Гость
Статьи
Не согласилась на …

Не согласилась на близость

Познакомились в самолете, два месяца переписывались решили встретиться на нейтральной территории в другом городе (живем в разных странах) Днем-вечером гуляли все было тип топ, но я не согласилась на его предложение о близости в силу того, что мы не достаточно знакомы. Он сказал, что он разочарован, услышав такое. Мол два месяца знаем друг друга и мол смысл ждать, все равно люди узнают другу друга на сто процентов только через полгода. Утром следующего дня за завтраком он упомянул о том, что женщины самые большие эгоисты в мире, что они всегда преследуют только какую-то четкую цель. "Женщины любят за что-то, а мужчины любят потому что любят". Потом он отвез меня на вокзал и оставил там с чемоданом (хотя мы должны были еще два дня быть в том городе и билетов у меня именно на это утро обратно не было) Он сказал, что конечно разозлился из-за отказа и другой бы на его месте вообще не стал бы со мной еще вчера иметь дело. Он сказал он видит, что я серьезно смотрю на жизнь и много думаю что да как, а он относится к жизни иначе. Хотя инициатива о встрече была его, и я много раз в разговоре упоминала про то, что должны быть раздельные номера в гостинице и все такое. Но он сам много раз спрашивал о встрече и его не останавливало большое расстояние. И со словами "Не страшно что нет билета, это же Европа что-то найдешь" - он оставил меня на вокзале с чемоданом одну, а сам поехал к себе домой. На вопрос о том, почему он не пытается понять меня, ответил, что поверхостно понимает, но не согласен со мной и даже не видит смысла говорить об этом подробнее.Мужчине 30 лет. В след крикнул: напиши как купишь билет и как будешь дома. У меня хватило самообладания просто улыбнуться в ответ, у меня в принципе хватило самообладания красиво уйти. Но было чувство словно меня облили ведром дерьма. Расплакалась уже за закрытой дверью вокзала.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда а#уеваю с таких как ты. Тебя приглашает взрослый мужчина куда? Ты думаешь ему в прикол звёздочки на небе считать? Или по магазинам да кафешкам тоскаться? Соглашаясь на такое ты должна понимать что близость неизбежна и быть готова к этому. Либо не соглашайся впредь вообще

Авиатор
#2

Автор! Гостиницы, всё-таки, были раздельные? Иначе бы Вы вообще не поехали, верно? Вот и остались бы себе дальше на арендованных срок, в музей бы какой сходили да город посмотрели, с ним или без него - какая разница. Как же так странно вышло, что срок гостиничного проживания закончился, а срок билетов ещё не наступил?))) Или нужно было именно вот это: заламывание рук, охи-ахи и поведение а-ля "трепетная лань"? Сдаётся мне, что гостиница, все-таки, была общая... Тогда вся Ваша ситуация выглядит совершенно по-другому, и обижаться Вам стоит разве только на себя саму.

#3

манипулятор .
переписывается одновременно с десятком другом девушек и поттрахивает всех кто дает.
какой хитрец :) убеждает что его переписка равнозначна двум месяцев свиданий :)
а когда понял что обломится решил не терять время и другую вызвать :)
бабник !

Гость
#4
Гость

Я всегда а#уеваю с таких как ты. Тебя приглашает взрослый мужчина куда? Ты думаешь ему в прикол звёздочки на небе считать? Или по магазинам да кафешкам тоскаться? Соглашаясь на такое ты должна понимать что близость неизбежна и быть готова к этому. Либо не соглашайся впредь вообще

То есть в принципе идя на свидание с мужиком надо понимать что близость неизбежна, или только если в разных городах-странах живете?

#5
Гость

Я всегда а#уеваю с таких как ты. Тебя приглашает взрослый мужчина куда? Ты думаешь ему в прикол звёздочки на небе считать? Или по магазинам да кафешкам тоскаться? Соглашаясь на такое ты должна понимать что близость неизбежна и быть готова к этому. Либо не соглашайся впредь вообще

проституки по вызову :) за кормежку . а то и за просто так .
еще мораль разводят, вот какие женщины меркантильные, не спять за просто так. не отдаются первому встречному ...

Гость
#6

автор ,тебе 18 лет? если не готова с мужчиной спать,то нечего и переписываться и тем более соглашаться на встречу в гостиннице!

Сибирская заноза
#7
Гость

То есть в принципе идя на свидание с мужиком надо понимать что близость неизбежна, или только если в разных городах-странах живете?

В смысле? То есть обычное общение на первых порах не бывает? Надо сразу спать и ложиться под едва знакомого мужика?))) Мне вот тоже предлагают приехать парни по переписке. Я не хочу.

Гость
#8

Разводка школьницы

Алина
#9

Правильно, что не согласились. Он бы вас использовал и бросил.

Гость
#10
Сибирская заноза

В смысле? То есть обычное общение на первых порах не бывает? Надо сразу спать и ложиться под едва знакомого мужика?))) Мне вот тоже предлагают приехать парни по переписке. Я не хочу.

Так и не езди, а если приехала - в койку!

гостя
#11

автор вам просто попался ***!! я ездила к мужчине так и не было никакого секса и все было ок,а вам идиот какой то попался плюнь и разотри

гостя
#12

обиженка мужского рода сейчас таких куча

Гость
#13
Гость

автор ,тебе 18 лет? если не готова с мужчиной спать,то нечего и переписываться и тем более соглашаться на встречу в гостиннице!

Переписка да и встречи никчему ещё не обязывают, а вот с гостиницей уже по другому обстоит мне кажется.

киса
#14

Он расчитывал на то, что "надув губки" и упомянув о "любви", вы поведётесь и сделаете так, как он хочет.
Главное, ему досадно, что вы не дура!

Гость
#15
Гость

Переписка да и встречи никчему ещё не обязывают, а вот с гостиницей уже по другому обстоит мне кажется.

вот именно! одно дело встретиться в ресторане или любом другом общественном месте,а вот соглашаться на гостинницу с человеком,которого в реале не видела ни разу-это вообще странно!

#17
Гость

вот именно! одно дело встретиться в ресторане или любом другом общественном месте,а вот соглашаться на гостинницу с человеком,которого в реале не видела ни разу-это вообще странно!

Мы виделись уже в реале, мы в самолете вместе летели. Это была вторая встреча. И я не раз четко давала понять, что гостиница только потому, что мы в чужой город приехали. В гостинице ведь не один номер имеется. Но он по-видимому думал, что я просто ломаюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: