Гость
Статьи
Стоит ли рассказать?!

Стоит ли рассказать?!

Я парень.
У меня есть девушка и у неё есть лучшая подруга работающая со мной на работе.
Её подруга знает, что у нас с ней отношения, но всячески ловит мой взгляд на работе и проявляет знаки внимания.
Так как мне по работе приходится писать по WhatsApp я смог в подходящий момент при встрече с ней с лёгкостью записать наш разговор на дебаркадере.
Благо можно звук начала звукозаписи отключить.

Вот пара фраз,, Я же тебе нравлюсь. Мы бы могли быть парой. Твоя девушка страшная и жирная и вообще ты достоин большего. "
Они подруги с раннего детства.
Мне нравиться моя девушка.
Показать ли эту звукозапись или оставить как есть?
Если покажу какие будут последствия?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вам дорога Ваша девушка, если у Вас доверительные отношения, то показать ей подлость её подруги стоит. Подруга липнет к Вам, но неизвестно, какие га-дости о Вас она нашёптывает Вашей девушке, куда её сманивает, под кого намеревается подложить. От такого третьего лишнего лучше избавиться.

Сама по себе
#2

Слышали, третий лишний? Избавляйтесь.

Гость
#3
Гость

Если Вам дорога Ваша девушка, если у Вас доверительные отношения, то показать ей подлость её подруги стоит. Подруга липнет к Вам, но неизвестно, какие га-дости о Вас она нашёптывает Вашей девушке, куда её сманивает, под кого намеревается подложить. От такого третьего лишнего лучше избавиться.

Понял.
Так и сделаю.

Гость
#5

Конечно, рассказать, что бы она знала, какая у нее подруга-змея.

Гость
#6
Гость

Если Вам дорога Ваша девушка, если у Вас доверительные отношения, то показать ей подлость её подруги стоит. Подруга липнет к Вам, но неизвестно, какие га-дости о Вас она нашёптывает Вашей девушке, куда её сманивает, под кого намеревается подложить. От такого третьего лишнего лучше избавиться.

Сто пудов. Если она способна увести парня подруги, то и на любую другую гадость способна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: