Гость
Статьи
Почему так больно и …

Почему так больно и так радостно?

Долгое время нравится молодой человек. При сложившихся обстоятельствах мне выпала удача провести с ним и нашим общим знакомым время в компании - целых два дня. Раньше думала, что раздражаю его, совершенно не нравлюсь, как человек. Но эти два дня показали мне, что все как раз-таки наоборот: он дружески обнимал меня при встрече, дружелюбно, а главное искренне, общался со мной, рассказывал интересные истории, угощал и тд. Не ищите в этом подвоха: при некоторых не упомянутых здесь аспектах он просто невозможен!
В общем, думаю, как человек я ему хотя бы понравилась. Но вот в чем дело: даже при таких приятных произошедших событиях, которые стали подарком судьбы, мне становится очень грустно. Сама не понимаю - почему? Вроде, и понравившегося человека не раздражаю, не вызываю у него отрицательных эмоций, вроде бы такие моменты красивые были, а от боли выть хочется и лезть на стену. У кого было подобное? Что вообще происходит?

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек-солнышко. А вы ничего другим не отдаёте.

Гость
#2

Да радуйся просто. Человек к тебе хорошо отнесся. Не додумывай и не накручивай. Но и строй воздушных замков. Может он со всеми так? Может он просто в обществе привык себя прилично вести. Не послали и уже хорошо.

Гость
#3

А чего выть хочется,не поняла.

Коза98
#4

Понимаю автора. У самой так в 17 лет было за руку взял и я неделю от счастья отходила)) а теперь встретила замечательного парня любовь, секс, игры))) и не мучаю себя глупыми платоническими влюбленностями. Того же и вам советую

Гость
#5

Больно вам оттого, что вы влюблены в него, а он не дает вам никаких таких авансов. Просто хорошо относится. Сама проходила несколько раз, это так мучительно)

Мария
#6
Гость

Да радуйся просто. Человек к тебе хорошо отнесся. Не додумывай и не накручивай. Но и строй воздушных замков. Может он со всеми так? Может он просто в обществе привык себя прилично вести. Не послали и уже хорошо.

Да, со всеми. Дело в том, что я все время думала, что парень этот ко мне плохо относится, что я его раздражаю. Но он себя вел абсолютно иначе. Не толерантно, не терпимо, не снисходительно, а именно с теплом, как с другом.

Мария
#7
Коза98

Понимаю автора. У самой так в 17 лет было за руку взял и я неделю от счастья отходила)) а теперь встретила замечательного парня любовь, секс, игры))) и не мучаю себя глупыми платоническими влюбленностями. Того же и вам советую

Видимо, возраст такой - впечатлительность на максимуме)
Только мне не от счастья выть хочется... Точнее... Вроде и столько хорошего, но одновременно очень плохо

Мария
#8
Гость

Больно вам оттого, что вы влюблены в него, а он не дает вам никаких таких авансов. Просто хорошо относится. Сама проходила несколько раз, это так мучительно)

Там такая ситуация, что пока любовь невозможна, и она не нужна на данный момент никому (ничего хорошего не принесет).
Но, может, мне, действительно, подсознательно хочется какой-то любви... Хотя скорее есть желание иметь этого человека рядом))

Мария
#9
Гость

Человек-солнышко. А вы ничего другим не отдаёте.

Он и правда человек-солнышко... Хотя я раньше этого не знала)
Почему вы думаете, что я ничего не отдаю? Что имеете ввиду в принципе "отдавать"? Я, вроде, с ним тоже дружелюбна была

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: