Гость
Статьи
У кого долгий период …

У кого долгий период не было отношений? Или вообще не было?

В итоге вы нашли своего мужчину? Схватили что было? Или до сих пор одни? Вот мне 26, у меня не было серьезных отношений, но это потому что все не мое и часто я бегу от них, потому что боюсь( травма детства), сейчас пытаюсь изменится, кому удалось?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

22 года, серьезных отношений нет. Мне норм) это не главное в жизни.

Гость
#2
Гость

22 года, серьезных отношений нет. Мне норм) это не главное в жизни.

А что главное?

Гость
#3
Гость

22 года, серьезных отношений нет. Мне норм) это не главное в жизни.

А что главное?

Моё имя
#4

Мне 25. Парни бегут от моего тяжелого характера, не выдерживают слабаки))) Решила заняться собой, чтобы встретить сильного достойного мужчину. Все в ваших руках

Гость
#5
Гость

В итоге вы нашли своего мужчину? Схватили что было? Или до сих пор одни? Вот мне 26, у меня не было серьезных отношений, но это потому что все не мое и часто я бегу от них, потому что боюсь( травма детства), сейчас пытаюсь изменится, кому удалось?

Что за травма? Вы девственница?

Гость
#6
Гость

Что за травма? Вы девственница?

нет не девственница, травма очень личное

Гость
#7

С бывшим мужем познакомилась, когда было 20 лет,3 года были идеальные отношения, пока не родился ребёнок. Он ребёнка игнорировал, ничем не помогал. Начал изменять и все деньги на любовницу тратил, мне не на что было даже памперсы купить. Ушла от него, когда ребёнку 2,5 было. Потом через год встретила морального урода, который сначала показался очень хорошим, семейным таким. Но потом проявились деспотизм, вредные привычки, шизофрения и руки начал распускать.5 лет я отходила от этих отношений, ни с кем не встречалась. Потом встретила мужчину. Он врач, солидный человек, через 2 мес выяснилось, что алкаш запойный, причём буйный, когда пьёт. Как-то пришёл и бил меня часов пять,хотел шею свернуть. После этого через год, мужчина, тоже врач, встречались два месяца, начал намекать на прописку, сам жил в общаге. Все, после этого ни с кем не встречаясь 1,5 года, даже не знакомлюсь, боюсь. Мне 35.

Гость
#8

у меня вообще не было. думаю, всегда буду одна. я с этим смирилась.

Гость
#9
Гость

у меня вообще не было. думаю, всегда буду одна. я с этим смирилась.

сколько вам лет?

Гость
#10
Гость

сколько вам лет?

27

Гость
#12
Гость

нет не девственница, травма очень личное

Значит оно вам и ненужно пока, будет нужно, найдёте. У меня такая же ситуация, мне 31 год.

Гость
#14
Гость

Побаиваются потому что вы страшненькая, я правильно поняла?

неправильно.

=_=
#15

Мне 28, нахожусь в первых серьёзных отношениях около 8 месяцев, и допускаю мысль что мне комфортнее одной. Раньше в течение 2-3 месяцев сливалась из отношений. Было конечно что и меня бросали, но мне пофиг было на это, не страдала

Гость
#16

Мне 27, отношений не было никогда, никаких. Единственное, что было, на 1 курсе отношения с парнем, которые ничем не закончились. Было несколько поцелуев, до интима не дошло. Сейчас я хочу семью или хотя бы просто отношения, но мужики или сливаются после того, как узнают, что я девственница, или просто мы не сходимся характерами еще до этой темы. Есть только один, который ухаживает за мной уже года 3, ему нет дела до того, были отношения или нет. Есть только одна проблемка - он женат не на мне(

Гость
#17

В 22 расстались с парнем, очень тяжелый разрыв, 3 года одна во всех смыслах, потом короткий, но очень яркий роман, я ожила и через полгода встретила будущего мужа. Вышла замуж в 26, три года браку

Гость
#18
Гость

С бывшим мужем познакомилась, когда было 20 лет,3 года были идеальные отношения, пока не родился ребёнок. Он ребёнка игнорировал, ничем не помогал. Начал изменять и все деньги на любовницу тратил, мне не на что было даже памперсы купить. Ушла от него, когда ребёнку 2,5 было. Потом через год встретила морального урода, который сначала показался очень хорошим, семейным таким. Но потом проявились деспотизм, вредные привычки, шизофрения и руки начал распускать.5 лет я отходила от этих отношений, ни с кем не встречалась. Потом встретила мужчину. Он врач, солидный человек, через 2 мес выяснилось, что алкаш запойный, причём буйный, когда пьёт. Как-то пришёл и бил меня часов пять,хотел шею свернуть. После этого через год, мужчина, тоже врач, встречались два месяца, начал намекать на прописку, сам жил в общаге. Все, после этого ни с кем не встречаясь 1,5 года, даже не знакомлюсь, боюсь. Мне 35.

Если это не разводка,то ппц Вас жизнь не щадит ((

#19

я два года назад рассталась с парнем так и хожу. секса нет.были знакомства и общения, но все заканчивалось даже путем не начавшись. жду того самого как говориться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема