Гость
Статьи
Что ему нужно

Что ему нужно

Сегодня написал парень, мы общались прошлым летом, потом он добился секса и бросил меня. Кстати он был моим первым парнем в интимном плане. Написал мне смс что получил свое и больше ему ничего не надо, прости прощай и т.д. Я расстроилась тогда очень, плакала. Теперь у него хватает наглости снова писать мне, еще и спрашивает свободна ли я вечером. Я же не какая-нибудь тряпка чтоб бежать к нему, после того что он сделал. Как вежливо его отшить?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

отшиваешь так. Пишешь смс с текстом. Ты меня огорчил, но я тебе даю второй шанс. Приходи сегодня ко мне с бутылкой вина и шоколадкой

Гоа
#2

Не отшивай вежливо. Вообще не обращай на него никакого внимания. Он тобой пользуется, твоей мягкотелостью.

Гоа
#3

Ещё лучше -согласиться, но не прийти. Ибольше не отвечать вообще. Нужно ему то же самое, что и тогда. Неужели ты не понимаешь. Ему хочется с кем-нибудь переспать. На тебя ему плевать.

Гордон
#4

Он просто потрахаться хочет и расценивает тебя как запасной аэродром (один из запасных аэродромов).

123321
#5
Автор

Сегодня написал парень, мы общались прошлым летом, потом он добился секса и бросил меня. Кстати он был моим первым парнем в интимном плане. Написал мне смс что получил свое и больше ему ничего не надо, прости прощай и т.д. Я расстроилась тогда очень, плакала. Теперь у него хватает наглости снова писать мне, еще и спрашивает свободна ли я вечером. Я же не какая-нибудь тряпка чтоб бежать к нему, после того что он сделал. Как вежливо его отшить?

Согласись, но не приходи. Устроил ему обломки.

Гость
#6

Согласись на встречу и минут за 5 до неё напиши мол сегодня не получится, ты занята. Пусть помучается. А вообще игнор лучше всего, а такого скота надо бы и в чс

Maleficārum
#7

Отмудохай его страпоном, а потом напиши СМС мол, получила, что хотела, прощай. Эх, ну это была бы идеальная месть)) Но вряд ли автор такое провернет. Просто пошли его на***

Майсин
#8
Автор

Сегодня написал парень, мы общались прошлым летом, потом он добился секса и бросил меня. Кстати он был моим первым парнем в интимном плане. Написал мне смс что получил свое и больше ему ничего не надо, прости прощай и т.д. Я расстроилась тогда очень, плакала. Теперь у него хватает наглости снова писать мне, еще и спрашивает свободна ли я вечером. Я же не какая-нибудь тряпка чтоб бежать к нему, после того что он сделал. Как вежливо его отшить?

Поверьте, Ваши пиздострадания от молодости и глупости. Было бы Вам лет так... даже не задумываясь послали бы МАТОМ или игнорили бы просто, без эмоций.
А отшить, да еще вежливо, это прямо даже мазохизм какой-то.
Хотя я помню да, у меня тоже был такой парень лет в 18 - крутил со мной, а сам женился на другой. Потом мне позвонил, типа, давай встретимся. Я сказала, мол, отвянь, я замуж вышла. Он : "Ну и что? Встрече это не помешает!" И то, я поняла, что разговаривать с ним бесполезно, просто трубку положила и больше не парилась на этот счет.

Гость
#9
Maleficārum

Отмудохай его страпоном, а потом напиши СМС мол, получила, что хотела, прощай. Эх, ну это была бы идеальная месть)) Но вряд ли автор такое провернет. Просто пошли его на***

Какая вы мстительная😂😁идея хорошая🤙

Cry me a river
#10

Этот урррод воспользовался тобой и кинул. Намеренно игнорируй его, дай понять что больше с тобой такое не прокатит. Иначе он и дальше продолжит вытирать об тебя ноги.

Гормон роста
#11

дефки кончились в городе - он и вспомнил про вас. И на вашем месте я б отомстил) Назначил встречу, приехал весь крутой и красивый, а через 5 мин сказал - ну мне пора - и ушел) И пусть б он всю ночь на ваш образ др-ил)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: