160-180 выходит в месяц, официальный оклад 110, it-шник в компании международке пишущей софт для валютных бирж.

Статистика
#12
Гость

160-180 выходит в месяц, официальный оклад 110, it-шник в компании международке пишущей софт для валютных бирж.

Да, видимо itшники на коне. На сегодняшний день их заработки выше многих.

Лена
#13
Гость

А что за индустрия если не секрет, где бонусы ещё остались по 40%? Просто в Европе и на западе золотые годы в финансовой сфере давно прошли, после краха 2007/08 года (там такие зарплаты и бонусы в основном)

А вы из « Европы и Запада» пишете ?

Гость
#14

60-70, СПб.

Гость
#15
Лена

А вы из « Европы и Запада» пишете ?

Да и хорошо знакома с людьми с такими зарплатами

Julia Spiczkaya
#16
Лена

20.000 евро в месяц, в год с бонусом 330,000 .

а ты сидишь на вумане и пишешь всякую ***...

Гость
#17
Гость

Да Вы не цените мужа...😂 Тут тусуется нищее Поволжье. ЗП у мужа подруги 27 белая. Ср.спец.образование, у нее 30. 100 это из серии фантистики! Дальнее Подмосковье -50 предел мечтаний. Богач. Все городки-35 мечта. В Пензенской области подняли до 25! Три дня прийти в себя от счастья не могли.

Как можно сравнивать зп в других областях и в Москве? Вы сравните стоимость жилья хотя бы, аренды или покупки.

Николай
#18

Саратовская область, майор, 200+. Но это с боевыми.

Гость
#19

37800. МО, детский кардиолог. Это еще с административной нагрузкой и научной степенью. Жена в банке работает, 300+. Но детей лечить надо, правда?

Гость
#20

Одинокие Вуман вытерли сопли рваным подолом, сунули детям растущим без отца кашу га воде и сели за компы писать о стотысячных зарплатах воображаемых мужей

имя
#21

важно еще не только сколько муж зарабатывает, а какую часть из этого он тратит на жену и семью .
еще важно при любой ситуации жить по средствам , а не вестись не дешевые понты на последние деньги.
а еще важно вместе вкладываться на общие семейные цели

Роза Чароки
#22

100-150. В зависимости от премий. Супервайзер любимых местными сети магазинов.

Гость
#23
Роза Чароки

100-150. В зависимости от премий. Супервайзер любимых местными сети магазинов.

Это наверно в мск такие цены? в регионе максимум 35 они получают.

Лена
#24
Гость

Да и хорошо знакома с людьми с такими зарплатами

Тогда ещё раз прочитайте какую страннность вы написали. Поэтому я и спросила..ъ

Гость
#25
Гость

Одинокие Вуман вытерли сопли рваным подолом, сунули детям растущим без отца кашу га воде и сели за компы писать о стотысячных зарплатах воображаемых мужей

А потом, вылизывая из кастрюльки остатки каши, начнут сочинять бредни про состоятельных мужей и любовников, которые их содержат и оплачивают любые хотелки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: