Гость
Статьи
Мой парень. Мой муж. Я …

Мой парень. Мой муж. Я единственная

Часто такие высказывания вижу. Женщины уверены в своем партнере. Не боятся, что разлюбит. Встретит другую. Многих каждый вечер забирают с работы, а утром привозят. А я как дворняжка мерзну на остановке. У меня никого нет. Я никому не нужна. Меня никто не любил никогда. Я прекрасно виду какой внешности эти девушки и какой у них характер. Я абсолютно не выделяют из этой массы. Тогда почему так? И всю жизнь так? Мне уже 34. Я хорошо вроде выгляжу. А после секса выпроваживают. И потом исчезают на недели. Чем я такое заслуживают. Я хочу чтобы после секса он обнимаю меня, шептал нежности. Чаю бы заверил. Утром домой отвозит. Потом нежные сам в течение дня и вечером опять вместе. Я много хочу?! Почему этого нет в моей жизни. Это порча. Я уверена. Порадуйте мне (

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не порча, это зависть. А она, как правило, разрушает внутреннее я. Откуда вы знаете девушек, которых любят и лелеют? Чем вы их лучше? Мужики всякую любят внешность, главное характер. Не надо зацикливаться на мужиках. Возможно, у вас на лбу написано про взамуж, а мужиков это отпугивает. И не надо распыляться на всех, будьте разбопчивее в плане партнера и секса с ним. Я гораздо старше вас и то, будучи в разводе, не кидалась на мужиков как собака на кости. Любите себя, очистите голову от зла и зависти и будет вам счастье.)))

Гость
#2

Какая порча? Вы что в жизни поменяли чтобы измениться? Ответ знаю наперед - ничего. Вот и результат.

Снова я, точно я
#3

Зачем же вы спите с мужчиной, если не испытываете любовь, взаимность?
В этом и дело, что есть секс, а есть занятие любовью!
Сексом женщине не надо заниматься, это выдумки про него... Женщине нужна именно любовь...
Уважайте себя, любите и, я верю, встретите свою любовь! Начнёте с души, пойдёте дальше, дойдёте до близости, и это будет проявление любви.

"Выпроваживают после секса", бр-р-р-р. Уважайте себя!!!!!!

Гость
#4

Слишком много- я.Это уже диагноз.

Гость
#5

Ой тут одни умники собрались! Почему нельзя понять человека?? Это нормальное желание быть любимой, желанной, а уж тем более тяжело находиться в компании девушек, у которых это есть! Выше нос, автор, я уверена, что все это временно. Свободной тоже иногда нужно побыть, чтоб в дальнейшем оценить достойное. Обняла

Гость
#6

[quote="Снова я, точно я"]Зачем же вы спите с мужчиной, если не испытываете любовь, взаимность? В этом и дело, что есть секс, а есть занятие любовью! Сексом женщине не надо заниматься, это выдумки про него... Женщине нужна именно любовь... Уважайте себя, любите и, я верю, встретите свою любовь! Начнёте с души, пойдёте дальше, дойдёте до близости, и это будет проявление любви. "Выпроваживают после секса", бр-р-р-р. Уважайте себя!!!!!![/
Бред! А если автору как и мне, чтоб влюбиться нужно пол года минимум? Может автор занималась сексом по симпатии, но просто не везло с выбором партнёра

Гость
#7

У женщин, которые на каждом углу орут "я единственная. он на других не смотрит даже" всегда шикарные ветвистые рога длиной в километр и им всегда 100% изменяют, причем они об этом знают. Это защитная реакция.

Олег
#8

Я тоже хочу как автор, но девушка просит ей вызвать такси сразу после секса.

#9
Гость

Часто такие высказывания вижу. Женщины уверены в своем партнере. Не боятся, что разлюбит. Встретит другую. Многих каждый вечер забирают с работы, а утром привозят. А я как дворняжка мерзну на остановке. (

А с чего вы взяли, что та, которую привозят и отвозят на работу, счастливая???? Из двух браков я поняла что если вас катают- это не значит что вы сидите на пассажирском сидении вся такая довольная; иногда муж высказывает что-то, иногда ругает, иногда ещё что-нибудь порит- оскорблять может, может кричать. И в эти моменты ничего не хочется ни «подвёз», ни «забрал». И комфорт не радует. Иногда хочется бросить и сбежать.
Дело не в том что у кого есть. Нельзя иметь все что любишь, но можно любить все что имеешь!

Гость
#10

Ты скорее всего просто стремная

Гость
#11
Гость

У женщин, которые на каждом углу орут "я единственная. он на других не смотрит даже" всегда шикарные ветвистые рога длиной в километр и им всегда 100% изменяют, причем они об этом знают. Это защитная реакция.

Вот кстати да. Из моих знакомых подобные заявления делают девушки/жёны самых отъявленных гуляк.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема