Гость
Статьи
Забеременела и словно …

Забеременела и словно отвернула от отца ребёнка.. 

28 лет. Была замужем. Прошло 4.5 года после развода и вроде наконец очухалась (хотя инициатором развоза была я). Детей нет. Встретила парня, вроде неплохой, ручку подавал, дверь в машине открывал, милый, добрый. Встречались 2 месяца и я забеременела. Живём в Москве, он с родителями, собственная квартира есть (сдаёт), вдовец, ребёнок 2.5 года (живет с родителями жены) в другом городе, отношения поддерживает. 1.5 месяца назад узнала, что беременна, переживала очень, я из Донецка, живу у подруги, гражданства нет. Ребёнка буду рожать однозначно, возраст да и с экс мужем не получалось, думала что бесплодна вообще. Долго мучалась, ждала его решения как дальше жить, сказал: расписываемся, люблю, но испуган, так как хотел повстречаться, пожить для себя (жена умерла 1 год назад). А меня как отвернуло от него, глаза словно открылись, стала замечать, что он «мой вымысел» и не такой как я его «нарисовала».. не знаю , что и делать.. помогите

Светлана Лебовски
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайте его, раз есть сомнения. Найдете еще своего мужчину.
Ребенка отдайте в детдом, а лучше сделайте аборт.

гость-автор
#2

Совет меня просто вывернул наизнанку б.... Прошу прощения. Вы сами написали, что приняли решение рожать, и это отлично. Все у вас образуется однозначно. А вот это настроение и открытые внезапно глаза, может и гормоны лупят. А может вас обидело, что он долго думал. Не рубите пока с плеча, дайте себе немного времени, и ему тоже.

гость
#3

Распишитесь и разведитесь. Или договоритесь, пусть помогает ребёнку. Скажите, что вы поняли, что он не ваш человек, и вы не хотите брака. Он ведь и сам хотел пожить для себя. Короче, поговорите с ним. Расскажите, что ребёнка хотите и почему. Расскажите, короче, все. Поговорить - всегда самый простой и самый лучший вариант. Может он согласится помогать своему ребёнку и не выгонит вас.

Гость
#4

Да нет,автор,он просто был удивлён вашей новости.Надо было как-то подготовить его.Раз не сбежал,значит хочет семью,просто вы поторопились конечно с ребёнком.Два месяца....Некоторые 2 месяца просто за ручку ходят,прежде чем в постель ложатся,а у вас всё быстротечно так получилось.

Гость
#5

Лучше ничего ему не говорить, а родить потихоньку. Тогда по закону он должен будет прописать вашего ребенка в своей квартире а вы будете иметь право жить с ребенком до его совершеннолетия.
Если у вас своего жилья нет, глупо упускать такой шанс.

Девочка со спичками
#6
Гость

Бросайте его, раз есть сомнения. Найдете еще своего мужчину. Ребенка отдайте в детдом, а лучше сделайте аборт.

🤦🏼‍♀️ Какой ужас вы пишите, простите уж

Гость
#8

По моему гормоны шалят. Никаких конкретных претензий. У вас ни жилья ни гражданства. А тут мужик нормальный. выходите замуж, рожайте и гормоны успокоятся. нет дак разведетесь через года 3. Дак хоть поживете не бомжом.

Лилу
#9

А у вас есть выбор? Распишитесь конечно, вам же нужно гражданство получать. А любите или нет, потом разберётесь.

Гость
#10
Гость

Лучше ничего ему не говорить, а родить потихоньку. Тогда по закону он должен будет прописать вашего ребенка в своей квартире а вы будете иметь право жить с ребенком до его совершеннолетия. Если у вас своего жилья нет, глупо упускать такой шанс.

Правильно написали. Стерпится- слюбится, люди говорят.
А нет, вы ничего не теряете.

Гость
#11
Гость

По моему гормоны шалят. Никаких конкретных претензий. У вас ни жилья ни гражданства. А тут мужик нормальный. выходите замуж, рожайте и гормоны успокоятся. нет дак разведетесь через года 3. Дак хоть поживете не бомжом.

+100000!!!!!
Он же честно с вами поговорил: и предложение сделал, и правду сказал что испугался... Может он тоже сидит и думает что:"глаза словно открылись, стал замечать, что она «мой вымысел» и не такая как я её «нарисовал»."
У вас сейчас, в вашей ситуёвине, вариантов особо нет. Или с ним жить, или аборт.

#12

Больше всего мужчину жаль. Она его поимеет, пока ребенок не подрастет, потом повесит на него алименты и сольет. Автор, делайте аборт, пока не поздно, не ломайте жизнь ни себе, ни ребенку, ни мужчине. Встретите другого, полюбите и, даст Бог, все у Вас будет хорошо.

#13

Огромная благодарность «доброжелателям».
Кому интересно история развернулась так, чуйка все таки не обманула..
пока находилась дома в Донецке (жильё я, кстати, обеспечена, 2 квартиры), здесь стала на учёт и сдавала анализы, мне по работе необходимо было передать договор и акт на получение комиссионного вознаграждения в размере 175.000₽, со своим вроде как замирили, «люблю, жду, скорее возвышайся, милая». Я, под действием гормонов ну и женщины несомненно любят ушами, ему поверила и попросила отвезти акты и проконтролировать перевод 175.000₽ на сберонлайн. На что он охотно согласился. В назначенный день, он просто взломал мой вотсап и я осталась без связи. На территории ДНР российские симкарты в роуминг не выходят вообще. Деньги присвоил себе, обосновывая тем, что мол я сама ему с вотсапа писала передать деньги некому «Давиду» (знакомых таких не имею). Куча нестыковок. Тем более что 4 дня обсуждали, что деньги наличкой не брать, только Сбербанк онлайн. Сколько слез пролито, аборт я конечно же не сделала. Сегодня прошла последние анализы. Завтра планирую лететь в Москву, писать заявление. Опасаюсь за свою жизнь и жизнь ребёнка. Он же в свою очередь говорит, что ничего не произошло, давида найду (попахивает шизофренией), но прежде пройди детектор, что мне не изменял и блаблабла. Перед ним и Богом чиста, но человеку этому больше не верю... помогать никто не хочет, по причине того, что «друг мой» фсбшик...
мораль басни такова, никому ни-ко-му никогда не доверяйте! Как жить дальше не знаю. Попытаюсь пойти к родителям (хотя пыталась связаться с отцом, он ответил: решайте сами), заявление несомненно напишу, но в возбужении дела не верю... планирую забрать вещи и возвращаться домой. Семья есть, поможет с воспитанием, жить есть где. Очень больно, порой посещали мысли о суициде.. жизнь крайне несправедлива ..

#14

Может кто знает на каком сайте можно разместить его данные, фото и тд, чтобы предостеречь других девушек от него! Порой закрадывается мысль «А не аферист ли он часом?!»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: