Гость
Статьи
Подарочки 8 марта

Подарочки 8 марта

Очень интересно, что Вам подарили Ваши любимые парни, мужья.
Делали ли они уборку по дому, помогали ли вам готовить??
Потому что я весь день убиралась, готовила. А в ответ даже не одного цветочка. очень обидно девочки.....

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не грусти. Ты молодец и умница-красавица, если так вышло - устрой себе праздник сама. Пойди с подружками отдохни, или сделай себе подарок - наведи красоты в салоне или спа. С праздником тебя! Я тебя поздравляю.

Автор
#2

У моего мужчины сейчас с финансами полная ж...... И, тем не менее, он мне подарил цветок в горшке, духи и мои любимые конфеты. Мелочь, а приятно)))

Гость
#3

Не чё теперь будите год вспоминать это??

Гость
#4

Свекровь подарила сертификат в Летуаль на 5000,цветы.Муж ювелирку и цветы,мой папа духи.На работе 5000 тыс.руб,цветы,икру и кофе.

Конфетка
#5
Автор

У моего мужчины сейчас с финансами полная ж...... И, тем не менее, он мне подарил цветок в горшке, духи и мои любимые конфеты. Мелочь, а приятно)))

такая же ситуация у моего мужчины,и тем не менее,подарил 3 розы. Было бы желание,а возможность мужчина всегда найдет

#6
Гость

Автор, не грусти. Ты молодец и умница-красавица, если так вышло - устрой себе праздник сама. Пойди с подружками отдохни, или сделай себе подарок - наведи красоты в салоне или спа. С праздником тебя! Я тебя поздравляю.

Спасибо и тебя с праздником!! Пожалуй так и сделаю))

#7
Конфетка

такая же ситуация у моего мужчины,и тем не менее,подарил 3 розы. Было бы желание,а возможность мужчина всегда найдет

Вот так скорее всего желание то и решает. Потому что финансы есть у нас, просто ему лень....

Сорри - пишу без переводчика
#8

Муж подарил охапку тюльпанов + нууу очень красивое белье + устроил прекраснй день.
Родители подарили браслет из жемчуга и сладости.
На работе ничего не подарили.
Сегодня будет подарок от свекрови.

#9
Сорри - пишу без переводчика

Муж подарил охапку тюльпанов + нууу очень красивое белье + устроил прекраснй день. Родители подарили браслет из жемчуга и сладости. На работе ничего не подарили. Сегодня будет подарок от свекрови.

Тебя прям задарили)) классно, поздравляю тебя кстати))

Конфетка
#10
VeroniCat

такая же ситуация у моего мужчины,и тем не менее,подарил 3 розы. Было бы желание,а возможность мужчина всегда найдет

Вот так скорее всего желание то и решает. Потому что финансы есть у нас, просто ему лень....

скорее не лень,а простое нежелание делать вам приятно

#11
Конфетка

Вот так скорее всего желание то и решает. Потому что финансы есть у нас, просто ему лень.... скорее не лень,а простое нежелание делать вам приятно

вот теперь все таки я понимаю, что над этим стоит задуматься......

Гость
#12
VeroniCat

Спасибо и тебя с праздником!! Пожалуй так и сделаю))

Молодец, и вообще - ты достойна, чтобы тебя ценили, смотри на мир шире. Может рядом не твой человек, или ему надо напомнить об этом.
Удачи автор, счастья тебе!

Кузя
#13

Некоторые мужчины просто не понимают, как важно проявлять внимание, дарить подарки, не у всех в голове заложено. Всегда у вас так или только в этом случае?
Мой принес охапку тюльпанов и набор для рукоделия, очень мило, тк я им никогда не занималась, но хотела попробовать, а он запомнил)
Удачи!

Конфетка
#14
VeroniCat

Вот так скорее всего желание то и решает. Потому что финансы есть у нас, просто ему лень.... скорее не лень,а простое нежелание делать вам приятно

вот теперь все таки я понимаю, что над этим стоит задуматься......

задумайтесь,и впредь сами ему ничего не дарите, относитесь к нему холодно

Гость
#15

Автор, с прошедшим праздником! Ты женщина, а не рабочая лошадка - если к тебе плохо относятся, то надо поговорить об этом с мужчиной или расстаться. Ты же умная и красивая, сильная и независимая! Устрой праздник себе сама, и даже не думай расстраиваться! У тебя все получится 😘

#16
Гость

Молодец, и вообще - ты достойна, чтобы тебя ценили, смотри на мир шире. Может рядом не твой человек, или ему надо напомнить об этом. Удачи автор, счастья тебе!

Спасибо и тебе удачи во всем!! ты прям предала мне веры, постараюсь поговорить с ним сегодня..

#17
Кузя

Некоторые мужчины просто не понимают, как важно проявлять внимание, дарить подарки, не у всех в голове заложено. Всегда у вас так или только в этом случае? Мой принес охапку тюльпанов и набор для рукоделия, очень мило, тк я им никогда не занималась, но хотела попробовать, а он запомнил) Удачи!

Обычно всегда подарки и букеты дарит, а в этот раз вообще ничего, да еще и дома сидел весь день играл. Никуда даже не ходили.
У вас шикарный подарок, тоже хочу набор для рукоделия, токо мой наврятли помнит о том, что я хочу его.

#18

Спасибо всем за советы девочки, всех с прошедшим праздником!!! Любите и будьте любимыми, счастья всем!!!

А
#19

Очень интересно, что Вам подарили Ваши любимые парни, мужья.
Делали ли они уборку по дому, помогали ли вам готовить??
Потому что я весь день убиралась, готовила. А в ответ даже не одного цветочка. очень обидно девочки.....

Ну а зачем вы что-то делали по дому??? Почему заранее не сказали, что хотите в подарок? Даже если некому дарить, могли бы и сами себе устроить прекрасный праздник, купив шампанское, любимые вкусняшки, порадовав себя тем, что хотите.))
По теме: мне муж подарил пионовидные тюльпаны (15шт), парфюм, 5тр и билет в Большой. По дому все делает уже третий день, моет посуду, убирает, завтра тоже будет, мы так договорились) вчера я только салат легкий сделала, остальную еду заказывали из рестика. Раньше по дому не помогал на 8-е, но зато дарил ювелирку.

Гость
#20

Мне просто денег на карту перевел.Он у меня не мастер сюрпризов и подарков.Даже если говорою конкретно что хочу и где купить, все равно умудряется взять не то))))))))Договорились что денежку просто давать будет.

Гость
#21

Золотую цепочку дорогую и косметику люкс

Гость
#22

Точнее я сама купила на его деньги

Гость
#23

Родители деньги, купила на них очки солнцезащитные, муж сертификат в рив гош, свекровь далеко, да я на неё не рассчитываю, у неё своих две дочери и две внучки. А вообще, я всем довольна, главное, здоровье чтобы было и близкие живые и здоровые.

Гость
#24

заказал подарок из Италии дорогой, но придти он еще не успел, девушка была в курсе, что задерживается, цветов не купил, ушла

Гость
#25

Мы ниищщеброды, обошлось всё букетиком, и дома, и на работе. Если бы мне подарили ювелирку, пять тыщ и билет на балет, это было бы из области фантастики.

Ло
#26

Сережки. Но я заранее предупредила,что хочу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: