Гость
Статьи
Стоит ли рассказать?

Стоит ли рассказать?

Были около года отношений с мужчиной, расстались из-за того что через *** другой девушки узнала про его измену с ней, оказывается все это время он сидел на двух стульях. Понятное дело, скандал и расставание. Сказал что ему надо проанализировать свою жизнь, что ему стыдно передо мной и бла бла бла. В итоге узнаю «анализирует» он свою жизнь веселясь вместе с той девушкой, которая естественно ничего не знает обо мне и что все это время он играл на двух фронтах. Признаюсь, больно от этого. Понимаю что она ни в чем не виновата, но так и хочется сделать ему какую то гадость например рассказав ей обо всем ? Стоит или нет?

Россомаха
6 ответов
Последний — Перейти
Маха
#1

Вы же приняли решение с ним расстаться, потому что он непорядочно себя повел? Правильно сделали. А теперь просто забудьте о нем, было и было. Какой смысл вообще об этом думать?
Все эти вредительства выглядят со стороны так, как будто бы он вам не безразличен и при каком-либо раскладе вы его готовы принять обратно. Но он то вряд ли готов к этому, сами пишите, что ему с той девушкой хорошо и весело. А все эти сказки про анализ жизни и пр. - понимаете же что это так, из вежливости. Вы ему больше не нужны.

Гость
#2

Я бы рассказала, и расценивай это не как месть, а как благородное, солидарное дело. Она ни в чем не виновата, и ты тоже, а он да, так что уничтожь его безжалостно

Гостья
#3

конечно, надо рассказать!

Гость
#4

Идиотский будет поступок. Занимайтесь лучше собой и новыми отношениями. Какое вам дело до постронних людей.

Гость
#5

А зачем вы что-то узнаете, интересуетесь его жизнью? У общих знакомых случайно не спрашиваете "как он там"? Не позволяйте никому ничего сообщать о нем, пресекайте такие разговоры.

Гость
#6

Да ведь нечего терять...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: