Гость
Статьи
Я увела парня у …

Я увела парня у подруги

Моя лучшая подруга познакомилась на сайте знакомств с парнем. Ранее серьезных отношений у нее не было. Они переписывались, один раз встретились. Потом она забила на него ***, видимо, общение стало не нужно. Они почти почти перестали общаться.
А мне он сразу понравился... И совсем недавно я написала ему. Мы переписывались, нашли уйму общих интересов и в тот же вечер проговорили по телефону три часа. И так общаемся уже несколько дней, скоро встретимся. Оба хотим серьезности... Но как сказать подруге, я не знаю. Хоть и понимаю, что у них ничего не было, все равно стрёмно. Она очень ранима, может много себе напридумывать, потом плакать или ещё что-то... Помогите, прошу.

Эшляев Пурдяев
10 ответов
Последний — Перейти
пердяевна
#1

если она "***" забила, вы тоже забейте "***" на её ранимость.

Гость
#2

Я даже не знаю. С одной стороны непопядочно, а с другой от порядочности толку не будет.
Ну откажешься от парня. Думаешь спасибо тебе кто скажет

Гость
#3

Тварь ты, конечно. Если подруга хорошая и ранимая, то надо сказать самой как можно раньше. Что нибудь вроде: помнишь того парня, что тебе не понравился? За что ты его отшила? Мы с ним начали общаться и даже не знаю получится ли что-нибудь с ним, но мне он нравится.

Гость
#4

А с чего ты решила что у вас с рим выйдет?)) Может он урррод моральный и тебя кинет? И помни про закон бумеранга. Хотя бы мягко объясни подруге. Может, она и не против))

Гостья
#5

А что тут плохого? Твоей подруге парень не понравился и у них ничего не вышло и ничего между ними не было, а вот у тебя может что и получится. Если она твоя лучшая подруга, она это вполне поймёт и не осудит. Но я на данный момент ей ничего бы не говорила, до тех пор пока с парнем не завяжутся отношения, а то, если она дурная, ещё мстить начнёт...
Это не тот случай, когда ты от подруги законного мужа уводишь, вот это предательство, а тут меня больше настораживает то, что ты боишься реакции своей подруги из за такой фигни... Может она у тебя подруга-тиран или вампирша...
Я вообще в женскую дружбу не верю. Так общение на женские темы, а как только речь о своих интересах, подружки могут быстро стать врагами, особенно когда речь идёт о мужиках.

Гость
#6

В лес подруг, если дело касается мужчин. Тебе замуж выходить, а не лясы с подружкой точить до пенсии. Живи свой головой.

#7

Вот поэтому я подруг и мужа не пересекаю. И другим всегда это советую. Надеюсь, подруга Автора усвоит урок.

Гость
#8

Автор, уводить мужа у беременной подруги нехорошо. А "уводить" у подруги парня, с которым она даже не общается, это вообще никак. Если она что-о там напридумывает, то это её тараканы. И название темы не соответствует: Вы не уводили парня, Вы начали общение со свободным парнем.
Подруге скажите так: Нюр, помнишь того парня, с которым ты немного пообщалась? Я с ним переписываюсь и скоро мы встретимся.

Гость
#9
Зануда

Вот поэтому я подруг и мужа не пересекаю. И другим всегда это советую. Надеюсь, подруга Автора усвоит урок.

я вообще не понимаю как это выглядит в жизни. Как вы отдыхаете с мужем? Ведь есть дни рождения, новый год и т.д. Да просто поехать на природу, на море. Интересней же с компанией,а не вечно вдвоем с мужем. Мне не важно есть у моих подруг на данный момент муж или нет, часто собираемся вместе, иногда чисто женской компанией, иногда общей. Это же норма.

#10
Гость

я вообще не понимаю как это выглядит в жизни. Как вы отдыхаете с мужем? Ведь есть дни рождения, новый год и т.д. Да просто поехать на природу, на море. Интересней же с компанией,а не вечно вдвоем с мужем. Мне не важно есть у моих подруг на данный момент муж или нет, часто собираемся вместе, иногда чисто женской компанией, иногда общей. Это же норма.

Сударыня, вот без обид, но Ваша норма для меня - каторга. Я человек закрытый, склонный окопаться в своей норке и кайфовать от одиночества или общества мужа. Мне шумные тусовки поперек горла. С подругами встречаюсь вне дома. Муж встречается с друзьями вне дома. Праздники - с родней или вдвоем. Полагаю, для Вас это тоска, ну а мне в самый раз.
А в юности как бы подруга увела у меня мальчика. С тех пор я держу подруг на расстоянии от семьи. Лучше перебдеть, чем недобдеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: