Гость
Статьи
Хотел подарить …

Хотел подарить подарок, но оставил его себе

Странная ситуация. Мой парень знает, что я очень хотела собаку, не из дешевой породы, но по разным причинам (то переезд, то денег не было) не могла эту самую собаку себе позволить. Тут в один " прекрасный" вечер он спровоцировал скандал (он по темпераменту холерик, и любит раздувать из всего огромного слона, есть на то причина или нет). И, тем самым типа обиделся на меня. После его уезда, смотри истории у него в Инстаграме - везет щенка к себе домой. Всё это закончилось словами "Я хотел тебе подарить его, но теперь оставлю себе". Я вот задумалась, он тоже всегда очень хотел собаку, но в связи с тем, что живет у родителей (я живу сейчас одна), они были против, просто он хотел себе купить собаку и одновременно типа сделать красивый жест, но раз я такая дура и тупица, "пришлось" оставить щенка себе. Не понимаю, зачем так делать? А ваши мужчины когда-нибудь подобное делали? Это нормально? Привсем при этом, мы встречаемся один год, за все это время цветы два раза подарил. Больше ничего.

Пангея
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш парень не холерик, он невротик. Плюс махровый эгоист с замашками манипулятора. Так что пусть оставляет собаку себе, главное, чтобы на вашем горизонте его больше не было.

Гость
#2

Ну Вы же встречаетесь с ним, несмотря на то, что он так себя ведёт. Другая девушка уже давно послала бы его. А Вы всё терпите. Значит можно издеваться над Вами.

Майсин
#3
Пангея

Странная ситуация. Мой парень знает, что я очень хотела собаку, не из дешевой породы, но по разным причинам (то переезд, то денег не было) не могла эту самую собаку себе позволить. Тут в один " прекрасный" вечер он спровоцировал скандал (он по темпераменту холерик, и любит раздувать из всего огромного слона, есть на то причина или нет). И, тем самым типа обиделся на меня. После его уезда, смотри истории у него в Инстаграме - везет щенка к себе домой. Всё это закончилось словами "Я хотел тебе подарить его, но теперь оставлю себе". Я вот задумалась, он тоже всегда очень хотел собаку, но в связи с тем, что живет у родителей (я живу сейчас одна), они были против, просто он хотел себе купить собаку и одновременно типа сделать красивый жест, но раз я такая дура и тупица, "пришлось" оставить щенка себе. Не понимаю, зачем так делать? А ваши мужчины когда-нибудь подобное делали? Это нормально? Привсем при этом, мы встречаемся один год, за все это время цветы два раза подарил. Больше ничего.

Обидчивые мужики - это гомно еще то, априори. Нахлебаешься с ним.
Мой муж, когда мы даже по первости очень сильно ссорились, говорил, что готов расстаться, но не с целью меня проучить, а потому что ему плохо так. Но когда начинаются цыганочки с выходами: Счас проучу, счас отомщу - это значит, он в семейной жизни как ту самую собаку при первом удобном случае будет тыкать Вас носом в дермо. Я понимаю, был бы олигарх и хотя бы материально компенсировал дурной характер, но никто с именем никак и будет себе позволять такие показательные выступления - я бы сказала "меня учить не надо, ты не учитель и я не ученица" и забыла как страшный сон.

Гость
#4
Майсин

Обидчивые мужики - это гомно еще то, априори.

Как и обидчивые бабы.

DD
#5
Гость

Ваш парень не холерик, он невротик

А может, он кореец? Это важно.

Гость
#6

Не парься,скоро притащит собакина к тебе,ибо родаки попрут парня из дома вместе с собакой

Роза-мимоза
#7

Послать мepзaвцa!
Хуже, чем мелочный мyжик ничего нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: