Гость
Статьи
Здравствуйте. …

Здравствуйте. Познакомились

Здравствуйте. Познакомились с парнем в интернете неделю назад. Виделись три раза. Все эти разы он смотрел на меня с восхищением, радовался, как ребёнок, что я рядом. Говорил приятные вещи. Я уверенна, что ему безумно понравилась. Но потом он перестал писать. Неужели за один день может все резко поменяться ? Стоит ли мне ему написать , узнать , что происходит ? Или наоборот, отпустить эту ситуацию. Может это нормально сейчас у мужчин , просто исчезнуть , чтобы ничего не объяснять ?

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Елена

Здравствуйте. Познакомились с парнем в интернете неделю назад. Виделись три раза. Все эти разы он смотрел на меня с восхищением, радовался, как ребёнок, что я рядом. Говорил приятные вещи. Я уверенна, что ему безумно понравилась. Но потом он перестал писать. Неужели за один день может все резко поменяться ? Стоит ли мне ему написать , узнать , что происходит ? Или наоборот, отпустить эту ситуацию. Может это нормально сейчас у мужчин , просто исчезнуть , чтобы ничего не объяснять ?

Все утверждения неверны, истину знает только Бог, вы этому парню или не совсем нравитесь, вам могло показаться, что он смотрел на вас именно с восхищением, а не с безразличием, например, или у него нет возможности вам написать или..., не загадывайте и будет у вас все хорошо, чего вам и желаю.

Приличный мужчина
#2

Не верь внешним проявлениям)))) Все эти улыбки и восторги- лживы. Я много раз встречался на таких интернет свиданках. Там и улыбки и восхищение, а потом народ пропадает)))) Ничего не пиши не выясняй! У него не потерялся твой номер, просто ты на самом деле не особо ему интересна)

Не лживы только действия и факты. Звонит/пишет/приглашает....

Приличный мужчина
#3

у мужиков всегда было обычным делом просто так исчезнуть без разборок, хоть неделю знакома, хоть пять лет. Классика жанра)

Гость
#4

автор, встречайтесь сразу с несколькими парнями, тогда переживать не будете)))

Гость
#5

Я вспоминаю, что у меня была подобная история- один парень , уверенный очень в себе, такой самовлюбленный, ухаживал за мной в общем. В рестораны приглашал, пытался наладить более интимный контакт после пары встреч, я отказалась конечно., Он такой лапши мне вешал на уши, чуть не жениться на мне собрался после пары встреч, ага)))).. Вообщем он пропадает и не звонит мне.. Я - девушка очень эффектная была и в поклонниках недостатка не испытывала.. Вообщем я стала встречаться с другими парнями.. Прошло две- три недели, я про него и забыла., Пятница, вечер, я сижу перед зеркалом, навожу последний марафет, внизу у дома меня ждет ухажер в машине, мы с ним в рестик собрались.. Звонок- проявился этот первый парень. Спрашивает, что делаю- я отвечаю, мол крашусь. Он спрашивает зачем- я отвечаю, что в ресторан еду, меня парень ждет в машине внизу., Раздались крики, проклятия и он повесил трубку)))..

я робот
#6

да это было что бы растаяла и дала ему)))

Елена
#7
я робот

да это было что бы растаяла и дала ему)))

Не было даже намёка на это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: