Гость
Статьи
Муж считает себя …

Муж считает себя во-всем правым

Добрый день. Решила написать, может у кого- то была такая ситуация. Мы с мужем вместе 3,5 года из них 1,5 женаты. У нас маленькая дочь. Я очень люблю мужа. И он говорит что тоже любит, но я иногда сомневаюсь. если что-то пойдет не так как он запланировал, он начинает сердится. И всегда я начинаю скандал, хотя он провоцирует, а я не могу сдержатся и обращаю внимание на его повидение. И у него позиция, что если даже он не прав не пойдет первым на смирение и когда прав, аналогично. Он объясняет это я что как галимый должен на коленках к тебе прибежать?! Мне становится обидно и у нас скандал. У кого такое было? Как вы поступали? Я его люблю, но и быть всегда виноватой и умалкивать не хочется.

Ася
15 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

У нас разделение. По делам воспитания и выращивания детей муж главный, по делам домашнего хозяйства и готовки главная я. Так что конфликтов не возникает.

Аля
#2

зы. Подруга, я могу ошибаться, но ты, судя по типажу твоего письма, выглядишь малость глуповатой. В такой ситуации рекомендуется априори слушать мужа, если он не дурак хуже тебя.

Гость
#3

Такое видно через год совместного проживания. Почему вы все поголовно замечаете это только после того как у вас уже дети появились?

гость
#4

«Вам шашечки или Вам, таки ехать?» Определитесь. Вы хотите быть счастливы или быть правы….но одиноки, с грудным ребенком на руках. Ваш выбор в Ваших руках.

Гость
#5

У вас очень интересный русский язык.

Гость
#6

Вы оба глупы если б любили друг дружку то шли бы на компромиссы! Он бы мог сдерживать свой негатив если бы уважал вас! А вы глупа от того что терпите это и позволяете на вас сбрасывать ненастроение! Ещё о ребёнке не думаете!

Павел29
#7

Отношения изжили себя.Секс-это циничная наркотическая уловка инстинкта взявшая вас в омут брачных страстей.Не было бы ребёнка - не было бы конфронтации.

Микки
#8

‘Галимый’ - это что за слово вообще? Ваш муж - гопник? Сколько вам обоим лет? Такое ощущение, что вы еще сами дети. Ребенка родили, поженились, а элементарно научиться договариваться не в состоянии.

гость
#9

Надо учиться вовремя затыкаться.

Гость
#10
гость

Надо учиться вовремя затыкаться.

Тряпочкой терпеть?

Гость
#11

Ну хреново все у вас. Он очень неуверен в себе. Вину никогда на себя не возьмёт. А вам это скоро надоест и когда вы встанет на ноги, вы с ним разведетесь. Если к этому времени вы все ещё будете любить друг друга и договоритесь как то, то семью можно будет спасти. Чаще всего женщина готова на все чтобы спасти брак, а мужчины - редко. Так что все будет зависеть от него. Ничего тут не посоветуешь. У нас тоже так было. Пока действительно чуть не развелись. Муж испугался что может нас потерять и теперь сдерживается. Извиняется если нагрубит. Все вопросы решаем спокойно. Удачи

Gvalhgvin
#12
Ася

Добрый день. Решила написать, может у кого- то была такая ситуация. Мы с мужем вместе 3,5 года из них 1,5 женаты. У нас маленькая дочь. Я очень люблю мужа. И он говорит что тоже любит, но я иногда сомневаюсь. если что-то пойдет не так как он запланировал, он начинает сердится. И всегда я начинаю скандал, хотя он провоцирует, а я не могу сдержатся и обращаю внимание на его повидение. И у него позиция, что если даже он не прав не пойдет первым на смирение и когда прав, аналогично. Он объясняет это я что как галимый должен на коленках к тебе прибежать?! Мне становится обидно и у нас скандал. У кого такое было? Как вы поступали? Я его люблю, но и быть всегда виноватой и умалкивать не хочется.

- ну вы женщина, должны терпеть, такова ваша бабская доля

Спасибо вам за ваше мнение.
#13
Гость

Ну хреново все у вас. Он очень неуверен в себе. Вину никогда на себя не возьмёт. А вам это скоро надоест и когда вы встанет на ноги, вы с ним разведетесь. Если к этому времени вы все ещё будете любить друг друга и договоритесь как то, то семью можно будет спасти. Чаще всего женщина готова на все чтобы спасти брак, а мужчины - редко. Так что все будет зависеть от него. Ничего тут не посоветуешь. У нас тоже так было. Пока действительно чуть не развелись. Муж испугался что может нас потерять и теперь сдерживается. Извиняется если нагрубит. Все вопросы решаем спокойно. Удачи

Спасибо вам за ваше мнение.
#14
Гость

Ну хреново все у вас. Он очень неуверен в себе. Вину никогда на себя не возьмёт. А вам это скоро надоест и когда вы встанет на ноги, вы с ним разведетесь. Если к этому времени вы все ещё будете любить друг друга и договоритесь как то, то семью можно будет спасти. Чаще всего женщина готова на все чтобы спасти брак, а мужчины - редко. Так что все будет зависеть от него. Ничего тут не посоветуешь. У нас тоже так было. Пока действительно чуть не развелись. Муж испугался что может нас потерять и теперь сдерживается. Извиняется если нагрубит. Все вопросы решаем спокойно. Удачи

Гость
#15

Будь умнее. Когда моя жена поняла что я всегда прав,но у нее есть противоположное мнение она сначала в самом конце спора вставала в пороге комнаты и пробубнив в пол-голоса мнение их величества прошмыгивала в кухню.Типа последнее слово за ней.А я на 10 лет ее старше и от такого детства начинал смеяться. Ее похоже это не радовало и через некоторое время начала просто молчать и соглашаться.А потом выйдет,а у нее на листочке указ ея величества на пергаменте написан.Типа как я не прав и какая она несчастная.А потом как-то и это прекратилось. Потому как поняла моя ненаглядная что мое решение моя и ответственность.Вплоть до того что есть нечего-ногу свою отрублю ниже колена и суп сварю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: