Гость
Статьи
Акне поликистоз …

Акне поликистоз тонзиллит

Девочки, здравствуйте! Мне 20 лет. Пишу вам со слезами на глазах, у меня гиперпролактимия, с детства самого тонзиллит и акне, в 17 лет удалили гланды . Лицо чище не стало, иммунитет не сильно пострадал, но месячные как шли с 14 лет плохо так и до сих пор идут. Месяц есть месяц нету . Я перепробовала всё - переливание крови, косметологи, дерматологи, витамины, ок(джес), дюфастон, крем с ретинолом(многим помогает) , кожа так и осталась проблемной, я уже не могу это терпеть, молодая девушка , а лицо кошмар и лучше не становится. Сегодня прочитала, что поликистоз появляется в результате тонзиллита . Из-за повышенного Пролактина месячные не идут, ну и лицо такое . Пишут что для понижения Пролактина нужно пить дюфастон, я уже пила, поправилась на 5 кг сейчас вешу 70 при росте 173(хожу в зал 3 раза в неделю) . Очень не хочу поправляться, спасите, посоветуйте, что мне делать я уже не знаю. Ок тоже не помогали с лицом, только с месячными, думаю, может стоит пятну попробовать вместо джеса. За любой совет благодарна.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно попробовать натуральный и негормональный препарат Ременс фирмы Биттнер (в таблетках или каплях). Нормализует менструальный цикл, снижает вегетативные приступы ПМС и климакса. Без противопоказаний и побочных эффектов. Рекомендуется курсом на 3 месяца с первого дня менструации. Не болейте.

Гость
#2
Гость

Можно попробовать натуральный и негормональный препарат Ременс фирмы Биттнер (в таблетках или каплях). Нормализует менструальный цикл, снижает вегетативные приступы ПМС и климакса. Без противопоказаний и побочных эффектов. Рекомендуется курсом на 3 месяца с первого дня менструации. Не болейте.

натуральный, негормональный, без побочек - гомеопатия, одним словом. Автор, вам эндокринологом диагноз поставлен? Сходите ко врачу

Дарья
#3

У сына была аналогичная проблема и я тоже уже было отчаялась. Врачи закармливали таблетками без результата. Денег медикам скормила чемодан, толку ноль.. Помогли друзья - вывели на уникального человека, который помог, причем быстро. ВСЁ ПРОШЛО ЗА МЕСЯЦ. !!! Денег взял по божески. Его группа Сайт Михаила spas-centr.ru. Попробуйте, может быть и вам он поможет.

Гость
#4
Дарья

У сына была аналогичная проблема и я тоже уже было отчаялась. Врачи закармливали таблетками без результата. Денег медикам скормила чемодан, толку ноль.. Помогли друзья - вывели на уникального человека, который помог, причем быстро. ВСЁ ПРОШЛО ЗА МЕСЯЦ. !!! Денег взял по божески. Его группа Сайт Михаила spas-centr.ru. Попробуйте, может быть и вам он поможет.

Поликистоз у сына? Да его бы любой медцентр с руками и ногами оторвал, еще бы боролись за право его лечить

ро
#5

У меня поликистоз и акне, а ангиной первый раз заболела в 31 год. Никакого тонзиллит никогда не было...

Манянафаня
#6

В организме абсолютно все взаимосвязано. Может вам попробовать не принимать вообще никакие препараты? Просто ощущение, что вас ими закормили и организм перенасыщен. Если гланды удалены, то откуда хронический тонзиллит? Диагноз скорее не верный. Мне когда то один врач тоже его ставил, другой врач посмотрела опровергла и поставила синусит, в итоге после всей кабалы выяснилось, что нет ни того ни другого, а просто аллергический ринит при смене климата (приходится разъезжать) и обычное ослабление иммунитета. Пропила курсом для повышения иммунитета полиоксидоний (сама себе назначила) и регулярно употребляю шиповник, чеснок и лимоны. Знаете, результат на лицо. В прямом смысле, потому как и акне я тоже страдала. Попробуйте ещё для лица любое однокомпонентное средство с азелаиновой кислотой. Не умывайте лицо горячей водой и не используйте спиртосодержащие и пантоноло содержащие средства. В течении дня от блеска можно использовать либо бумажные платочеки (как бы промакивать лицо), либо обычным хлоргекседином протирать. Вашей коже необходимо отдохнуть от тяжёлых средств (всевозможных масок, скрабов, лосьонов, гелей, тоников, пенок и кремов). И обратитесь к хорошему диетологу, да да. Он вам составит действенный план питания при употреблении гармональных средств, что бы вас не разносило. Все будет хорошо!

Евелина
#7

Сходите к эндокринологу! Чтобы немного облегчить состояние кожи - пользуйтесь специальными аптечными средствами! Мне с прыщами помогает бороться сетафил дермаконтроль: крем и пенка. Еще часто лосьоном этой марки протираю кожу - очень помогает!

А я с 2007
#8
Viktoria

Девочки, здравствуйте! Мне 20 лет. Пишу вам со слезами на глазах, у меня гиперпролактимия, с детства самого тонзиллит и акне, в 17 лет удалили гланды . Лицо чище не стало, иммунитет не сильно пострадал, но месячные как шли с 14 лет плохо так и до сих пор идут. Месяц есть месяц нету . Я перепробовала всё - переливание крови, косметологи, дерматологи, витамины, ок(джес), дюфастон, крем с ретинолом(многим помогает) , кожа так и осталась проблемной, я уже не могу это терпеть, молодая девушка , а лицо кошмар и лучше не становится. Сегодня прочитала, что поликистоз появляется в результате тонзиллита . Из-за повышенного Пролактина месячные не идут, ну и лицо такое . Пишут что для понижения Пролактина нужно пить дюфастон, я уже пила, поправилась на 5 кг сейчас вешу 70 при росте 173(хожу в зал 3 раза в неделю) . Очень не хочу поправляться, спасите, посоветуйте, что мне делать я уже не знаю. Ок тоже не помогали с лицом, только с месячными, думаю, может стоит пятну попробовать вместо джеса. За любой совет благодарна.

Мне 33 поликистоз и акне с 16. И не только лицо, а все тело, грудь/спина/плечи.
Перепробовала все.
Мой вам совет - купите хороший тональный крем и учитесь тупо маскировать...
Ну и витаминки и бады. Они не помогут, но и не навредят.
Прыщи это не конец света! Если вы хорошо научитесь наносить макияж, то никому не будет противно на вас смотреть ))))

Anatori
#9

акнекутан

Алина
#10

Было такое же. Я наверное миллион потратила за несколько лет на лечение и всё было без толку. Помогло только веганство, сыроедение, т.е. полный отказ от продуктов животного происхождения - все болезни в организме от них

Евелина
#11
Алина

Было такое же. Я наверное миллион потратила за несколько лет на лечение и всё было без толку. Помогло только веганство, сыроедение, т.е. полный отказ от продуктов животного происхождения - все болезни в организме от них

вы серьезно?)) прыщи от бактерий, а веганство не убивает бактерии) Спец средства - да! А питание -нет и хватит людей в заблуждение вводить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: