Гость
Статьи
Как новые мужья …

Как новые мужья относятся к вашим детям?

У кого была без выходная ситуация?!
Сейчас нахожусь в положении вторым ребёнком, первому ребёнку, в мае будет 7ле. История была тяжёлая, папа не помогал, тянула ребёнка сама. В принципе последние, два года жила хорошо и не жаловалась. Ребёнок подрос, и мне стало легче. Но тут в октябре я вышла замуж, встречались мы не долго, через пять месяцев поженились, сейчас беременна. 27 неделя. Но я абсолютно не счастлива,с мужем постоянно Ругаемся, он мне пишет такие вещи и говорит!!!! Что Не один мужчина в жизни не говорил мне такого.
Постоянные унижения, оскорбления, и он ненавидет моего сына. Даже уже стал об этом мне говорить. Каждый день у нас ссоры. Это просто сущий кошмар. Что делать я не знаю... Сейчас не работаю. Живу у него. Сейчас приехала к маме, со смешными деньгами. Так он, мне сказал, чтобы я своего ребёнка оставила и сама приезжала!!!!!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ему содержать чужого ребенка, когда его и родной отец содержать не хочет?

Гость
#2

А вдруг ты бесплодна
И даже не было случая проверить это

Печалька
#3

Зачем было беременеть так быстро? Почему так быстро вышла замуж? Получается, то, что тебя оскорбляет ииплохо относится -это нормально, а то, что сына твоего не любит -плохо? Разве изначально это было незаметно? Вот никакой логики в вашем браке и беременности не вижу.

Гость
#4

патаму что.... эх, не буду даже писать. Ребенка жалко. Сколько ж у нас глупых женщин (

Гость
#5

Я очень хорошо отношусь к дочке своей жены, особенно когда мы с ней наедине)))

Гость
#6

А не видно было как он к тебе относится.?или решила залетел и пузом прижать

Евгения
#7

Мой второй муж обожает сына от первого брака! Сынишке 10 лет, маленькому от второго супруга 10 месяцев! Их вообще не разделяет и очень зочнт первому дать свою фамиомя и отчество! А мне всенда говорит "спасибо за таких сыновей!" Чего и всем желаю!)

Гостья
#8

Автор, какая разница как и кто у кого относиться к детям от первого брака, главное как ваш муж относится к вашему ребёнку. Он не должен его любить, он женился на вас, а не на ребёнке. Вы раньше не замечали его отношение? Думаю оно было видно. И тут есть и ваша вина, вы видимо не позаботились о том, чтоб он принял вашего ребёнка. Вы же не одна, вы не имели права решать, что вам надо сейчас устраивать личную жизнь не смотря ни на что. Ладно бы ребёнку было за 20, но ему 7. У него вся жизнь впереди. Зачем было сразу рожать второго? Вы сделали много ошибок, даже очень. А теперь ваш муж ставит вас перед выбором он и ваш общий ребёнок или ваш ребёнок. Я даже не знаю, вам будет тяжело в любом случае. Вы либо одна с 2 детьми отманитесь или останетесь с мужем и ребёнком, а второго будете навещать у бабушки. Что так что так никто в этой семье недужно счастлив, поскольку при таком раскладе счастливы не будете в первую очередь вы.

Гость
#9

Никак не отношусь. Мне чужих детей не надо.

Гость
#10

Второй муж так и не принял ребенка от первого брака. Ушел. Живает с женщиной у которой сын уже в вузе учится. Правда, он и не скрывал того, что чужой ребенок ему не нужен.

Гость
#11
Евгения

Мой второй муж обожает сына от первого брака! Сынишке 10 лет, маленькому от второго супруга 10 месяцев! Их вообще не разделяет и очень зочнт первому дать свою фамиомя и отчество! А мне всенда говорит "спасибо за таких сыновей!" Чего и всем желаю!)

Тоже самое) правдо спасибо не говорит, но всегда говорит, что у него двое сыновей) правда я тщательно выбирала из поклонников, лучшего для жизни. Как у авторицы экземпляр, я бы и не посмотрела

е
#12
Евгения

Мой второй муж обожает сына от первого брака! Сынишке 10 лет, маленькому от второго супруга 10 месяцев! Их вообще не разделяет и очень зочнт первому дать свою фамиомя и отчество! А мне всенда говорит "спасибо за таких сыновей!" Чего и всем желаю!)

Вот так бы женщины относились к не своим детям. А то к как сучины отмороженные. "её деньги "

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема