Гость
Статьи
Долгие отношения или …

Долгие отношения или бег в никуда

Добрый день! У меня были долгие отношения, длились 7 лет. Отношения были больными, если так можно сказать ... Бывший молодой человек любил погулять с друзьями, выпить, вообщем проводил больше времени в кругу друзей, а мне врал, что устал и ложиться спать допустим ...Мы много раз расходились и сходились из-за этого...но он всегда возвращался, клялся, божился, что любит и жить без меня не может...я наивно верила и прощала, думала, что у нас та самая любовь . Примерно полгода назад мы снова разошлись, я долго не могла отойти от этого, потому что обещаний было опять море... и все бы вроде ничего, проходит воемя, но тут бывший снова объявляется и заявляет, что у него другая девушка и желает мне найти тоже найти свое счастье. Зачем он это пишет, в очередной раз делая мне больно? Зачем рассказывать мне об этом ? Ужасно обидно, что я 7 лет потратила впустую на такого человека...
Хотелось бы услышать истории , у кого было подобное. И как сложилась ваша жизнь после разрыва долгих отношений ?

Катарина С.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была у меня похожая история ,только отношения длились 5 лет и ни к чему не привели,так же 100 раз расставались,сходились,обещания в итоге до меня дошло что это издевательство никогда не закончиться и мы расстались уже навсегда,через 2 месяца встретила другого парня ,отношение ко мне совсем другое,.на первом месте у него я ,а потом уже друзья,машины и т.д,через пол года поженились,строим дом,планируем ребёнка.

Гость
#2

Так что не стоить тратить своё время на таких недомужчин,им нравиться над нами издеваться.

Гость
#3

у меня такая же тягомотина, расстаемся-сходимся. Но мне 32 и я боюсь уходить, вдруг вообще больше никого не найду.. На СЗ была после одной из ссор, но там такой контингент что сидеть бесполезно.. А где после 30 знакомиться если на работе одни тетки, а сз - такая клоака...

Гость
#4
Гость

у меня такая же тягомотина, расстаемся-сходимся. Но мне 32 и я боюсь уходить, вдруг вообще больше никого не найду.. На СЗ была после одной из ссор, но там такой контингент что сидеть бесполезно.. А где после 30 знакомиться если на работе одни тетки, а сз - такая клоака...

Девушка,уходите,вы с ним ещё пару лет потеряете,а потом волосы на себе рвать будете,я в 28 ушла(мой пост 1)тоже боялась,да и уж лучше одной чем с таким г..ом который тебя ни во что не ставит,с мужем познакомилась вк.

Катарина С.
#5
Гость

Была у меня похожая история ,только отношения длились 5 лет и ни к чему не привели,так же 100 раз расставались,сходились,обещания в итоге до меня дошло что это издевательство никогда не закончиться и мы расстались уже навсегда,через 2 месяца встретила другого парня ,отношение ко мне совсем другое,.на первом месте у него я ,а потом уже друзья,машины и т.д,через пол года поженились,строим дом,планируем ребёнка.

А вы сразу поняли, что новый мужчина тот самый? За мной как раз сейчас ухаживает другой парень, и я действительно вижу, что он искренне относится ко мне, я для него главнее всего....но в себе я разобраться не могу, как будто мне просто ноавится его отношение ко мне, нету той неимоверной тяги к нему

Гость
#6
Катарина С.

А вы сразу поняли, что новый мужчина тот самый? За мной как раз сейчас ухаживает другой парень, и я действительно вижу, что он искренне относится ко мне, я для него главнее всего....но в себе я разобраться не могу, как будто мне просто ноавится его отношение ко мне, нету той неимоверной тяги к нему

Он должен уважать и нравится внешне. И не спите до брака.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы