Гость
Статьи
Мне 25, ему 50, а …

Мне 25, ему 50, а подарков ноль

Живем 8 месяцев вместе. За все время он подарил серебряную подвеску около года назад. На др - пять розочек с текстом: "Я подумал подарить 25 роз в честь твоего юбилея, но посмотрел на ценник и …

Суповая
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#54

Вы невыгодно продали себя. Лучше уж бесплатно себя давать, так молодым, хотя бы свежее тело, а тут...
Обломато.

Лелька
#55

Фу фу, даже в мои 37, 50-лет дед вызывает тошноту. Видимо от великой бедности и нищеты автор живет с этим дедом.

#56

Зачем тебе этот старикашка?!!! Тебе не противен его старый тухлый куййййй?!! Найди себе молодого. Это надо из ума совсем выжить, чтоб нутеллу подарить на нг. У твоего старперааа уже с головой непорядок. Пошли накуййй старого пердунааа.

#57
mladsor

Глупая геронтофилка.

+++++++++++

Гость
#58

Что за дeбильная разводка

Гость
#59

Это точно не разводка? Господи, ума не приложу. как в 25, В "%, БЛИН, лет можно жить с дряхлеющим ст арп ер ом и получать от него уничижительные записки, как он не стал покупать букет из-за цены??? Я в шоке, честное слово...Вот из-за таких как вы, автор, эти дол бое жи ки уверены в том, что на их седой член кинется любая баба, да еще и плакать будет от обиды по углам. Извините, но вас не жалко.

Гость
#60
Irinauser

Зачем тебе этот старикашка?!!! Тебе не противен его старый тухлый куййййй?!! Найди себе молодого. Это надо из ума совсем выжить, чтоб нутеллу подарить на нг. У твоего старперааа уже с головой непорядок. Пошли накуййй старого пердунааа.

Согласна, там маразм уже наверное начался

Гость
#61
Грушенька

Старперы энергетические вампиры. Имейте в виду, что сношаясь до 30 лет со старыми мужиками, вы теряете энергетически красоту и молодость. Только с огромной доплатой и бонусами, и никак иначе.

Да, у меня все знакомые, кто якшается с дедами, очень плохо выглядит. Только за очень хорошее содержание можно подобное терпеть

Гость
#64

Отдать молодость за миску супа?
Автор, вы самые лучшие свои годы посвятили жадному бессовестному деду! Поверьте, через 10 лет вы будете об этом жалеть.

#65

А вам только подарки от него нужны? Тогда бросайте.

Стелла
#66

Неужели Автор такая страшная и такая голодная до секса, что и с дедом-жмотом сойдет? )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: