Гость
Статьи
Как наказать паршивца?

Как наказать паршивца?

Быват угроза застаёт в расплох, и ты не знаешь что делать и как поступать.
Я вам скажу что нужно делать НАКАЗЫВАТЬ!
Как наказать паршивца?? Да запросто, если вы на все сто процентов уверенны что больше ничего не хотите иметь общего с горе суицидником, и уверенны что он хочет что бы вы понервничали ,а не с серьезными намерениями, тогда етот вариант для вас! В первую очередь узнайте где он находится, жилательно что бы у вас были доказательства того что он вам угрожает, потом звоните его самым близким родственникам, друзьям, если уж очень сильно вас обидел, позвоните на роботу, скажите что очень боитесь за него, что он хочет покончить собой и предъявите доказательства если таковые есть!
В первую очередь ето позор! Следующий раз когда человек захочет поиграть на чихто нервах, лишний раз подумает.
Если человек действительно намерен что-то с собой сделать ето может помочь угомонить его чужими руками, без ущерба себе!
И наконец в крайнем случае позвонить в псих больницу, ето стоит делать только в том случае если у вас есть доказательства! Ето послужит хорошим уроком на будущее. И к тому же если человек и в правду хотел с собой что-то сделать вы можете спасти ему жизнь и себе нервы!)
И на последок хочу сказать не стоит терпеть такого отношения к себе, ведь с одной стороны ето может показаться романтичным жестом, что-то типа "ради меня готов умереть" , а на самом то деле ничего хорошего и романтичного в етом нету. Держитесь подальше от психов и шантажистов!

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
#1

И наконец в крайнем случае позвонить в псих больницу

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4944862/
© Woman.ru

Вы себе уже вызвали бригаду? Я не шучу, у вас явные проблемы, судя по тексту(

гостья
#2
liorelein

И наконец в крайнем случае позвонить в псих больницу

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4944862/
© Woman.ru

Вы себе уже вызвали бригаду? Я не шучу, у вас явные проблемы, судя по тексту(

не отвечает.. наверное, санитары забрали ноут ((

Гость
#3
гостья

не отвечает.. наверное, санитары забрали ноут ((

Руки сзади связаны,как он вам ответит?

Б-ка
#4

Душевный наконец-то
я обрёл покой,
правда, он - приёмный
в дурке городской.

Евгений
#5

ето робота ёе

Цветочек
#6

Даже до конца не дочитала Этот бред. Как только дошла до слова'Етот' ,всё, человек для меня непроходимо туп.ЭТО а не Ето.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: