Гость
Статьи
Влюбился коллега по …

Влюбился коллега по работе

У нас месяца 3 назад появился новый сотрудник на роботе. У нас сразу отношения стали напряженные. Теперь спустя 3 месяца он мне на выходные в вк написал что я ему нравлюсь предложил встречатся. Я ему не ответила даже. У нас в последнее время отношения стали более менее нормальные. Но вот пришел в понедельник спросил почему я не ответила на его сообщения в вк. Проинструктировал как ему правильно сказать нет. Сказал что ему надо четкое однозначное отрезвляющее нет. Без всяких что ты мне нравишся как друг, я с колегами на роботе не встречаюсь и т.п. Ну я ему сказала. В ответ сказал ок, развернулся и ушел. Все. И не подкатывал ко мне, и на вид совершенно спокойно перенес мой отказ. Я вообще не поняла откуда у него чувства ко мне появились, и вообще как это так что он ко мне даже не подкатывал.

Дафна
6 ответов
Последний — Перейти
И мать их Софья
#1

ваш коллега ниже отписался на форуме, он никак себе девушку найти не может, теперь мне ясно почему

Гость
#2

О какие тут моральные травмы)

Лучший ответ
#3

Он прямолинейный, узнал что хотел и ушел.

Гость
#4

Дурачок немножко. С девушками так нельзя. Надо по ухаживать,дать ей дозреть. Девушки с первого взгляда редко влюбляются.

Гость
#5

Видимо он ушёл в публичный дом.

Павел29
#6

Правильно сделал.. не стал тень на плетень наводить.А затяни потом только хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: