Гость
Статьи
Летом прошлым …

Летом прошлым расстались

Девочки поддержите прошу вас, взрослая тетка, а унизилась. Были отношения много лет, любовь-морковь и т.п. Летом прошлым расстались, по моей инициативе, через несколько месяцев сошлись, но как часто бывает проблемы прошлые так и не решили, естественно они сново всплыли, отношения напряженные стали, тут я с подружками пошла посидеть в кафе поболтать, заболталась конкретно, один раз ответила на его смс, как домой приехала, а время было пол первого ночи, написала я дома, он разозлился и написал не пиши сюда больше, подумал что я не с подружками, я ответила «ок» и не писала, через несколько дней написала, ну что я свободная девушка или ты успокоился и т.д. Мне ответили, пиши тем с кем гуляешь, я такого не потерплю, свободная. Ну я с дуру и написала, что ты тогда не карауль меня у подъезда я не хочу переживать, что ты начнёшь выяснять отношения со мной и не только со мной. Он естественно взорвался, написал « не переживай не трону твоих незаменимых», я отвечать не стала. А блин сегодня спустя 2 недели, написала, что может поговорить, а то недосказанность осталась, и мне нужно решить строю я свою жизнь без него или мы что то решаем. В ответ тишина, позвонила не взял. Вообщем игнор. А самое главное, ведь я и возвращаться то не хочу, понимаю что ничего путного не получится с ним, но сегодня было как наводнение и теперь корю себя за это, гордость сжирает, что унизилась написала а в ответ игнор.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
И мать их Софья
#1

вас послали уже несколько раз, а вы продолжаете навязываться. Забудьте уже и живите дальше, сами дров наломали.

Гость
#2

Ну ты сама его послала первая)) А он видимо обиду затаил. Ну унизилась и унизилась. Не накручивай себя. Зато ты смелая и решительная)) Не то что некоторые трусишки.

Гость
#3

Вот именно, раз подружки важнее то с ними и гуляйте, уважения у вас автор нет и не было к нему, что вы пуп земли что ли? Как игрушкой играете а там может чувства, не думали? Возвращаться к нему не собираетесь, к чему тогда эти довыяснения? Живите одна, раз такая непорядочная

Гость
#4
Гость

Вот именно, раз подружки важнее то с ними и гуляйте, уважения у вас автор нет и не было к нему, что вы пуп земли что ли? Как игрушкой играете а там может чувства, не думали? Возвращаться к нему не собираетесь, к чему тогда эти довыяснения? Живите одна, раз такая непорядочная

Я предупредила, что с подругами встречаюсь, где он знал, я что строчить ему должна, знает освобожусь и напишу. Он когда с друзьями гуляет я не названиваю, даю спокойно посидеть. Поэтому такие психи да ещё и в такой форме мне не нужны. Но он вспыльчивый человек, поэтому написала через несколько дней. А на счёт того что возвращаться не собираюсь, вот реально за это время поняла разные мы, и зачем написала сама не понимаю, идиотизм. А в чем непорядочность, что по первому зову не отвечаю на смс, или что должна сглатывать такую форму общения?

Фунт изюму
#5

Автор, не переживайте, всякое бывает, тем более весна сейчас,солнце припекает)
Может еще и всплывет ваше "сокровище", ***, как известно, не тонет)

#6

чё там тебя сжирает? ты что обоcpалась в метро в час пик?
поведение не взрослой тетки

Гость
#7

У вас не закрыт гештальт, вот и нет вам покоя.

Гость
#8

Вы спросили свободны ли вы, он вам ответил что да, свободны. Ну что за манера у наших баб после такого сто раз еще писать сообщения: А точно свободна? А ты уверен? Сами напрашиваетесь, чтоб вас послали, а потом мужик должен откручивать ситуацию назад почему-то... Всё, напросились и получили что хотели

Гость
#9

Хватит уже написывать. Правда,от баб хренн избавишься. Не большого ты ума, тетя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема